Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lulu ultra

у кого есть массажёр lulu ultra....реально ли помогает?) или простое выкачивание денег)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Людмила Шарапова
Светлана, похвальное пожелание. Не останавливайтесь только на желании, воплощайте. Lulu Ultraдействительно хороший и научно-обоснованный тренажер, анатомически устроен, поэтому действие оказывает.
Ольга Данилова
Купила и не жалею, а тот кто говорит, что это просто выкачивание денег не прав. Это 100% НАКАЧИВАНИЕ мышц лица. Если раньше у меня лицо было как у белой поганки
, бледное и практически не живое, то сейчас появился румянец. Глядя на себя в зеркало, хочется еще больше заниматься с тренажером лулу ультра, но понимаю, что каждой тренировки должно быть в меру.
София Куташова
Лучший тренажер для лицевых и шейных мышц.
Оленька
Реально помогает, просто надо не лениться и заниматься им каждый день! у меня немого морщинки разгладились и самое главное пропал рвотой подбородок.
Надежда Назарова
И как долго вы с ним занимаетесь? Все никак решиться на покупку не могу, хотя сейчас такое хорошее предложение )))
Олеся ЛиВ ответ на Надежда Назарова
Надежда Назарова
И как долго вы с ним занимаетесь? Все никак решиться на покупку не могу, хотя сейчас такое хорошее предложение )))
СсылкаПожаловаться
Всю жизнь. Лулу ультра это ж не шоковая терапия, это не укол ботокса. Это образ жизни, когда ты к себе подходишь с любовью и заботой. Уход за лицом, шеей, телом это процесс пожизненный, если хочется сохранить красоту. Так что первое время надо с лулушкой заниматься ежедневно, а потом, можно делать пропуски. Я вот сейчас могу себе позволить и три дня не заниматься.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем