Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лузеры

Я работаю с произведениями искусства, которые существуют в природе в единственном экземпляре. Есть тип покупателей, назовем их лузеры, выносящие мозг несколько дней, задающие вопросы и как всегда...покупает кто-то другой. Потом эти лузеры начинают сокрушаться и снова выносить мозг. Я вот что думаю, они и в жизни так же упускают время, невеста вышла замуж за другого? Таких людей можно сразу определить по внешнему виду, манере разговаривать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aya Pon
))) их везде хватает
Silver Blue For you
Напряжные.
Lodomeria
Это просто общение у них такое. Унылое, печальное общение.
mur-r-r-zik
Работаешь с произведениями искусства, которые существуют В ПРИРОДЕ в единственном экземпляре?! А какие это ценности? Просвети нас, безграмотных, пожалуйста!)))
Дмитрий СмирновВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Работаешь с произведениями искусства, которые существуют В ПРИРОДЕ в единственном экземпляре?! А какие это ценности? Просвети нас, безграмотных, пожалуйста!)))
СсылкаПожаловаться
Тоже резанула глаз эта фраза. Это типа глаз одноглазого бандита? Пытаюсь себе такую вещь представить. )
Дмитрий Смирнов
Тоже резанула глаз эта фраза. Это типа глаз одноглазого бандита? Пытаюсь себе такую вещь представить. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже развидеть это не могу!))) Особенно, когда прочитала до конца текст. "Это что-то!"(с)
Дмитрий СмирновВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я даже развидеть это не могу!))) Особенно, когда прочитала до конца текст. "Это что-то!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это что-то типа рыбьего меха, цветка папортника и рога единорога? Автор владелец волшебной лавки?
Дмитрий Смирнов
Может это что-то типа рыбьего меха, цветка папортника и рога единорога? Автор владелец волшебной лавки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, судя по тому, что автор с ходу определяет таких людей "по внешнему виду и манере разговаривать"- ее дедушка был Мерлин, не иначе!)))
Дмитрий СмирновВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, судя по тому, что автор с ходу определяет таких людей "по внешнему виду и манере разговаривать"- ее дедушка был Мерлин, не иначе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно. Через хрустальный шар виднее. ) А вот была бы чиста душой, прозревала бы даже души покупателей. ))
Дмитрий Смирнов
Конечно. Через хрустальный шар виднее. ) А вот была бы чиста душой, прозревала бы даже души покупателей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не дай Бог! Аноним бы тогда был банкротом. Фиг бы что продал!))
Дмитрий СмирновВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да не дай Бог! Аноним бы тогда был банкротом. Фиг бы что продал!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чистой душой и банкротом можно. А то материальное, оно от лукавого все.)) А чистый душой человек, он и духом сыт. ( двусмысленная какая-то фраза получилась.)
АлександраВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я даже развидеть это не могу!))) Особенно, когда прочитала до конца текст. "Это что-то!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И неужели такие экзотические места посещают лузеры?
Дмитрий СмирновВ ответ на Александра
Александра
И неужели такие экзотические места посещают лузеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это экзотические лузеры? Ну там лузеры-эльфы или леприконы.
АлександраВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Может это экзотические лузеры? Ну там лузеры-эльфы или леприконы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор заинтриговал нас нешуточно))).
Остается дождаться ответов). (Когда-нибудь к утру).
Дмитрий СмирновВ ответ на Александра
Александра
Автор заинтриговал нас нешуточно))).
Остается дождаться ответов). (Когда-нибудь к утру).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вся тайное становится явным. )
mur-r-r-zikВ ответ на Александра
Александра
И неужели такие экзотические места посещают лузеры?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор в этом уверен на все 100!)) А как он переживает, что невеста вышла замуж за другого...Поистине, произведениям искусства, которые существуют в ПРИРОДЕ в ОДНОМ экземпляре, очень повезло с таким хранителем и оценщиком. Лузеры не пройдут, пока он на посту!!)))
АлександраВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Автор в этом уверен на все 100!)) А как он переживает, что невеста вышла замуж за другого...Поистине, произведениям искусства, которые существуют в ПРИРОДЕ в ОДНОМ экземпляре, очень повезло с таким хранителем и оценщиком. Лузеры не пройдут, пока он на посту!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, во всех курортных, а может, и не совсем курортных, населенных пунктах разных масштабов ,есть всякие художники, ремесленники, создатели сувениров различного пошиба.
Им же надо где-то реализовывать свою продукцию. Возможно, в такой лавке наш автор и трудится.
И конечно же, всякие праздно шатающиеся и ничего не приобретающие лузеры его серьезно выбешивают)).
Александра
Знаете, во всех курортных, а может, и не совсем курортных, населенных пунктах разных масштабов ,есть всякие художники, ремесленники, создатели сувениров различного пошиба.
Им же надо где-то реализовывать свою продукцию. Возможно, в такой лавке наш автор и трудится.
И конечно же, всякие праздно шатающиеся и ничего не приобретающие лузеры его серьезно выбешивают)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну произведениями искусства это творчество можно назвать с натягом.
АлександраВ ответ на Софи_
Софи_
Ну произведениями искусства это творчество можно назвать с натягом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может, наш загадочный, так и не появившийся к утру, автор, именно их так обзывает.
Татьяна ИвановаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я даже развидеть это не могу!))) Особенно, когда прочитала до конца текст. "Это что-то!"(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю ваши отличные комменты. Но здесь вы сходу оплошали. Помните стих АС Пушкина. "Я памятник себе воздвиг нерукотворный"?
Так куда не зарастёт народная тропа? Правильно - в туалет. Автор ассенизатором работает....
Как можно так в человеке лохануться....
Она ж сказала: в единственном экземляре!
Где вы видели чтоб человек мог наложить две одинаковых кучи?
Татьяна Иванова
Читаю ваши отличные комменты. Но здесь вы сходу оплошали. Помните стих АС Пушкина. "Я памятник себе воздвиг нерукотворный"?
Так куда не зарастёт народная тропа? Правильно - в туалет. Автор ассенизатором работает....
Как можно так в человеке лохануться....
Она ж сказала: в единственном экземляре!
Где вы видели чтоб человек мог наложить две одинаковых кучи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блиин! Вот я тупилко! ))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
энергетические вампиры, а не лузеры и ничего они покупать не собираются им нужна только энергия ...., а вы после таких "покупателей" как выжатый лимон
Эйве
вот фантазерка. работает она. с произведениями. в единственном. хахаха.
Тёмная СторонаВ ответ на Эйве
Эйве
вот фантазерка. работает она. с произведениями. в единственном. хахаха.
СсылкаПожаловаться
Да тут куда ни плюнь - в звезду попадешь или эксперта мирового уровня
Лисичкин
А вы почему на них так реагируете? У вас своя жизнь, у них своя.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем