Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Львы-махровые эгоисты)Согласны?

Львы

Представитель огненной стихии предпочитает посвящать свою драгоценную жизнь только себе любимому. Он все делает только для себя, более того, такого же отношения он требует и от других. Его должны называть царем, весь мир должен вращаться вокруг него, также все должны понимать, кто правит балом. Что тут поделаешь, таковым уж он родился и как показывает практика меняться не собирается. Окружающих людей он делит на группы: первая группа эгоистов, которые не признают его власть, вторая – живет его жизнью. Также есть особенная группа – это злейшие враги. Свое нисхождение к людям, Лев называет любовью и заботой. Конечно, он проявляет какое-то уважение, но такое бывает не часто. Да и заботится он о них, только для того, чтобы у короля была свита, которая будет делать жизнь Льва комфортной и приятной.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Сергей Васильев
Эгоизм - это инстинкт самосохранения, этот инстинкт есть у всех до единого человека...
Элла
Бред какой то!
Муся Мусина
Не так. Да, львы делят людей на своих и чужих. Своим последнюю рубашку снимут, чужим руки не подадут. Ну и что в этом плохого?
Хупс В ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Не так. Да, львы делят людей на своих и чужих. Своим последнюю рубашку снимут, чужим руки не подадут. Ну и что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
+100500)
Татьяна Шокова
Какой бред,у меня свекровь-Лев,всю жизнь ухаживает за сестрой с ДЦП,это эгоизм великий?
Денис ВазинВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Какой бред,у меня свекровь-Лев,всю жизнь ухаживает за сестрой с ДЦП,это эгоизм великий?
СсылкаПожаловаться
У людей есть болезнь, ГМЗ - гороскоп головного мозга. Вот и сортируют.
МарусяВ ответ на Татьяна Шокова
Татьяна Шокова
Какой бред,у меня свекровь-Лев,всю жизнь ухаживает за сестрой с ДЦП,это эгоизм великий?
СсылкаПожаловаться
женщины-львы совершенно противоположность мужикам львам
Fleur
Всё верно, всю жизнь только Львы и притягивали. Есть разные, смотря какого года ещё.
А
мой БМ-лев, подходит под описание, я тоже Лев-не подхожу практически))
Денис ВазинВ ответ на А
А
мой БМ-лев, подходит под описание, я тоже Лев-не подхожу практически))
СсылкаПожаловаться
Все БМ - подходят подходят под описание Льва у автора.
Денис Вазин
Все БМ - подходят подходят под описание Льва у автора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



МАРИ ФАРТ.
У меня сейчас такой, но ничего сложного если иметь подход и ещё кой чего
Хупс
Я лев, себя люблю безусловно, но и своих готова вознести до небес, грубо говоря. И муж тоже лев. Ни один мужчина в моей жизни ему и в подмётки не годится – ни близнец, ни стрелец, ни весы))
Маруся
Это точно, пожив с мужиком-львом, больше никогда с таким ни встречаться, ни жить не буду, по работе сталкивалась с Львами, та же история
МАРЬВАННА - А вы как думали?
Львы вокруг себя вообще ничего не видят.
Kikki Mora
Я лев. У меня такое чувства долга, что оно мне просто жить мешает, особенно на работе
Свиты у меня нет, есть любимые родные люди.
Lady Shalot
просто вы - не его львица)
Ludmila Stepanova
Не согласна. От отец-лев. Всю свою жизнь он посвятил нам с мамой. Все проблем решались легко, все его любили. Он еще и замечательным сыном и братом был. Его внимания хватало всем.
Бука
родители оба львы, уважают дуг друга, на юморе, хотя уже за 60. ухаживает парень лев-щедрый и любвеобильный, на позитиве и знает себе цену. мне нравится общаться, хотя даю характеристику людям по знаку зодиака но, но уже через минуту об этой лабуды забываю) но если кто заморачивается-я совсем не подхожу им по ЗЗ, однако, ладим мы отлично
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем