Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунатизм

Сегодня жутко напугала своего, говорит встала часа в два ночи, ушла на кухню. Он подумал, что есть захотела, и решил присоединиться. А я стою в темноте и с кем-то беззвучно разговариваю, на него не реагирую. На свет тоже не отреагировала, глаза будто пленкой затянуло. Он меня боялся спугнуть, читал про лунатиков, до трех с кем-то беседовала, потом пошла обратно спать. Я ничего не помню, а он отпросился с работы (вот его шеф обрадовался в 5 утра) и пытается отвести меня в больницу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Марфа
как-то плохо пытается, если вы на форуме торчите
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
как-то плохо пытается, если вы на форуме торчите
СсылкаПожаловаться

я не хочу туда идти, он ходит вокруг и увещевает.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

я не хочу туда идти, он ходит вокруг и увещевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите! а мы подождем вас с новой темой!
не отказывайте мужу!
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
сходите! а мы подождем вас с новой темой!
не отказывайте мужу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Солнечный слон
периодически брожу по ночам. особенно когда переработаю, мозги видимо до конца не отключаются во сне. Если я легла спать, а вокруг или телек работает или свет включен - 100% буду лунатить
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
периодически брожу по ночам. особенно когда переработаю, мозги видимо до конца не отключаются во сне. Если я легла спать, а вокруг или телек работает или свет включен - 100% буду лунатить
СсылкаПожаловаться
тоже не помните ничего?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
тоже не помните ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа. Бывает усну в спальне, а просыпаюсь в детской)) значит шлялась))
*Наталья Петрова*В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
неа. Бывает усну в спальне, а просыпаюсь в детской)) значит шлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ладно хоть не в чужой квартире
Солнечный слонВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ладно хоть не в чужой квартире
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама радуюсь каждый раз))
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
неа. Бывает усну в спальне, а просыпаюсь в детской)) значит шлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас лечить не пробовали, это вообще интересно лечат?)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
неа. Бывает усну в спальне, а просыпаюсь в детской)) значит шлялась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увидела ниже))
Алекс Маш
в лагере детей пугали историей про лунатиков, как одна девочка каждую ночь вставала и ходила по тонкому металлическому забору вокруг лагеря аки канатоходец, кто то однажды попробовал подойти к ней и разбудить, она очнулась, потеряла равновесие и сломала шею. вон там у забора её могила.

дети поворачивали голову к окну увидеть могилу, тут и было самое время говорить "БУ"
Алекс МашВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в лагере детей пугали историей про лунатиков, как одна девочка каждую ночь вставала и ходила по тонкому металлическому забору вокруг лагеря аки канатоходец, кто то однажды попробовал подойти к ней и разбудить, она очнулась, потеряла равновесие и сломала шею. вон там у забора её могила.

дети поворачивали голову к окну увидеть могилу, тут и было самое время говорить "БУ"
СсылкаПожаловаться
ещё была версия, что забор раньше был деревянным с заострёнными концами, вот по ним она и шагала, просыпаясь со страшными ранами на ступнях... но каждую ночь всё равно вставала и ходила не чувствуя боли...
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ещё была версия, что забор раньше был деревянным с заострёнными концами, вот по ним она и шагала, просыпаясь со страшными ранами на ступнях... но каждую ночь всё равно вставала и ходила не чувствуя боли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, я не знаю как на это реагировали дети в лагере... но мне сейчас читать это жутковато... сама с себя смеюсь, но жутко...))))
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
слушай, я не знаю как на это реагировали дети в лагере... но мне сейчас читать это жутковато... сама с себя смеюсь, но жутко...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заиками никто не остался))
ещё легенду про чёрного монаха передавали из поколения в поколение
раньше на месте лагеря был монастырь, а когда пришла советская власть его сожгли, но один монах отказался покинуть его и сгорел.
на том месте выросло дерево, которое никогда не знало листьев (реально было одно дерево высохшее слегка за территорией)
в этом дереве была душа монаха, и каждый год в день сожжения душа монаха выходила из дерева и обходила территорию бывшего монастыря...
потом спрашивали какое сегодня число? оказывалось, что как раз годовщина

все к окну
а там вожатый в черных балахонах со свечкой идёт)))
ну, понятно, все истрии подвергались вольным дополнениям)))
КатяВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
заиками никто не остался))
ещё легенду про чёрного монаха передавали из поколения в поколение
раньше на месте лагеря был монастырь, а когда пришла советская власть его сожгли, но один монах отказался покинуть его и сгорел.
на том месте выросло дерево, которое никогда не знало листьев (реально было одно дерево высохшее слегка за территорией)
в этом дереве была душа монаха, и каждый год в день сожжения душа монаха выходила из дерева и обходила территорию бывшего монастыря...
потом спрашивали какое сегодня число? оказывалось, что как раз годовщина

все к окну
а там вожатый в черных балахонах со свечкой идёт)))
ну, понятно, все истрии подвергались вольным дополнениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нагнал жути))
Алекс МашВ ответ на Катя
Катя
нагнал жути))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я ж с 10 лет всё по лагерям))) кучу чего впитал))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
заиками никто не остался))
ещё легенду про чёрного монаха передавали из поколения в поколение
раньше на месте лагеря был монастырь, а когда пришла советская власть его сожгли, но один монах отказался покинуть его и сгорел.
на том месте выросло дерево, которое никогда не знало листьев (реально было одно дерево высохшее слегка за территорией)
в этом дереве была душа монаха, и каждый год в день сожжения душа монаха выходила из дерева и обходила территорию бывшего монастыря...
потом спрашивали какое сегодня число? оказывалось, что как раз годовщина

все к окну
а там вожатый в черных балахонах со свечкой идёт)))
ну, понятно, все истрии подвергались вольным дополнениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

я сомневаюсь, что лагерь находился в МО, но нам такую тоже расказывали))
Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним

я сомневаюсь, что лагерь находился в МО, но нам такую тоже расказывали))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Томская область)))
фольклор передаётся из уст в уста)))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Томская область)))
фольклор передаётся из уст в уста)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

любит наш народ плагиатить))
АнонимВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
в лагере детей пугали историей про лунатиков, как одна девочка каждую ночь вставала и ходила по тонкому металлическому забору вокруг лагеря аки канатоходец, кто то однажды попробовал подойти к ней и разбудить, она очнулась, потеряла равновесие и сломала шею. вон там у забора её могила.

дети поворачивали голову к окну увидеть могилу, тут и было самое время говорить "БУ"
СсылкаПожаловаться
У нас реальный случай был в деревне, возвращались ночью с дискотеки, и увидели на коньке крыши соседнего дома бабульку, она стояла, вытянувшись как струнка, притом что днем передвигалась еле-еле, исключительно с клюкой, мы конечно панику подняли, ее сняли.
татьянаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас реальный случай был в деревне, возвращались ночью с дискотеки, и увидели на коньке крыши соседнего дома бабульку, она стояла, вытянувшись как струнка, притом что днем передвигалась еле-еле, исключительно с клюкой, мы конечно панику подняли, ее сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то ведьма была))))не дали на шабаш слетать
АнонимВ ответ на татьяна
татьяна
то ведьма была))))не дали на шабаш слетать
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алекс МашВ ответ на Аноним
Аноним
У нас реальный случай был в деревне, возвращались ночью с дискотеки, и увидели на коньке крыши соседнего дома бабульку, она стояла, вытянувшись как струнка, притом что днем передвигалась еле-еле, исключительно с клюкой, мы конечно панику подняли, ее сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
круто! хорошая история))) помню подобное про немощных бабулек)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем