Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунатизм

Сегодня жутко напугала своего, говорит встала часа в два ночи, ушла на кухню. Он подумал, что есть захотела, и решил присоединиться. А я стою в темноте и с кем-то беззвучно разговариваю, на него не реагирую. На свет тоже не отреагировала, глаза будто пленкой затянуло. Он меня боялся спугнуть, читал про лунатиков, до трех с кем-то беседовала, потом пошла обратно спать. Я ничего не помню, а он отпросился с работы (вот его шеф обрадовался в 5 утра) и пытается отвести меня в больницу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Элина
а может а вас ночные переговоры с НЛО?

АнонимВ ответ на Элина
Элина
а может а вас ночные переговоры с НЛО?

СсылкаПожаловаться

мир будем захватывать совместно))
Braskes
У меня у дочки такое, хоть ни у меня ни у мужа лунатизм не наблюдался. Всякое бывало, но вот самое запоминающееся: ночью эдак часа в 3 включается свет в прихожей и гремят ключи в двери. Я туда. Там моя 6-ти летеяя доча с открытыми глазами в следующем виде: кофта от пижамы надета, штанов извините нет, шарф на шее, 1 сапог на ноге, а в руках закрытая банка с вареньем. Я в шоке. Естественно спрашиваю осторожно, прощупываю, спит ли нет: " что ты делаешь?", да куда собралась. Она вроде как полносью проснувшаяся, но ответы не в тему, я ей про Фому, она мне про Ерему. Пытаюсь в комнату назад затащить, та орет и сопротивляется и сила не дюжинная откуда-то. В итоге: еле ее уволокла в ее комнату. Только сил и зватило, что повалить верхнюю часть иела на кровать и все....вырубилась. ноги уже потом в штаны одевала и сапоги снимала. Утром ничего не помнит. Но с тех пор: все ножи и ключи от квартиры на ночь прячем, окна с балконами - все на замках.
АнонимВ ответ на Braskes
Braskes
У меня у дочки такое, хоть ни у меня ни у мужа лунатизм не наблюдался. Всякое бывало, но вот самое запоминающееся: ночью эдак часа в 3 включается свет в прихожей и гремят ключи в двери. Я туда. Там моя 6-ти летеяя доча с открытыми глазами в следующем виде: кофта от пижамы надета, штанов извините нет, шарф на шее, 1 сапог на ноге, а в руках закрытая банка с вареньем. Я в шоке. Естественно спрашиваю осторожно, прощупываю, спит ли нет: " что ты делаешь?", да куда собралась. Она вроде как полносью проснувшаяся, но ответы не в тему, я ей про Фому, она мне про Ерему. Пытаюсь в комнату назад затащить, та орет и сопротивляется и сила не дюжинная откуда-то. В итоге: еле ее уволокла в ее комнату. Только сил и зватило, что повалить верхнюю часть иела на кровать и все....вырубилась. ноги уже потом в штаны одевала и сапоги снимала. Утром ничего не помнит. Но с тех пор: все ножи и ключи от квартиры на ночь прячем, окна с балконами - все на замках.
СсылкаПожаловаться

ой ей, если бы (тьфу тьфу) с мелким такое случилось, я бы жутко перепугалась, кажется начинаю мужа понимать. Мне тут мокрую тряпку у постели советовали, может и вам поможет?
Braskes
Тогда уж лучше сразу таз с водой. Так-то оно так, но вот перепугать ребенка не хочется. Лунатит-то она раз 10 за год, а а туалет ночью встает каждый раз, так еще перепугаю и хуже будет. Здесь,мне кажется, нет универсальноо решения. Каждому приходится приспосабливаться под "выкрутасы" своего лунатика☺
АнонимВ ответ на Braskes
Braskes
Тогда уж лучше сразу таз с водой. Так-то оно так, но вот перепугать ребенка не хочется. Лунатит-то она раз 10 за год, а а туалет ночью встает каждый раз, так еще перепугаю и хуже будет. Здесь,мне кажется, нет универсальноо решения. Каждому приходится приспосабливаться под "выкрутасы" своего лунатика☺
СсылкаПожаловаться

Я почитала, у деток вроде бы это проходит годам к 15-16)) Ну а мамы же ниндзя, могут все))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем