Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысый

Муж облысел, не хочу его совсем. Посоветовалась с подружками, матерью, на форуме все в один голос начали говорить чтоб не дурила, что ерунду говорю. Секс с закрытыми глазами теперь и в темноте. Недавно начал выговаривать что стала не темпераментная и всё такое. А сегодня во время секса я  заплакала. И всё ему сказала. Что не хочу его лысого и ничего поделать с собой не могу. Он не видит в этом проблемы. Решили разводится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
а а
ну не хочешь, так что ж..а кого хочешь?
АнонимВ ответ на а а
а а
ну не хочешь, так что ж..а кого хочешь?
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю. Его. Только не лысого.
Аноним
Ну не знаю. Его. Только не лысого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

soley .В ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Его. Только не лысого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас в новостях сообщили, что François Hollande президент франции каждый месяц тратит на услуги парикмахера и визажиста 10000 € .. представьте какая экономия вам, теперь на муже..
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. Его. Только не лысого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой подойдет?
SR
Тогда надо срочно прощать мужиков которые разводятся из-за того что жена поправилась или похудела )) Среди нас тоже дур полно ))
Черешня .В ответ на SR
SR
Тогда надо срочно прощать мужиков которые разводятся из-за того что жена поправилась или похудела )) Среди нас тоже дур полно ))
СсылкаПожаловаться
Во, точняк
Черешня .
Во, точняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгения Жукова
Ну и правильно, зачем нормальному мужику дурочка.
Евгения Жукова
Ну и правильно, зачем нормальному мужику дурочка.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Пересадить с попы.)
наталья мельникова
Лысина-это хорошо! Тестостерона у мужика много.
СВЕТ*ЛАНА
Глупая вы - лысина , это же дополнительное место для поцелуев!Мне лично очень нравится иногда чмокнуть своего любимого в лысинку
АнонимВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
Глупая вы - лысина , это же дополнительное место для поцелуев!Мне лично очень нравится иногда чмокнуть своего любимого в лысинку
СсылкаПожаловаться
Ну для кого как. Для меня это антисекс. Любила целовать его в кудрявую макушку.
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Аноним
Аноним
Ну для кого как. Для меня это антисекс. Любила целовать его в кудрявую макушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя, да, если привыкли к кудрям, то всё сложно...Мне проще, мы познакомились, когда он уже был лысый, и если честно, ему очень так идёт, никогда не думала, что смогу полюбить лысого мужчину
****
спасибо повеселили
ZaraZa
То есть, если бы он после аварии какой-нибудь(не дай Бог!), потерял бы руку или ногу, вы смогли бы с ним любовью заниматься? Или тем более развод?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
То есть, если бы он после аварии какой-нибудь(не дай Бог!), потерял бы руку или ногу, вы смогли бы с ним любовью заниматься? Или тем более развод?
СсылкаПожаловаться
Смогла бы. И поправился он со времени женитьбы на 30 кг, всё равно его люблю. Но плешь это ужас.
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Смогла бы. И поправился он со времени женитьбы на 30 кг, всё равно его люблю. Но плешь это ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. Разлюбили. Это так называется.
Ж...Инкогнито
Правильно! Тут без вариантов - разводиться!
алекс вк
Не повезло))
Silver Blue For you
А мне и не только нравится Познер, а он - лысый! Вывод - ноги.... крылья.... Главное - Хвост!
Фёдор -

да..лысым быть отсойно..ооочень мало кому идут лысины. Спасибо генам..волосы пока на месте ..хотя уже лет 12 волосы ниже плеч...порядка см так 30-35.
Инна Литош
если бы все женщины разводились по такому пустяку как лысина у мужа, то у нас бы каждая вторая была бы разведенкой. посмотрите на себя в зеркало. вы идеальны?
АнонимВ ответ на Инна Литош
Инна Литош
если бы все женщины разводились по такому пустяку как лысина у мужа, то у нас бы каждая вторая была бы разведенкой. посмотрите на себя в зеркало. вы идеальны?
СсылкаПожаловаться
По первому его замечанию я понеслась в спортзал. У меня идеальная фигура. Не набрала за годы брака ни полкиллограмма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем