Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысая женщина

Больше года назад в семье случилось большое горе. В течение года был ежедневный очень сильный стресс. Результат - стали очень сильно выпадать волосы. Во многих местах просвечивает кожа. Пользуюсь комплексом витаминов для волос Леди Формула США. Процесс выпадывания заметно остановился, но не до конца.Может быть Вы знаете похожие случаи в жизни, посоветуете что-то эффектиное. Не знаю что делать. Боюсь, что скоро образуется лысина как у мужчины...Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Солнечный слон
проконсультируйтесь с трихологом, а не на форуме
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
проконсультируйтесь с трихологом, а не на форуме
СсылкаПожаловаться
Там где я живу нет такого специалиста.
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы к терапевту и неврологу сходите. Эндокринолог не помешает и дерматолог.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда советую сделать короткую стрижку и к витаминам добавить маски местнораздражающие для кожи головы. Из горчицы например или втирать настойку острого перца. Можно дарсонваль, тоже неплохой эффект
Александ РаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
тогда советую сделать короткую стрижку и к витаминам добавить маски местнораздражающие для кожи головы. Из горчицы например или втирать настойку острого перца. Можно дарсонваль, тоже неплохой эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это все не поможет, я все пробовала. и лучшие салоны, уход, маски, стрижка. пока не успокоилась - лезть не перестали. Прошло уже два года, все, что вылезло (больше половины объема) отрастает!
Солнечный слонВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
это все не поможет, я все пробовала. и лучшие салоны, уход, маски, стрижка. пока не успокоилась - лезть не перестали. Прошло уже два года, все, что вылезло (больше половины объема) отрастает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хоть что то посоветую, просит же..
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну хоть что то посоветую, просит же..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое.
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы для волос сейчас что делаете?
Александ РаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы для волос сейчас что делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас уже ничего особенного, стандартный уход. у меня они за 2 года сильно отросли. Я хочу Вас огорчить, пока состояние Ваше не нормализуется, никакие внешние средства Вам не помогут. Я и французские дорогие маски делала, и курс Понтовигара пропила, без толку
АнонимВ ответ на Александ Ра
Александ Ра
Сейчас уже ничего особенного, стандартный уход. у меня они за 2 года сильно отросли. Я хочу Вас огорчить, пока состояние Ваше не нормализуется, никакие внешние средства Вам не помогут. Я и французские дорогие маски делала, и курс Понтовигара пропила, без толку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Спасибо за правду. Понимаю, что мне надо учиться жить заново. Буду. Спасибо.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Понятно. Спасибо за правду. Понимаю, что мне надо учиться жить заново. Буду. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дарсонваль, вам нужна расческа, насадок много. В поликлинике, в кабинете физиолечения должен быть, если нет, можно приобрести, по цене терпимо.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам правильно подсказали, нужно обязательно обратиться к неврологу, пропить курс (ы), привести нервную систему в порядок.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. После мытья головы, нужно полоскать заверенным лопухом, сезон закончен, купите в аптеке. 2. В местах наибольшей залысины, или по всей голове, все зависит от средств, перед мытьем наносите касторовое масло и ходите то время, которое вам позволитьно и шапочку оденьте. 3. Знакомый врач рассказывала, что ее тренер пила пантовигар, очень помогло, но не менее 3 месяцев, удовольствие не из дешевых.4. Проблемы с щитовидной железой способствуют выпадению волос. Также низкий гемоглобин.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
1. После мытья головы, нужно полоскать заверенным лопухом, сезон закончен, купите в аптеке. 2. В местах наибольшей залысины, или по всей голове, все зависит от средств, перед мытьем наносите касторовое масло и ходите то время, которое вам позволитьно и шапочку оденьте. 3. Знакомый врач рассказывала, что ее тренер пила пантовигар, очень помогло, но не менее 3 месяцев, удовольствие не из дешевых.4. Проблемы с щитовидной железой способствуют выпадению волос. Также низкий гемоглобин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам за советы. Буду все пробовать. Появилась надежда, что что-нибудь да поможет.
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за советы. Буду все пробовать. Появилась надежда, что что-нибудь да поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно поможет. Лопух, обязательно! Моей маме помог в молодости, проблема была серьезная. У вас все наладится, и здоровье, и ребенок поправится, и прическа ваша заблестит. :) Не загоняйте себя в угол, что есть, то и есть. Вчерашний день не вернуть, есть сегодня и этот день нужно прожить с пользой и с верой. Витамины бы проколоть, вам их посоветует врач.
АнонимВ ответ на I.V.
I.V.
Обязательно поможет. Лопух, обязательно! Моей маме помог в молодости, проблема была серьезная. У вас все наладится, и здоровье, и ребенок поправится, и прическа ваша заблестит. :) Не загоняйте себя в угол, что есть, то и есть. Вчерашний день не вернуть, есть сегодня и этот день нужно прожить с пользой и с верой. Витамины бы проколоть, вам их посоветует врач.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо Вам за добрые слова. Легче на душе стало. Буду бороться. Всего Вам самого хорошего).
Ник
миноксидил
АнонимВ ответ на Ник
Ник
миноксидил
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для начала мивал попробуйте...у миноксидила синдром отмены чувствителен...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а для начала мивал попробуйте...у миноксидила синдром отмены чувствителен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой из них более эффективный? Мне бы поскорее этот процесс остановить, синдром отмены не так страшен как потеря волос...
НикВ ответ на Аноним
Аноним
А какой из них более эффективный? Мне бы поскорее этот процесс остановить, синдром отмены не так страшен как потеря волос...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если остановить процесс то аминексил хорошо помогает...
все остальные препараты для стимуляции роста новых волосяшек...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
если остановить процесс то аминексил хорошо помогает...
все остальные препараты для стимуляции роста новых волосяшек...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо. Значит надо пробовать его. А как синдром отмены проходит? И как долго надо принимать? Курсом или пока эффект не наступит?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Хорошо. Значит надо пробовать его. А как синдром отмены проходит? И как долго надо принимать? Курсом или пока эффект не наступит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у амениксила нет синдрома отмены...он просто гасит выпадение очень хорошо...это ампулы...втираете в кожу головы...упаковки достаточно чтобы остановить процесс выпадения...а потом можно начинать стимулировать волосорост
АнонимВ ответ на Ник
Ник
у амениксила нет синдрома отмены...он просто гасит выпадение очень хорошо...это ампулы...втираете в кожу головы...упаковки достаточно чтобы остановить процесс выпадения...а потом можно начинать стимулировать волосорост
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага. Понятно. Сначала аменексил до остановки процесса выпадения, а потом можно мивал для стимуляции роста волос. Я все правильно поняла? Спасибо Вам большое.
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ага. Понятно. Сначала аменексил до остановки процесса выпадения, а потом можно мивал для стимуляции роста волос. Я все правильно поняла? Спасибо Вам большое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да все верно! добавьте витаминок еще)))
роскошной вам шевелюры в наступающем))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем