Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунное затмение...

Жители России увидят самое длительное лунное затмение в XXI веке
В пятницу вечером, 27 июля, жители России смогут увидеть полное лунное затмение и великое противостояние Марса, сообщается на сайте Московского планетария.
А вы будете смотреть? :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
black opium
я прям чувствую как меня все бесит
Марина ПопугаеваВ ответ на black opium
black opium
я прям чувствую как меня все бесит
СсылкаПожаловаться


Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебя тоже ??
Марлен
Конечно!)
ЧеПоЧем
Да
Ужасный Нечеловек
да
Ононий Ананим
Фмаскве по прогнозу пасмурно, так шта ниобольщаемся
Динь Динь
Обязательно буду. Голова трещит прям сутра, все бесит прям не могу. Хоть на причину глянуть
jude crauh
У нас белые ночи.
Мари Фарт
Вообще то это не безвредное занятие смотреть на затмение
Катрин - КатринВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вообще то это не безвредное занятие смотреть на затмение
СсылкаПожаловаться
Вредно для глаз смотреть на солнечное затмение, но оно будет 11 августа. А луна лишь отражает солнечный свет и вреда не должно быть,!
Мари ФартВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Вредно для глаз смотреть на солнечное затмение, но оно будет 11 августа. А луна лишь отражает солнечный свет и вреда не должно быть,!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень сложный процесс и на тонком уровне большое выделение энергии всепроникающей, я лично воздержусь
Ольга Ивановна
Кто бы еще тучи разогнал.
Катрин - КатринВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Кто бы еще тучи разогнал.
СсылкаПожаловаться
Пугачёву надо просить! Она тучи разгоняет руками.)
Ольга Ивановна

Руки уже не те!
Катрин - Катрин
Пугачёву надо просить! Она тучи разгоняет руками.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аллегрова)
Катрин - Катрин
Галкин подмашет платочком!)
Катрин - КатринВ ответ на Тигра
Тигра
Аллегрова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, это ещё и мосты развести сможет! Ну, да.. а Пугачева просила улетай туча, улетай. . Но мы их двоих и сподвигнем на очистку нёба от тучь, чтоб нам затмение наблюдать!)))
Комментарий удален.Почему?
ТиграВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
в 21 с хвостиком
почти 4 часа будет
Катрин - Катрин
У нас душно и пасмурно. Мож к вечеру разгуляется...Хотя и не факт что его всюду будет видно!
Аноним
Мы с мужем и детьми решили вечером за город выехать и посмотреть. Чай-кофе в термосах с собой, вкусняшек,плед теплый на землю и посмотреть:)Такое явление раз в 25 тыщ лет бывает...
Кот МатроскинВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с мужем и детьми решили вечером за город выехать и посмотреть. Чай-кофе в термосах с собой, вкусняшек,плед теплый на землю и посмотреть:)Такое явление раз в 25 тыщ лет бывает...
СсылкаПожаловаться
А вот это отличная идея, спасибо за неё! Если небо не затянет окончательно, воспользуемся ею:)
ракета.
самый спокойный человек,кто работал в морге. там люди тихие с вскрытым внутренним миром. он видел женщину в разрезе и ее половой орган.У чему так стремятся мужчины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем