Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысая

Пару недель назад создавала анонимно здесь тему о бритых налысо женщинах. Я все таки решилась. Сейчас волосенки 2 мм, чуть отросли. Фантастические ощущения! Не жалею.
Лысая Лысыя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Анна Хаустова
Поздравляю. Я так и не решусь, наверное. Хотя как-нибудь коротко подстригусь... Вы волосы красите? Ну и хотелось бы посмотреть фото...
Лысая ЛысыяВ ответ на Анна Хаустова
Анна Хаустова
Поздравляю. Я так и не решусь, наверное. Хотя как-нибудь коротко подстригусь... Вы волосы красите? Ну и хотелось бы посмотреть фото...
СсылкаПожаловаться
Красила ранее, но не сильно темнее натуральных. Сейчас пока не крашу, ведь все срезала. Побрилась я не сразу. Сначала просто сделала очень короткую стрижку. Потом через неделю обрила. Фото с короткой стрижкой попробую скинуть. Полностью лысую выложить пока не готова. Отращу на сантиметр или два и буду так ходить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем