Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Львы многих повидали

многих повстречали*и продолжают по второму -третьему кругу перебирать запасные аэродромы)  определиться не могут..Устают наверное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
LodomeriaВ ответ на Маришка
Маришка
Я такая же, а вот парень лев был, пипец, бабник еще тот, одновременно с несколькими встречался. 35 лет до сих пор не женился и думаю что уже не женится, и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весело живет)
МаришкаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Весело живет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В последнее время стала часто его в своем районе встречать, видно что бухает хорошо. А был красавец, один ребенок в семье и родители обеспеченые, а он такой бестолковый получился.
Алиса ВалериановнаВ ответ на Маришка
Маришка
Я такая же, а вот парень лев был, пипец, бабник еще тот, одновременно с несколькими встречался. 35 лет до сих пор не женился и думаю что уже не женится, и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже был парень лев. Первый парень на деревне)). Вспоминаю как страшный сон)
Lady in RedВ ответ на Маришка
Маришка
Я такая же, а вот парень лев был, пипец, бабник еще тот, одновременно с несколькими встречался. 35 лет до сих пор не женился и думаю что уже не женится, и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что любит только себя -
GalinaВ ответ на Маришка
Маришка
Я такая же, а вот парень лев был, пипец, бабник еще тот, одновременно с несколькими встречался. 35 лет до сих пор не женился и думаю что уже не женится, и любит только себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знакома со львом старше пятидесяти. Успокоится до сих пор не может. Но виноваты всегда женщины, естественно, все никак та самая не встретится.
❤✿Камелия К✿❤
я – лев, но у меня никогда не было и нет запасных аэродромов
СсылкаПожаловаться
Не похожи вы на львицу, судя по вашим коментам, слишком учтесь и мягки .вы боитесь отвержения, неприятия его-самого - настоящего,угождая и нравясь* то одним то другим...
EySВ ответ на EyS
EyS
Не похожи вы на львицу, судя по вашим коментам, слишком учтесь и мягки .вы боитесь отвержения, неприятия его-самого - настоящего,угождая и нравясь* то одним то другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учтивы
Coccinella 7-punctataВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
я – лев, но у меня никогда не было и нет запасных аэродромов
СсылкаПожаловаться
Напрасно! У меня всегда 1-2 платонических поклонника в поле зрения мужа, чтобы не расслаблялся!
Маша с Медведем
Мужчина-лев -тяжелое испытание
Маша с Медведем
Мужчина-лев -тяжелое испытание
СсылкаПожаловаться
а как исчезнет-сразу облегчение)
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
а как исчезнет-сразу облегчение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Да!
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а как исчезнет-сразу облегчение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нервы потрепать любят и наблюдать за реакцией.
Алиса Валериановна
Нервы потрепать любят и наблюдать за реакцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однажды мой Лев получил пощечину а приставания ,потом орал что я неадекват и ушел со слезинкой на лице))
Алиса ВалериановнаВ ответ на Аноним
Аноним
однажды мой Лев получил пощечину а приставания ,потом орал что я неадекват и ушел со слезинкой на лице))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, артисты те ещё!)
денис цибизовВ ответ на Алиса Валериановна
Алиса Валериановна
Нервы потрепать любят и наблюдать за реакцией.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да это я люблю)))
денис цибизовВ ответ на денис цибизов
денис цибизов
О да это я люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нервы потрепать и понаблюдать
денис цибизов
Я Лев по Знаку гороскопа,Если есть Девушка изменять не буду! Но какая бы ты не была красивая Идя весной по Улице Шею сверну глядя на других
Галина Любимова
Я львица, друг мой - лев. Понимаю его как никто, потому что вижу в нём себя. Это помогает предвидеть многие моменты. НО! Всегда чувствую, что есть тоооооненькая грань, когда ласковый, ручной котик может превратиться в львиную морду и просто сожрать враз! Опасно, но мне это и нравится!)
Александр Волк
Да Вы просто завидуете нам
Александр Волк
Да Вы просто завидуете нам
СсылкаПожаловаться
Вы правы, завидуют. И совершенно не знают о чем пишут. Лев - самый лучший мужской знак.
Мой муж Лев и лучше него я человека я не встречала.
Илана
Львы - самый верный знак.
Свой прайд будет охранять и защищать от всего мира.
Лев на людях и в семье - очень разный.
На людях - властный и упрямый. В семье - любящий и снисходительный.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем