Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысый

Муж облысел, не хочу его совсем. Посоветовалась с подружками, матерью, на форуме все в один голос начали говорить чтоб не дурила, что ерунду говорю. Секс с закрытыми глазами теперь и в темноте. Недавно начал выговаривать что стала не темпераментная и всё такое. А сегодня во время секса я  заплакала. И всё ему сказала. Что не хочу его лысого и ничего поделать с собой не могу. Он не видит в этом проблемы. Решили разводится. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анна Игонина
Автор, я Вас понимаю! И сочувствую. :( часто бывает мужчины жалуются, что жена,мол, растолстела, следить за собой перестала, но ведь и женщинам тоже хочется эстетики, ухоженного, красивого, подтянутого. И не лысого.
Мария
Любить надо не внешность , а душу человека ,красота и волосы в человеке не самое важное
Оксана
Женщины, одинокие женщины, внимание! Намечается свободный гладенький мужчина! ))) если это его ещинственный недостаток то конечно срочно разводитесь )
arcoiris
вообще-то, ранняя лысина у мужчины-- это признак тестостерона. а лысуна в среднем возрасте-- подтверждение того, что тестостерон есть и работает. вот вы во время секса заплакали, а с каким-нибудь волосатым новым мужем, когда вы будете в возрасте, не факт что этот секс вообще будет.
А вообще, мне вашего мужчину жалко, вы поступили очень жестоко, сказав ему про вашу проблему не отходя от кассы. Такие вопросы в постели не обсуждаются. Может, у него теперь будет травма, т.к. секс будет ассоциироваться с его неполноценностью в связи с лысиной. Жизнь вы ему подпортили конкретно.
АнонимВ ответ на arcoiris
arcoiris
вообще-то, ранняя лысина у мужчины-- это признак тестостерона. а лысуна в среднем возрасте-- подтверждение того, что тестостерон есть и работает. вот вы во время секса заплакали, а с каким-нибудь волосатым новым мужем, когда вы будете в возрасте, не факт что этот секс вообще будет.
А вообще, мне вашего мужчину жалко, вы поступили очень жестоко, сказав ему про вашу проблему не отходя от кассы. Такие вопросы в постели не обсуждаются. Может, у него теперь будет травма, т.к. секс будет ассоциироваться с его неполноценностью в связи с лысиной. Жизнь вы ему подпортили конкретно.
СсылкаПожаловаться
Так мы и есть в возрасте.
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы и есть в возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже так? А мне показалось, что малолетняя идиотка...
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Даже так? А мне показалось, что малолетняя идиотка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, вы ошиблись. Это вы хамка.
Эйве
мой на голо бреется. обожаю.
Panthera tigris
Мне кажется, дело не в лысине. Просто надоел он вам.
Николавна
О, Господи! Из-за такой ерунды разводиться? Может пусть он парик одевает? А мне нравятся лысые мужчины. Они такие брутальные! Это гораздо лучше, чем остатки былой роскоши зачесывать на бочок)
цукерВ ответ на Николавна
Николавна
О, Господи! Из-за такой ерунды разводиться? Может пусть он парик одевает? А мне нравятся лысые мужчины. Они такие брутальные! Это гораздо лучше, чем остатки былой роскоши зачесывать на бочок)
СсылкаПожаловаться
а если живот еще торчит)) бывают, конечно, подтянутые и загорелые лысые.... у автора не тот случай, видимо
АнонимВ ответ на цукер
цукер
а если живот еще торчит)) бывают, конечно, подтянутые и загорелые лысые.... у автора не тот случай, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так живот как раз это житейское дело. Не портит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем