Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Луша - она такая Луша! ...

вот.
можно её порифмовать... а можно и похвалить)))
ещё можно пообсуждать её мужа!

*по просьбам трудящихся ))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Мary TigrВ ответ на Карловна
Карловна
а чО за кипишь таХда не понятнА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СЛАВА!!
Дочь Самурая В ответ на Карловна
Карловна
а чО за кипишь таХда не понятнА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я в предыдущей теме посетовала,что нкто мне не посвящает нифига... Мэри-добрая душа сразу откликнулась...ей не жалко а мне приятно....
Дочь Самурая
Все,сбылась мечта идиота! можно спокойно помереть....
Дочь Самурая
Все,сбылась мечта идиота! можно спокойно помереть....
СсылкаПожаловаться
)))) вот, видишь! Счастье - оно близко )))
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
)))) вот, видишь! Счастье - оно близко )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, друх! все,трудящиеся понеслись учиться....следи! чтобы сильно не измывались... а то я их знаю...
Дочь Самурая
спасибо, друх! все,трудящиеся понеслись учиться....следи! чтобы сильно не измывались... а то я их знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду, уйду книжку читать ))) потом сама как хочь сдачи давай)))
Мary TigrВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
Все,сбылась мечта идиота! можно спокойно помереть....
СсылкаПожаловаться
слышь, я тя не узнала вовсе))
тут решила посмотреть, что у меня за темы были - смотрю - не узнаю!
я тя чуть с дичайшей не попутала)))))
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слышь, я тя не узнала вовсе))
тут решила посмотреть, что у меня за темы были - смотрю - не узнаю!
я тя чуть с дичайшей не попутала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
записуйся в дружбанство- будешь узнавать
Леди Дю
У неё и муж имеется...
Bunny*
Луша - не хамло, как некоторые))
ГАЛИС
ИЗ ИНЕТА)))))
Поехали однажды мои знакомые летом в отпуск отдыхать, а ключи от своей квартиры передали соседке по площадке, чтобы та в их отсутствие в доме цветы поливала и кота Мурзика кормила. Соседка была девушкой молодой, любила погулять и в первый же день ключи от чужой квартиры потеряла. Что делать? Розыскивать
хозяев она не стала, дверь чужую взламывать тоже не стала, тем более, что знакомые мои на целый месяц в Египет спинки греть уехали. Думает: "приедут, покаюсь, расскажу, что ключи в первый же жень их отъезда потеряла, будучи в нетрезвом состоянии, перебрав изрядно С2Н5ОН. Может простят... А вот что теперь делать с котом? Падет ведь смертью храбрых не в чем неповинное животное... Так и прожила с этими мыслями целый месяц. Когда хозяева квартиры вернулись из поездки, девушка каясь и заикаясь все им на чистоту выложила. Те долго думать не стали, из ЖЕКа мастера вызвали и взломали замки и тут же начали обход квартиры. Цветы, конечно на подоконнике завяли, поскольку их месяц ни кто не поливал. Но домочадцев интересовал вопрос: где же кот? Начали искать. Зашли в спальню. Позвали... Тишина... Ходят по комнатам, удивляются: "Кошак-то от голода сдох наверное!? Тогда почему запаха тухлятины в квартире нет? ". Заглянули под диван... А там? От "синуса к косинусу", одна к одной, ровненько, в линеечку, лежал "кошачий презент"- анусовые кошачьи конструкции. Думают: "значит жив Мурзик, жив дурилка". Тут же всей семьей в домашних условиях экспертизу какашек кошачьих провели: понюхали, потрогали... Обрадовались! Ура! Кокашки-то свежие, и еще с большим усердием принялись за поиски кота. А хозяйка квартиры, перед отъездом, была на рынке и купила несколько килограмм лука, репчатого и расспыла его на полу, в углу на лоджии посушить. Пока они всей семьей будут в отъезде, и совсем забыла об этом. А вспомнила только тогда, когда они обойдя квартиру в поисках кота, зашли на лоджию и увидели следующую картину. Их любимый кот Мурзик исхудавший, но гордый сидел на коврике. Одной лапой он придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы...
MAKITA-2018В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ИЗ ИНЕТА)))))
Поехали однажды мои знакомые летом в отпуск отдыхать, а ключи от своей квартиры передали соседке по площадке, чтобы та в их отсутствие в доме цветы поливала и кота Мурзика кормила. Соседка была девушкой молодой, любила погулять и в первый же день ключи от чужой квартиры потеряла. Что делать? Розыскивать
хозяев она не стала, дверь чужую взламывать тоже не стала, тем более, что знакомые мои на целый месяц в Египет спинки греть уехали. Думает: "приедут, покаюсь, расскажу, что ключи в первый же жень их отъезда потеряла, будучи в нетрезвом состоянии, перебрав изрядно С2Н5ОН. Может простят... А вот что теперь делать с котом? Падет ведь смертью храбрых не в чем неповинное животное... Так и прожила с этими мыслями целый месяц. Когда хозяева квартиры вернулись из поездки, девушка каясь и заикаясь все им на чистоту выложила. Те долго думать не стали, из ЖЕКа мастера вызвали и взломали замки и тут же начали обход квартиры. Цветы, конечно на подоконнике завяли, поскольку их месяц ни кто не поливал. Но домочадцев интересовал вопрос: где же кот? Начали искать. Зашли в спальню. Позвали... Тишина... Ходят по комнатам, удивляются: "Кошак-то от голода сдох наверное!? Тогда почему запаха тухлятины в квартире нет? ". Заглянули под диван... А там? От "синуса к косинусу", одна к одной, ровненько, в линеечку, лежал "кошачий презент"- анусовые кошачьи конструкции. Думают: "значит жив Мурзик, жив дурилка". Тут же всей семьей в домашних условиях экспертизу какашек кошачьих провели: понюхали, потрогали... Обрадовались! Ура! Кокашки-то свежие, и еще с большим усердием принялись за поиски кота. А хозяйка квартиры, перед отъездом, была на рынке и купила несколько килограмм лука, репчатого и расспыла его на полу, в углу на лоджии посушить. Пока они всей семьей будут в отъезде, и совсем забыла об этом. А вспомнила только тогда, когда они обойдя квартиру в поисках кота, зашли на лоджию и увидели следующую картину. Их любимый кот Мурзик исхудавший, но гордый сидел на коврике. Одной лапой он придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы...
СсылкаПожаловаться
жалко кошака...
ГАЛИСВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
жалко кошака...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соображать надо, кому ключи оставляешь!))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
ИЗ ИНЕТА)))))
Поехали однажды мои знакомые летом в отпуск отдыхать, а ключи от своей квартиры передали соседке по площадке, чтобы та в их отсутствие в доме цветы поливала и кота Мурзика кормила. Соседка была девушкой молодой, любила погулять и в первый же день ключи от чужой квартиры потеряла. Что делать? Розыскивать
хозяев она не стала, дверь чужую взламывать тоже не стала, тем более, что знакомые мои на целый месяц в Египет спинки греть уехали. Думает: "приедут, покаюсь, расскажу, что ключи в первый же жень их отъезда потеряла, будучи в нетрезвом состоянии, перебрав изрядно С2Н5ОН. Может простят... А вот что теперь делать с котом? Падет ведь смертью храбрых не в чем неповинное животное... Так и прожила с этими мыслями целый месяц. Когда хозяева квартиры вернулись из поездки, девушка каясь и заикаясь все им на чистоту выложила. Те долго думать не стали, из ЖЕКа мастера вызвали и взломали замки и тут же начали обход квартиры. Цветы, конечно на подоконнике завяли, поскольку их месяц ни кто не поливал. Но домочадцев интересовал вопрос: где же кот? Начали искать. Зашли в спальню. Позвали... Тишина... Ходят по комнатам, удивляются: "Кошак-то от голода сдох наверное!? Тогда почему запаха тухлятины в квартире нет? ". Заглянули под диван... А там? От "синуса к косинусу", одна к одной, ровненько, в линеечку, лежал "кошачий презент"- анусовые кошачьи конструкции. Думают: "значит жив Мурзик, жив дурилка". Тут же всей семьей в домашних условиях экспертизу какашек кошачьих провели: понюхали, потрогали... Обрадовались! Ура! Кокашки-то свежие, и еще с большим усердием принялись за поиски кота. А хозяйка квартиры, перед отъездом, была на рынке и купила несколько килограмм лука, репчатого и расспыла его на полу, в углу на лоджии посушить. Пока они всей семьей будут в отъезде, и совсем забыла об этом. А вспомнила только тогда, когда они обойдя квартиру в поисках кота, зашли на лоджию и увидели следующую картину. Их любимый кот Мурзик исхудавший, но гордый сидел на коврике. Одной лапой он придерживал последнюю луковицу и жевал ее, а другой вытирал слезы...
СсылкаПожаловаться
помер бы он на луке одном...
ольга
ДмитрийВ ответ на ольга
ольга
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже клуб... Катену щас еще дождемся и можно первое заседание клуба открывать...
Щастье( Соня)В ответ на ольга
ольга
у нас уже клуб... Катену щас еще дождемся и можно первое заседание клуба открывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня забыли????
Щастье( Соня)
Меня забыли????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще Котик с двумя, эх память моя девичья...
КатенокВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
СсылкаПожаловаться
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа... клево нас много... а че я вас всех забыла?..
elena.platovaВ ответ на ольга
ольга
ааа... клево нас много... а че я вас всех забыла?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3


так-перепись не ведёшь, вот и позабыла!
ольгаВ ответ на elena.platova
elena.platova


так-перепись не ведёшь, вот и позабыла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно, надо всех акуев собрать... переписать...
Tatunja
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем