Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лунный календарь стрижек

Люди всем доброе утро. Кто-то верит в лунный календарь стрижек? Вот например, пишут что 16-го благоприятный день для краски и стрижки, а 17-го к этому ещё прибавляют, что в этот день если постижешься то богатства привлечёшь. Бред какой-то. Я могу понять если стричься в убывающую или растущую луну волосы лучше растут или хуже. А про всякие доп.функции из пальца высасывают, фантазеры. А вы как относитесь к стрижкам?
Зоенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Анна Бортко
Никак
Мари Фарт
Ну я один раз покрасилась типа не в тот день и правда фигня какая то получилась
ЗоенькаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну я один раз покрасилась типа не в тот день и правда фигня какая то получилась
СсылкаПожаловаться
Просто волосы плохо покрасились, или это сказалось на всём?
Мари ФартВ ответ на Зоенька
Зоенька
Просто волосы плохо покрасились, или это сказалось на всём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо покрасились и долго отрастали, фуета, короче
Элина
Я вчера покрасилась, не знала чтот день благоприятный.
Ключик
Доброе утро! Кстати меня тоже этот вопрос интересует, одни говорят что постригая кончики волос на убывающую луну, будешь здоров, другие -что постригаться на растущую луну. Надо попробовать
Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
спасибо, попробую в эти дни подричься
А.С.СнежокВ ответ на ***О(1)Rh-***
Комментарий удален.Почему?
в новолуние-надо запомнить, в новолуние, в новолуние...
А.С.Снежок
я как-то пошла зуб лечить, а по лунному календарю в тот день было нельзя зубы лечить, ну и мне десну порезали
Печенька
Сижу сейчас на покраске волос, упустила я свой лунный день. А так я всегда выбираю только благоприятные дни. Это для волос в первую очередь хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем