Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысые мужики

Лысые ниже пояса) женщины,девушки-неужели вам это нравится? Ведь это похоже на мальчика-ребенка? А не на мачо. Разве может такое возбуждать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не очень молода: до 30 или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секрет
Плохая девочка
секрет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну скажите,я вас все равно не знаю)
Сара Коннор
Нормально. Удобно)
Сара Коннор
Нормально. Удобно)
СсылкаПожаловаться
А в чем удобство,если не секрет?
Beladonna@
Главное, чтобы то что надо работало исправно, остальное всё фигня
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Главное, чтобы то что надо работало исправно, остальное всё фигня
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь. Если меня он не возбуждает, то какая разница-работает у него или нет.
dark moon
А их самих возбуждает когда побреются)) а мне все равно, что там у них)
АнонимВ ответ на dark moon
dark moon
А их самих возбуждает когда побреются)) а мне все равно, что там у них)
СсылкаПожаловаться
Мне парень рассказывал: в баню пришел,а там мужики седые себе яйца бреют! Он офигел! С удивлением мне и возмущением рассказывал,парню 30 лет.
dark moonВ ответ на Аноним
Аноним
Мне парень рассказывал: в баню пришел,а там мужики седые себе яйца бреют! Он офигел! С удивлением мне и возмущением рассказывал,парню 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него все впереди))))
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Мне парень рассказывал: в баню пришел,а там мужики седые себе яйца бреют! Он офигел! С удивлением мне и возмущением рассказывал,парню 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеешь тут. Обычно публику на это дело не приглашают. А бреют в одиночестве, дома, в ванной))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Офигеешь тут. Обычно публику на это дело не приглашают. А бреют в одиночестве, дома, в ванной))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,в банне! Мой предположил,что там юные любовницы,кроме жен. А любовницам надо соответствовать!
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Да,в банне! Мой предположил,что там юные любовницы,кроме жен. А любовницам надо соответствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный у вас муж, если не сказать больше!
Приходить из бани, и рассказывать жене что там мужики яйца бреют!
Вам что, говорить не о чем!?))))))))
Юлия Анисим
Лысый - нет.
Бритый - обязательно. Это гигиена. Нет запаха, нет лишней фигни.
На ребенка ничуть не похоже.
Юлия Анисим
Лысый - нет.
Бритый - обязательно. Это гигиена. Нет запаха, нет лишней фигни.
На ребенка ничуть не похоже.
СсылкаПожаловаться
Гигиена? Мой 3 раза в день моется,а хозяйство моет и до и после процесса и не бреется. С гигиеной все отлично) мой пушистый котик :)
Аноним
Гигиена? Мой 3 раза в день моется,а хозяйство моет и до и после процесса и не бреется. С гигиеной все отлично) мой пушистый котик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него на бритье времени не остается, целый день намывается)))
Юлия АнисимВ ответ на Аноним
Аноним
Гигиена? Мой 3 раза в день моется,а хозяйство моет и до и после процесса и не бреется. С гигиеной все отлично) мой пушистый котик :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

где ж он у вас так пачкается?
Юлия Анисим

где ж он у вас так пачкается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он чистюля))) вкусный мой пушистик)
wsynata
Может
Анна
Это вопрос гигиены и эстетики. Для меня бритье подмышек и интимной зоны обязательно, мне неприятна волосня. Сама я, соответственно, тоже не разрастаюсь)) Никаких ассоциаций с ребенком у меня не возникает, ибо ребенок и взрослый мужчина (не важно, какой волосистости он) - это принципиально разные вещи. Лысый мужчина или волосатый - это точно не ребенок в обоих случаях.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Это вопрос гигиены и эстетики. Для меня бритье подмышек и интимной зоны обязательно, мне неприятна волосня. Сама я, соответственно, тоже не разрастаюсь)) Никаких ассоциаций с ребенком у меня не возникает, ибо ребенок и взрослый мужчина (не важно, какой волосистости он) - это принципиально разные вещи. Лысый мужчина или волосатый - это точно не ребенок в обоих случаях.
СсылкаПожаловаться
Вам явно меньше 35 лет :)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Вам явно меньше 35 лет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мне больше 35 лет. Вы вообще допускаете мысль, что люди могут иметь другое мнение? Или вы думаете, что только малолетки так думают? Я уже не детородного возраста, к вашему сведению, и тем не менее мне нравятся выбритые мужчины.
Евгений В ответ на Анна
Анна
Нет, мне больше 35 лет. Вы вообще допускаете мысль, что люди могут иметь другое мнение? Или вы думаете, что только малолетки так думают? Я уже не детородного возраста, к вашему сведению, и тем не менее мне нравятся выбритые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие вообще ничего не допускают.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Нет, мне больше 35 лет. Вы вообще допускаете мысль, что люди могут иметь другое мнение? Или вы думаете, что только малолетки так думают? Я уже не детородного возраста, к вашему сведению, и тем не менее мне нравятся выбритые мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же вы спали с мужчинами,которые раньше не брились? Если вам больше 35 лет? Или вы в недотородном возрасте девственности лишились?
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Да как же вы спали с мужчинами,которые раньше не брились? Если вам больше 35 лет? Или вы в недотородном возрасте девственности лишились?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы смешная. Что значит как? Так и спала, обычно. С небритыми. Я не говорю, что никогда не спала с небритыми. Я говорю, что люблю выбритых мужчин. И теперь, когда я и мой избранник - мы оба взрослые люди и уважаем желания друг друга, я вполне запросто так прошу мужчину побрить там и подмышки.Потому что волосы мне неприятны. И даже если он до этого так не делал, в этот раз он сделает. Я тоже иду на компромиссы, иначе отношения не построишь.
Раньше я могла в подъезде сексом заняться. А сейчас требую чистой постели, хорошего вина и целого свободного вечера от мужчины.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Ну вы смешная. Что значит как? Так и спала, обычно. С небритыми. Я не говорю, что никогда не спала с небритыми. Я говорю, что люблю выбритых мужчин. И теперь, когда я и мой избранник - мы оба взрослые люди и уважаем желания друг друга, я вполне запросто так прошу мужчину побрить там и подмышки.Потому что волосы мне неприятны. И даже если он до этого так не делал, в этот раз он сделает. Я тоже иду на компромиссы, иначе отношения не построишь.
Раньше я могла в подъезде сексом заняться. А сейчас требую чистой постели, хорошего вина и целого свободного вечера от мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И бритые подмышки) у вас прогресс :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем