Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Львёна, отзовитесь!

Нужен Ваш вердикт) пожалуйста
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Оно у него по жизни такое - все 3,4 года, что я здесь работаю...
Быстрее бы директора на пенсию выперли - глядишь и этот с трона скатится, ибо даже вышки нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
круто у вас без вышки работают.
женщину найди ему)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
круто у вас без вышки работают.
женщину найди ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это только тут так можно - водить МАЗ, а потом сесть в кресло начальника - диреку то то купит подешевле, то это.....вот и держит в начальниках. В Минске менеджером без вышки не устроишься.
Есть у него. Живёт с бабой ццать лет - не расписаны - у неё 2-е детей от предыдущего брака: "сын" (он его так называет) отслужил уже, "доча" поступила в этом году в БГУ - самый престижный ВУЗ страны сама и бесплатно. Стоял тут, распылялся, что "это у них династия золотых медалисток: бабушка, мама, дочка". Я думаю - зато ты обычный троечник - водила МАЗа - из грязи в князи - живёшь с сожительницей и её взрослыми дитями у престарелой матери...
Сожительница работает в одной из крутых организаций нашего города - юрист - хорошие деньги получает. Ну и он пальцы загибал поначалу, мол, я тут пару лет - она меня к себе заберёт...Сейчас на жпе ровно уселся - мало того, что вышки нет, так ещё и
тупое - кому он там нужен с таких багажом...
Ещё до пенсии 11 лет козлу!
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Это только тут так можно - водить МАЗ, а потом сесть в кресло начальника - диреку то то купит подешевле, то это.....вот и держит в начальниках. В Минске менеджером без вышки не устроишься.
Есть у него. Живёт с бабой ццать лет - не расписаны - у неё 2-е детей от предыдущего брака: "сын" (он его так называет) отслужил уже, "доча" поступила в этом году в БГУ - самый престижный ВУЗ страны сама и бесплатно. Стоял тут, распылялся, что "это у них династия золотых медалисток: бабушка, мама, дочка". Я думаю - зато ты обычный троечник - водила МАЗа - из грязи в князи - живёшь с сожительницей и её взрослыми дитями у престарелой матери...
Сожительница работает в одной из крутых организаций нашего города - юрист - хорошие деньги получает. Ну и он пальцы загибал поначалу, мол, я тут пару лет - она меня к себе заберёт...Сейчас на жпе ровно уселся - мало того, что вышки нет, так ещё и
тупое - кому он там нужен с таких багажом...
Ещё до пенсии 11 лет козлу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так дети то не его гены ведь чтоб говорить что его династия)) гены у жены хорошие походу)
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
так дети то не его гены ведь чтоб говорить что его династия)) гены у жены хорошие походу)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так он про жену и говорил, а гордости полные штаны как за себя.
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так он про жену и говорил, а гордости полные штаны как за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жена человека из него сделала значит
Oksana KrotovaВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
жена человека из него сделала значит
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так и есть - подобрала амно такое...
Ahmedova MuniraВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
Так и есть - подобрала амно такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
незнаю что было в прошлом шас сделала из него человека видать
Beladonna@
Да
Радченко Анастасия

Японский городовой
У неё отгулы.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем