Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

лузеры

пару дней тому была на форуме тема "что раздражает в мужчинах ?"
Это был настоящий момент истины для форумчанок, который наглядно показал с какими мужчинами живут, общаются, спят барышни с форума
измены, обман, предательство, неустроенность в жизни...вот главные недостатки перечисленые дамами
понятно, что дамы писали не про соседа "дядю колю " чьи недостатки не дают им спать ночью а писали о своем, наболевшем...и возникает вопрос - а зачем вообще общаться и связывать свою жизнь с лузерами, зачем терпеть это нечто рядом, которое ни обесечить не может, бухает да еще и налево бегает
что это, синдром жертвы или живете по принципу " пусть плохонький зато мой "?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Елена Петрова
Я считаю лузером того,кто для многих лакированный в шоколаде,я везунчиком называю того,кто небитого везёт,а кто-то понимает иначе. Любой мужик о себе знает,что для его мамы лучше него нет никого,она примет его любым. Такой сынок встречает принцессину ,а вся их рать ( я из Рати) не желает их обслуживать.Сынок к маме,принцессина с детьми ищет того,кто нормально будет относиться к её наследным.Вы себя кем позиционируете в жизни?
Михаил МихаилВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Я считаю лузером того,кто для многих лакированный в шоколаде,я везунчиком называю того,кто небитого везёт,а кто-то понимает иначе. Любой мужик о себе знает,что для его мамы лучше него нет никого,она примет его любым. Такой сынок встречает принцессину ,а вся их рать ( я из Рати) не желает их обслуживать.Сынок к маме,принцессина с детьми ищет того,кто нормально будет относиться к её наследным.Вы себя кем позиционируете в жизни?
СсылкаПожаловаться
написал бы я вам кем я себя позиционирую...
но давно усвоил одну вещь - самое главное качество для формирования в человеке здоровой личности это критическое отношение к самому себе)))
поэтому не стану, дабы не нарушать )))
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
написал бы я вам кем я себя позиционирую...
но давно усвоил одну вещь - самое главное качество для формирования в человеке здоровой личности это критическое отношение к самому себе)))
поэтому не стану, дабы не нарушать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализы не принимают,что есть мочи подождёт до некст утра. Спасибо за честность,вы -трус.
Елена Петрова
Танкист? Дочери Варик и Таньчик?
Nina Blaunt
Да ну бросьте. Чтобы узнать, что человек зануда или скупердяй, не обязательно с ним жить. Узнаешь такие раздражающие вещи, и, соответственно, не живешь с ним. Что-то с логикой все же не то в теме..
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну бросьте. Чтобы узнать, что человек зануда или скупердяй, не обязательно с ним жить. Узнаешь такие раздражающие вещи, и, соответственно, не живешь с ним. Что-то с логикой все же не то в теме..
СсылкаПожаловаться
а чтобы узнать, что человек "изменщик коварный" или выпить любитель или он домашний тиран
это на первом свидании выясняется ?
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а чтобы узнать, что человек "изменщик коварный" или выпить любитель или он домашний тиран
это на первом свидании выясняется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет любителя выпить - можно, думаю, до того как жить начнешь..

Я, честно говоря, ту тему и восприняла как: с кем не станешь встречаться в силу раздражающего..
Елена ПетроваВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а чтобы узнать, что человек "изменщик коварный" или выпить любитель или он домашний тиран
это на первом свидании выясняется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу же,заранее.Все всё видят,особенно в слепую в Инете.Это надо быть спецом с опытом,чтобы понять кто перед Вами." Я зону топтал" " А я кур))" " Так у нас много общего,нам тёлки нравяцца" Фильм " Курьер" помните?
Одинокая РепаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
а чтобы узнать, что человек "изменщик коварный" или выпить любитель или он домашний тиран
это на первом свидании выясняется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как правило, да. Нужно просто быть повнимательней, чтобы эти маркеры заметить
Одинокая Репа
как правило, да. Нужно просто быть повнимательней, чтобы эти маркеры заметить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда организм охвачен химией, все маркеры проходят стороной. Другое дело, когда любовь возникает постепенно... именно после того, как разглядел человека. Но многие такой модели не признают. И даже статистика о том, что такие браки (старых друзей, например) становятся самыми крепкими, романтикам ничего не доказывает.
Елена ПетроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Да ну бросьте. Чтобы узнать, что человек зануда или скупердяй, не обязательно с ним жить. Узнаешь такие раздражающие вещи, и, соответственно, не живешь с ним. Что-то с логикой все же не то в теме..
СсылкаПожаловаться
Все артисты)
Nina BlauntВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Все артисты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что артисты?)) Надо ж знать, что именно эту конкретную женщину раздражает, чтобы подартиститься... А вообще куча ж невербальных знаков, смотри только да на ус мотай..
Елена ПетроваВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ну а что артисты?)) Надо ж знать, что именно эту конкретную женщину раздражает, чтобы подартиститься... А вообще куча ж невербальных знаков, смотри только да на ус мотай..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослые люди,это иное.Подростки.Сможет 16 летняя разобраться кто есто ху?А выглядит она на все 20.И парень 18 лет не понял,что она его статейка.Она беременна,а аборт делать нельзя,это грех. А мама у неё молодая,нормальная женщина,которая дождалась возраста дочери,когда та поймёт ,что маме нужен мужчина с доме,она его встретила,но он не готов к тому,что его почти свободная от детей женщина мгновенно становится бабушкой и ему внимания не уделяет много. Кому сочувствовать? Парню,которого зарегистрируют насильно,иначе тюрьма,девочку,которая не любит и её не любят,которая оказывается в роли насильника-заставила обманом ,женила,маме жениха,который бросил учёбу, будущей бабушке,ребёнку нежеланному,мужчине ? Или о случках интереснее автору,который забыл,что это такое в жизни?
Nina BlauntВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Взрослые люди,это иное.Подростки.Сможет 16 летняя разобраться кто есто ху?А выглядит она на все 20.И парень 18 лет не понял,что она его статейка.Она беременна,а аборт делать нельзя,это грех. А мама у неё молодая,нормальная женщина,которая дождалась возраста дочери,когда та поймёт ,что маме нужен мужчина с доме,она его встретила,но он не готов к тому,что его почти свободная от детей женщина мгновенно становится бабушкой и ему внимания не уделяет много. Кому сочувствовать? Парню,которого зарегистрируют насильно,иначе тюрьма,девочку,которая не любит и её не любят,которая оказывается в роли насильника-заставила обманом ,женила,маме жениха,который бросил учёбу, будущей бабушке,ребёнку нежеланному,мужчине ? Или о случках интереснее автору,который забыл,что это такое в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более. Весь предыдущий опыт делает нас теми, кто мы сейчас.
Михаил МихаилВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Взрослые люди,это иное.Подростки.Сможет 16 летняя разобраться кто есто ху?А выглядит она на все 20.И парень 18 лет не понял,что она его статейка.Она беременна,а аборт делать нельзя,это грех. А мама у неё молодая,нормальная женщина,которая дождалась возраста дочери,когда та поймёт ,что маме нужен мужчина с доме,она его встретила,но он не готов к тому,что его почти свободная от детей женщина мгновенно становится бабушкой и ему внимания не уделяет много. Кому сочувствовать? Парню,которого зарегистрируют насильно,иначе тюрьма,девочку,которая не любит и её не любят,которая оказывается в роли насильника-заставила обманом ,женила,маме жениха,который бросил учёбу, будущей бабушке,ребёнку нежеланному,мужчине ? Или о случках интереснее автору,который забыл,что это такое в жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете о случках интересней...чем про такие паноптикумы как вы выше описали...
Комментарий удален.Почему?
Михаил МихаилВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
правильно, вот в том то и вопрос...зачем дамы с форума живут с этими отбросами ?
с одной стороны начинают тут цитировать хайама про "лучше одной чем с кем попало..."
с другой дома у 70 % такие вот отбросы
МицукоВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
правильно, вот в том то и вопрос...зачем дамы с форума живут с этими отбросами ?
с одной стороны начинают тут цитировать хайама про "лучше одной чем с кем попало..."
с другой дома у 70 % такие вот отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно спс за сочувствие к нелегкой судьбе женщин, которые вынуждены общаться с лузерами, но даже, если представить, что вы лишены недостатков и представляете собой образец совершенного мужчины, вас одного все равно на всех не хватит)) так что работаем с тем что есть))
Михаил Михаил
правильно, вот в том то и вопрос...зачем дамы с форума живут с этими отбросами ?
с одной стороны начинают тут цитировать хайама про "лучше одной чем с кем попало..."
с другой дома у 70 % такие вот отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что одному хорошо, то другому-смерть)) так что...
Михаил Михаил
правильно, вот в том то и вопрос...зачем дамы с форума живут с этими отбросами ?
с одной стороны начинают тут цитировать хайама про "лучше одной чем с кем попало..."
с другой дома у 70 % такие вот отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с кем жить, если 70%, по-вашему, - это отбросы? К тому же то, что для одной отброс, для другой может стать мечтой всей жизни. Главное в этом не перепутать... и не жить "не со своим".
ГлюмдалькличВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
правильно, вот в том то и вопрос...зачем дамы с форума живут с этими отбросами ?
с одной стороны начинают тут цитировать хайама про "лучше одной чем с кем попало..."
с другой дома у 70 % такие вот отбросы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно мне не понятно, что такое отброс. У всех и мусор разный в ведре.
Only one
Вам надо новый ник - Агент Провокатор
Екатерина
Думаю во многом из-за пережитков воспитания, которое не всегда уместно в наши дни...Матери воспитывали дочерей так что замуж за первого мужчину выходить нужно, а потом жить с ним до седин и не жаловаться....мол, выдали дочку замуж и хорошо что пристроили, а того и глядишь что надумала, разводиться?! Это шо ж соседи то скажут!!!))) А вообще грустно и обидно за наших женщин, они вот такие несчастные воспитывают потом таких же несчастных дочерей, не внушают им любовь к себе и чувство достоинства....из серии терпи, кому сейчас легко. Я вот когда ушла от мужа, большинство у виска покрутили....мол зажравшаяся какая, не устраивает ее что-то видите ли, от таких мужей не уходят, кому нужна, жалеть всю жизнь будешь и т.д.....Поддержали, называется))))
Ася Мarine
Цитата: "понятно, что дамы писали не про соседа "дядю колю " чьи недостатки не дают им спать ночью а писали о своем, наболевшем.."
Это с каких измышлений такие выводы?) Вопрос был задан так: "Что Вас раздражает в мужчинах?", а не "Что Вас раздражает в Ваших мужчинах?" Не так ли? За постановку вопроса в вашей интерпретации можно и внушения не избежать: предполагаете, что у женщины может быть не один мужчина? Будьте готовы, что оскорбите некоторую часть визави.
Михаил МихаилВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Цитата: "понятно, что дамы писали не про соседа "дядю колю " чьи недостатки не дают им спать ночью а писали о своем, наболевшем.."
Это с каких измышлений такие выводы?) Вопрос был задан так: "Что Вас раздражает в мужчинах?", а не "Что Вас раздражает в Ваших мужчинах?" Не так ли? За постановку вопроса в вашей интерпретации можно и внушения не избежать: предполагаете, что у женщины может быть не один мужчина? Будьте готовы, что оскорбите некоторую часть визави.
СсылкаПожаловаться
так да не совсем, тот блог был с кучей примеров явно из собственного опыта
и что это за невидаль "предполагаете, что у женщины может быть не один мужчина ?"
как будто речь идет о высадке инопланетян в районе метро сухаревская ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем