Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люди-лунатики

Есть ли у вас родственники страдающие от лунатизма? Или может вы сами лунатили.
У меня сын, когда был маленький лунатил. В квартире всегда были решётки на окнах (4 этаж). Сейчас ему 11 до сих пор боюсь на ночь открывать окна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Valfreyja
нет. у нас нету
Vahmurka В ответ на Valfreyja
Valfreyja
нет. у нас нету
СсылкаПожаловаться
Теперь есть))) Племянник))))
ValfreyjaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Теперь есть))) Племянник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого
Vahmurka
Сын лунатил лет до 16. Но редко очень это было. Один раз ночью около лифта поймала
ОЛЕЧКАВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Сын лунатил лет до 16. Но редко очень это было. Один раз ночью около лифта поймала
СсылкаПожаловаться

Петербуржец
Лучше обратитесь к специалистам, то не дай бог еще с окна выпадит или убьет кого то...
ЧеПоЧем
Я лунатик. Что спросить хотели?
ОЛЕЧКА
у меня дочь 5 лет встает ночью ходит орет вещи из шкафа выкидывает потом идет ложится спит
Эр Во-Биа
А что ваш сын делал?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
А что ваш сын делал?
СсылкаПожаловаться
Вставал с кровати, ходил по дому. Я глаза открываю и он в темноте стоит. Тихонько спрашиваю чего хочешь? Молчит
Страшно было
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Вставал с кровати, ходил по дому. Я глаза открываю и он в темноте стоит. Тихонько спрашиваю чего хочешь? Молчит
Страшно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, правда страшно. Я бы испугалась!
Ирина Барон
Вольф Мессинг, если верить фильму, в детстве был лунатиком. После ухода его мозг извлекли, исследовали. а данные засекретили до сих пор. До сих пор спорят:Шарлатан был, фокусник, ни от мира сего или подключался к информационному полю Земли или ясновидцем был и мог увидеть будущее, но изменить не мог. Внушение и гипноз? Версии, одни версии. но таких единицы. Фильм: "Вольф Мессинг. видевший сквозь время".
Лунатиков принимают психиатры.
Жужа
В семье - нет, а в пионерском лагере сталкивалась с такими детьми.
ivt
У подруги сын лет до 15 лунатил. Сходили в неврологу, сказали, само пройдёт. Так и лучилось
ivtВ ответ на ivt
ivt
У подруги сын лет до 15 лунатил. Сходили в неврологу, сказали, само пройдёт. Так и лучилось
СсылкаПожаловаться
*случилось
Анастасия Краснова
у меня сестра при полнолунии вообще спать не может. У нее какие-то панические атаки начинаются, если и засыпает, то кошмары снятся. А ей уже 45 лет...
Анастасия Краснова
у меня сестра при полнолунии вообще спать не может. У нее какие-то панические атаки начинаются, если и засыпает, то кошмары снятся. А ей уже 45 лет...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самое, только без панических атак, просто прилив энергии нереальной, хочется побегать , по прыгать, спать вообще не вариант, глаза сами открываются, но я к своим 38 уже привык
Анастасия КрасноваВ ответ на макс
макс
У меня тоже самое, только без панических атак, просто прилив энергии нереальной, хочется побегать , по прыгать, спать вообще не вариант, глаза сами открываются, но я к своим 38 уже привык
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас другое. А ее луна пугает, какой то неведомый животный страх
Светлана Яблокова
Был печальный опыт в детские годы - мальчик из класса погиб. упав с 5 этажа, страдал лунатизмом, в 11 лет.
Светик-Семицветик
Есть знакомая, лунатила , упала с лестницы в своем доме, сломала ногу
LD
к врачу то не пробовали,горе-мамаша
Кошка Плюшка
внучка лет до 7 лунатила периодически
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем