Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунный календарь

Добрый день! Девочки, ну и может, мальчики, учитываете ли вы лунный календарь при стрижке и (или) окрашивании волос? Насколько это работает? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анонимка
Нет, не учитываю. Всегда растут одинаково.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет, не учитываю. Всегда растут одинаково.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
ЛеночкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет, не учитываю. Всегда растут одинаково.
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
я в такое не верю
Strelezz
не скажите..просто, если не часто это делаете-не поймете системы своего организма..
я знаю, что если парикмахер-блондинка,желательно натуральная, волосы растут густо и быстро...
но в принципе-по луне рост=-знакам зодиака смотрите---лев, стрелец, девы ++++, остальные --___--,
а окраска = после полнолуния на ущерб луны
АнонимВ ответ на Strelezz
Strelezz
не скажите..просто, если не часто это делаете-не поймете системы своего организма..
я знаю, что если парикмахер-блондинка,желательно натуральная, волосы растут густо и быстро...
но в принципе-по луне рост=-знакам зодиака смотрите---лев, стрелец, девы ++++, остальные --___--,
а окраска = после полнолуния на ущерб луны
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Иногда в комментариях к лунному календарю указывается, что действия с волосам в определенные дни могут негативно повлиять на здоровье. Н
StrelezzВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Иногда в комментариях к лунному календарю указывается, что действия с волосам в определенные дни могут негативно повлиять на здоровье. Н
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте следовать советам---космосу виднее..
АнонимВ ответ на Strelezz
Strelezz
попробуйте следовать советам---космосу виднее..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Advocat
С недавних пор начала прислушиваться к Лунному календарю. Пока что никаких изменений не наблюдаю.)
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
С недавних пор начала прислушиваться к Лунному календарю. Пока что никаких изменений не наблюдаю.)
СсылкаПожаловаться
А что подвигло прислушиваться?
AdvocatВ ответ на Аноним
Аноним
А что подвигло прислушиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ммм... Скорее, любопытство.Стало интересно: а что будет, если соблюдать эти правила?
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Ммм... Скорее, любопытство.Стало интересно: а что будет, если соблюдать эти правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Алла АлиеваВ ответ на Advocat
Advocat
С недавних пор начала прислушиваться к Лунному календарю. Пока что никаких изменений не наблюдаю.)
СсылкаПожаловаться
А я наблюдаю.В прошлый раз специально посмотрела и пошла стричься. Так впервые паршиво постригли и все это время,как с ума сошли,вообще нормально не лежали и даже уложить не могла.
Сегодня ходила,но календарь не смотрела.Вроде ничего так...
АнонимВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
А я наблюдаю.В прошлый раз специально посмотрела и пошла стричься. Так впервые паршиво постригли и все это время,как с ума сошли,вообще нормально не лежали и даже уложить не могла.
Сегодня ходила,но календарь не смотрела.Вроде ничего так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я недавно сходила.... Вроде бы все рассчитала, все предусмотрела. Ан нет.... Видимо, у мастера был не "лунный день". Вот и возникли сомнения!
Алла АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я недавно сходила.... Вроде бы все рассчитала, все предусмотрела. Ан нет.... Видимо, у мастера был не "лунный день". Вот и возникли сомнения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Точно! У мастера не лунный день.
Чикса ФорумнаяВ ответ на Алла Алиева
Алла Алиева
А я наблюдаю.В прошлый раз специально посмотрела и пошла стричься. Так впервые паршиво постригли и все это время,как с ума сошли,вообще нормально не лежали и даже уложить не могла.
Сегодня ходила,но календарь не смотрела.Вроде ничего так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будете смеяться, но как раз сегодня ( точнее уже вчера) как раз благоприятный день для стрижки волос. Теперь они будут у вас густыми и пышными.
Алла АлиеваВ ответ на Чикса Форумная
Чикса Форумная
Будете смеяться, но как раз сегодня ( точнее уже вчера) как раз благоприятный день для стрижки волос. Теперь они будут у вас густыми и пышными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тома,да я не знаю куда деваться от этой густоты и пышности.
Ольга

муж сначала в голос ржал, когда узнал что я гороскопу причесок следую и челку и волос подравниваю в определенные дни...Пока не убедился что лучше все таки этому следовать,волосы-ногти,это энергетика все же. В "ненужные" дни обрежешь-бумерангом прилетит-или по здоровью, или по финансам.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

муж сначала в голос ржал, когда узнал что я гороскопу причесок следую и челку и волос подравниваю в определенные дни...Пока не убедился что лучше все таки этому следовать,волосы-ногти,это энергетика все же. В "ненужные" дни обрежешь-бумерангом прилетит-или по здоровью, или по финансам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ.
Чикса ФорумнаяВ ответ на Ольга
Ольга

муж сначала в голос ржал, когда узнал что я гороскопу причесок следую и челку и волос подравниваю в определенные дни...Пока не убедился что лучше все таки этому следовать,волосы-ногти,это энергетика все же. В "ненужные" дни обрежешь-бумерангом прилетит-или по здоровью, или по финансам.
СсылкаПожаловаться
" Дураки высмеивают, философы исследуют" или как говорится" Смеется тот, кто смеется последним"! ( Не подумайте, что хотела оскорбить вашего мужа, просто скептики надоели)
Аноним
Ну вот мои дети с иронией к этому относятся, а я - по принципу, хуже не будет, если прислушаться.
Allammа
Более того, я учитываю его при покупке техники. Странно, но работает)
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Более того, я учитываю его при покупке техники. Странно, но работает)
СсылкаПожаловаться
Интересный подход..... Хотя ведь, действительно, бывает. Вроде бы и хорошую вещь покупаешь, и в надежном магазине, а не работает, как хотелось бы. Спасибо, повод задуматься.
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Интересный подход..... Хотя ведь, действительно, бывает. Вроде бы и хорошую вещь покупаешь, и в надежном магазине, а не работает, как хотелось бы. Спасибо, повод задуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроме шуток. Пару раз было - покупали комп, смарт на убывающую луну... комп полетел через месяц и всё время, пока был у нас - периодически что-то летело. А смарт оказался таким... что пришлось возвращать. Но - покупаю эти же вещи на растущую - тьфу-тьфу-тфу - всё работает как надо.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Кроме шуток. Пару раз было - покупали комп, смарт на убывающую луну... комп полетел через месяц и всё время, пока был у нас - периодически что-то летело. А смарт оказался таким... что пришлось возвращать. Но - покупаю эти же вещи на растущую - тьфу-тьфу-тфу - всё работает как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Спасибо большое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем