Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

lulu ultra

у кого есть массажёр lulu ultra....реально ли помогает?) или простое выкачивание денег)))
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ветка Sarrы
Не читал, но осуждаю.. Не знаю что это, но выкачивание денег, однозначно.)
мисс Безешка
100% выкачивание
Severus Snape
Массажируйте дальше =Р
МаргошаВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Массажируйте дальше =Р
СсылкаПожаловаться
и хлубже...
Severus SnapeВ ответ на Маргоша
Маргоша
и хлубже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)))
Агент 007
Это для мастурбации?
Надежда Секретарева
Вы поосторожней , на всякий случай, мало ли что.
Наталья Веселова
У меня нет ...не помогает ...реально ...потому и нет ...
душечка
тётки!!! Здесь соревнование по остроумию чтоль?
Наталия МисанВ ответ на душечка
душечка
тётки!!! Здесь соревнование по остроумию чтоль?
СсылкаПожаловаться
Да, а ты хотела рекламу тиснуть?
Елена
Че это такое?
natalia moskovskaia
A MOLODIM RAZVE NUGEN MASSAGER? GIMNASTIKA I BEGOM NA STADION!A DENGI OSTAV V KOSELKE!
Yanay DreamerВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
A MOLODIM RAZVE NUGEN MASSAGER? GIMNASTIKA I BEGOM NA STADION!A DENGI OSTAV V KOSELKE!
СсылкаПожаловаться
A MOLODIM RAZVE NUGEN MASSAGER? GIMNASTIKA I BEGOM NA STADION!A DENGI OSTAV V KOSELKE!

пифы на руффком, детофка!
natalia moskovskaiaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
A MOLODIM RAZVE NUGEN MASSAGER? GIMNASTIKA I BEGOM NA STADION!A DENGI OSTAV V KOSELKE!

пифы на руффком, детофка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(((((??? PIFFFI DEFFFKA? GRAMMOTEIKA! NE POZOR RUSSKII I ROSSIU!!!
Yanay DreamerВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
(((((??? PIFFFI DEFFFKA? GRAMMOTEIKA! NE POZOR RUSSKII I ROSSIU!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мофга нет и не пфедлагать? =)
natalia moskovskaiaВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
Мофга нет и не пфедлагать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
PISU NE VAM MADAMS!!! PISU AFTORU TEMI SIMPATICNAIA DEVCENKA I VOSPITANNAIA UVI MNE VAS GALKO GRUBITE NE PO TEME
Yanay DreamerВ ответ на natalia moskovskaia
natalia moskovskaia
PISU NE VAM MADAMS!!! PISU AFTORU TEMI SIMPATICNAIA DEVCENKA I VOSPITANNAIA UVI MNE VAS GALKO GRUBITE NE PO TEME
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писы-писы, фоспитанная нафа =)
Я тебе последний раз русским языком повторю: пиши на русском, девочка. Это неуважение к читающим форум - писать капсом и латиницей. КАПС -ЭТО КАК ОРАТЬ. Латиницей - это картаво и неграмотно куда более моего нарочитого фыканья.
Если ты не понимаешь этого с первого намёка - ты немножко тупая =)
Комментарий удален.Почему?
Людмила ШараповаВ ответ на София Куташова
Комментарий удален.Почему?

Вот такой тренажер, фото мое.
anna
У меня тоже есть что про него рассказать! Простой до банальности механизм. Но действие суперское ! Я думала что только у меня такой эффект с кожей лица .А именно перечислю: 1.Уходят оттеки 2.Разглаживааются носогубные морщины ( причем сразу) 3. Глаза если сделать прищур мгновенно раскрываются и чувствуешь как изнутри мышечная ткань растягивается 4 о втором подбородке забудете, как забыла я . 5.до этого были губы они рядом с нашей разработкой не стояли!!!!
Не путайте Божий дар с яичницей! Когда была у косметолога имени называть не буду она была ошарашенна эффектом . Сказала лицо мое стало как "пластилин" ей было очень приятно массировать!
Людмила ШараповаВ ответ на anna
anna
У меня тоже есть что про него рассказать! Простой до банальности механизм. Но действие суперское ! Я думала что только у меня такой эффект с кожей лица .А именно перечислю: 1.Уходят оттеки 2.Разглаживааются носогубные морщины ( причем сразу) 3. Глаза если сделать прищур мгновенно раскрываются и чувствуешь как изнутри мышечная ткань растягивается 4 о втором подбородке забудете, как забыла я . 5.до этого были губы они рядом с нашей разработкой не стояли!!!!
Не путайте Божий дар с яичницей! Когда была у косметолога имени называть не буду она была ошарашенна эффектом . Сказала лицо мое стало как "пластилин" ей было очень приятно массировать!
СсылкаПожаловаться
А лицо как пластилин это хорошо? Мне кажется, что когда кожа упругая и мышцы подтянутые это лучше:) Вообще лулу ультра день ото дня радует, хотя я на некоторое время занятия забросила, простуда была, да грипп. Надо снова брать себя в рученки и заниматься, до весны то осталось всего ничего. Надо ж красоту наводить.
anna
начала заниматься с августа 2014 года
anna
кому интересно могу даже фотки показать ...пишите мне в личку.
Ирина Афонова
Я красоту поддерживаю FACE-FINE (http://face-fine.ru/), очищает кожу от высыпаний на раз! Всем советую! Результат великолепный!
Светлана ***
и мне теперь  тренажер лулу ультра захотелось. Почитала в интернете про него и видео уроки посмотрела. Все хочу. Буду пополнять ряды красивых и успешных :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем