Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Львы-махровые эгоисты)Согласны?

Львы

Представитель огненной стихии предпочитает посвящать свою драгоценную жизнь только себе любимому. Он все делает только для себя, более того, такого же отношения он требует и от других. Его должны называть царем, весь мир должен вращаться вокруг него, также все должны понимать, кто правит балом. Что тут поделаешь, таковым уж он родился и как показывает практика меняться не собирается. Окружающих людей он делит на группы: первая группа эгоистов, которые не признают его власть, вторая – живет его жизнью. Также есть особенная группа – это злейшие враги. Свое нисхождение к людям, Лев называет любовью и заботой. Конечно, он проявляет какое-то уважение, но такое бывает не часто. Да и заботится он о них, только для того, чтобы у короля была свита, которая будет делать жизнь Льва комфортной и приятной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
МаЛика Космея
во! у меня был такой!) но любилааааа
МаЛика Космея
во! у меня был такой!) но любилааааа
СсылкаПожаловаться
в загоне жил?
МаЛика КосмеяВ ответ на Друг
Друг
в загоне жил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно
МаЛика Космея
нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лев жа!! гривастый,рыкастый
МаЛика КосмеяВ ответ на Друг
Друг
Лев жа!! гривастый,рыкастый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я поняла, о чем ты. И ты понимаешь о чем автор
МаЛика Космея
да я поняла, о чем ты. И ты понимаешь о чем автор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
авторскую муть -вааще не читал и не поиимаю такого
хель
нет
Глафира С
Нет конечно, категорически не согласна
марианна
не встречалась я с... Львами
Татьяна
Нет
Котяша Котяша
Мой папаня лев,у него новая дочь, меня не помнит.
Ишь ты, Ирина
И че?
Комментарий удален.Почему?
Ишь ты, ИринаВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+100500!
Tatsiana Verbilo
Вот молодцы какие )), я хочу быть львом ))
Просто Krol
а что плохого в эгоизме?
FunTick
У меня младший брат лев - заботливый, внимательный, юморной))
TildaMrs
Утрировано.
Марина-Аврора
все так. Но Лев- это единственный знак с которым я могу считаться. С остальными не буду никогда. А вот Лев для меня что-то еще и значит. Люблю их. Мой знак. Обычно очень красивые физически люди. Мужчины так вообще- короли. Был у меня такой мужик как-то. Король мира. Любила его до салюта в голове. Где ты мой Юра?))
Денис ВазинВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
все так. Но Лев- это единственный знак с которым я могу считаться. С остальными не буду никогда. А вот Лев для меня что-то еще и значит. Люблю их. Мой знак. Обычно очень красивые физически люди. Мужчины так вообще- короли. Был у меня такой мужик как-то. Король мира. Любила его до салюта в голове. Где ты мой Юра?))
СсылкаПожаловаться
Новый мем.
ГМЗ - гороскоп головного мозга.
Михаил Скобарев
Если Лев это ваш знак -то вы, скорее всего. Скорпион.
А Лев
Такого же отношения он требует от других...
Прально...любите себя..
Бегущая Строка
Мой не такой совсем... Нет таких страстей - ненавидеть, злейшие враги какие-то. У него все ровно и безэмоционально.
Старая Ведьма
Точно
Tata Cara
Не согласна! Здоровый эгоизм полезен, он дает мотивацию развиваться))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем