Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лупанул без купюр парниша. Что-то, да есть...улыбнуло.

"Если женщина даже захочет прослыть умной
— как она ни бейся, окажется вдвойне дурой,
— ибо всякий врождённый порок лишь
усугубляется от попыток скрыть его под
личиною добродетели. Женщина вечно будет
женщиной, иначе говоря — дурой, какую бы
маску она на себя ни нацепила."

Эразм РоттерДАМСКИЙ
ARKAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
вячеслав
Чем умней женщина, тем лучше ей удается изображать дуру..
vikiВ ответ на вячеслав
вячеслав
Чем умней женщина, тем лучше ей удается изображать дуру..
СсылкаПожаловаться
С огромной пользой для себя!
Главное не злоупотреблять
Meteora
а мужчины, которые так думают, дурачки вдвойне
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Meteora
Meteora
а мужчины, которые так думают, дурачки вдвойне
СсылкаПожаловаться
ты за такого замуж вышла?
Алкоголик ВасяВ ответ на .я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
ты за такого замуж вышла?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты такого в зеркале видишь каждый день...
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
а ты такого в зеркале видишь каждый день...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такого, как ты, только твои подобные и видят в зеркалах
"гемодез" не пора принимать, синенький?
Александр Петров
улыбнуло?? енто теба так колбаснуло??
сама не можешь управлять собой-тобой манипулируют-улыбают,направляют,смешат
Бензиновый Коктейль
Анна ЛидерВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
При таком мелком достоинстве в их стрингах японских - их пипетка нужна только лишь пылесосу!
Анна ЛидерВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Не то накачивает! Ниже пояса надо!!!
Александр ПетровВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Не то накачивает! Ниже пояса надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому надоть?? токмо тебе,похоже
Любовь Пяткова
Вы знаете, я, когда была молодой дурой, могла и обидеться. А теперь я только рада таким цитатам. Быть дурой выгодно. Приходит муж домой, а ты ему: дорогой, сделай, плиз, то и это! А ты? А я дура, я не понимаю...
Иду в какой-нить госорган. Они мне говорят, Вы не так сделали. Я не спорю. Буду умничать, пойду в сад. Я делаю дуру и получаю подробную инструкцию Была б умной, ходила б еще не раз. ))
Начальница при мне ляпнула одну интересную вещь. Не, она знает, что у меня ума хватает, но именно здесь я сделала глупое лицо, и всё в порядке, нет проблем.
А была б я умной? Муж бы послал сам делать, какую-нить заяву переделывала сто раз, обрела бы недруга в начальственном лице. Дурой быть выгодно.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы знаете, я, когда была молодой дурой, могла и обидеться. А теперь я только рада таким цитатам. Быть дурой выгодно. Приходит муж домой, а ты ему: дорогой, сделай, плиз, то и это! А ты? А я дура, я не понимаю...
Иду в какой-нить госорган. Они мне говорят, Вы не так сделали. Я не спорю. Буду умничать, пойду в сад. Я делаю дуру и получаю подробную инструкцию Была б умной, ходила б еще не раз. ))
Начальница при мне ляпнула одну интересную вещь. Не, она знает, что у меня ума хватает, но именно здесь я сделала глупое лицо, и всё в порядке, нет проблем.
А была б я умной? Муж бы послал сам делать, какую-нить заяву переделывала сто раз, обрела бы недруга в начальственном лице. Дурой быть выгодно.
СсылкаПожаловаться
дураком жить проще. на Руси с испокон веков блаженных почитали
Александр ПетровВ ответ на .я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.
дураком жить проще. на Руси с испокон веков блаженных почитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дурак и блаженный-не суть одно
.я.с.д.е.л.а.н.и.з.м.я.с.а.В ответ на Александр Петров
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Велики и чудны дела Твои, Господи
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм. Стерва бы тут же заметила: "виден профессиона
Ольга Ивановна

Кто умнее в природе: волк или волчица - волчица, ей нужно много ума, чтобы вырастить волчат. Тут без ума - никак. Везде самка умнее самца, а самец красивее самки. Почему же у людей наоборот? Все точно также, как у волков, собак, котов. Женщина умнее, а некоторые настолько умны, что им ничего не стоит изобразить редкостную дурочку. И мужчины ведутся - верят.
Ольга Ивановна

Кто умнее в природе: волк или волчица - волчица, ей нужно много ума, чтобы вырастить волчат. Тут без ума - никак. Везде самка умнее самца, а самец красивее самки. Почему же у людей наоборот? Все точно также, как у волков, собак, котов. Женщина умнее, а некоторые настолько умны, что им ничего не стоит изобразить редкостную дурочку. И мужчины ведутся - верят.
СсылкаПожаловаться
браво!
Ольга ИвановнаВ ответ на Meteora
Meteora
браво!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А заметили, что женщины никому не пытаются доказать, что умнее? Даже тем таких никогда не создают. А мужчины - всегда и везде твердят, как заклинание: бабы - дуры. А мы и не спорим . Зачем? Пусть пыжатся и доказывают. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
robээrto plicliВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А заметили, что женщины никому не пытаются доказать, что умнее? Даже тем таких никогда не создают. А мужчины - всегда и везде твердят, как заклинание: бабы - дуры. А мы и не спорим . Зачем? Пусть пыжатся и доказывают. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как среди женщин ,так и среди мужчин найдуться те кто хочет показать себя в лучшем свете за счет другого человека противоположного или своего пола .таких людей называют глупыми ,эгоистами ,недалекими ,слабыми,трусливыми и конкретно к какому-либо полу не относиться и там и там есть экземплярчики.Просто мужчин впринципе меньше и наличие испорченных более заметно что ли ...
Александр ПетровВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

СсылкаПожаловаться
у животных нет ума
они живут по инстинктам и рефлексам-жёстко
Александр Петров
у животных нет ума
они живут по инстинктам и рефлексам-жёстко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брехня
Александр ПетровВ ответ на Элла
Элла
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак нет
ум и разум присущи человеку и только
у животных -инстинкты и рефлексы
они живут по жёстким программам и в автоматическом режиме
человек разумен и умен
другая душа абсолютно
Попутный ВетерВ ответ на Элла
Элла
Брехня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже так считаю Животные могут еще теми хитропопыми быть.
Попутный Ветер
тоже так считаю Животные могут еще теми хитропопыми быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Их хитропопость всегда сводится к удовлетворению инстинктов: еда, секс и рок-н-ролл )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем