Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысый или седой?

Мужчина с седеющей головой.Что лучше,бреющийся на лысо или седые тоже неплохо смотрятся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Любовь Орлова
Седина смотрится хорошо только тогда, когда ей не прикрывают лысину. Тут надо по принципу котлет и мух - лысина отдельно, седина отдельно.
Екатерина
А куда деваться, краситься, парик носить? Я тоже седину отращиваю, мои года моё богатство.
Female OpinionВ ответ на Екатерина
Екатерина
А куда деваться, краситься, парик носить? Я тоже седину отращиваю, мои года моё богатство.
СсылкаПожаловаться
А почему женщине не краситься?
ЕкатеринаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
А почему женщине не краситься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надоело потому что. И волосы портятся, и кожа чешется, и вообще стереотип. Так же и мужик, если он привлекательный, наличие и цвет волос ничего коренным образом не изменят.
Female OpinionВ ответ на Екатерина
Екатерина
Надоело потому что. И волосы портятся, и кожа чешется, и вообще стереотип. Так же и мужик, если он привлекательный, наличие и цвет волос ничего коренным образом не изменят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зависит от краски, конечно. Сейчас масса безаммиачных. Волосы живые. Сегодня была в бассейне и там иностранка была, на английском говорила, которая не красится. Ей было некрасиво. Я не отговариваю, но седая женщина, которая покрасилась однозначно выглядит лучше.
ЕкатеринаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Зависит от краски, конечно. Сейчас масса безаммиачных. Волосы живые. Сегодня была в бассейне и там иностранка была, на английском говорила, которая не красится. Ей было некрасиво. Я не отговариваю, но седая женщина, которая покрасилась однозначно выглядит лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, кроме вашего мнения, существует ещё 7 млрд.))))) а дело не в средине, старая морда старой и останется, хоть и крашеной, а свежую седина не испортит.
Female OpinionВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понимаете, кроме вашего мнения, существует ещё 7 млрд.))))) а дело не в средине, старая морда старой и останется, хоть и крашеной, а свежую седина не испортит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, конечно, понимаю. Поэтому большая часть женщин и красится - тоже не 7млрд. ))))...ну что ж у вас своё мнение...
Воздушные Поцелуи.
у меня лысого никогда не было
Воздушные Поцелуи.
на голове ладно, а вот если на мудях седые, это к смерти
Licette
И лысый и седой мужчина может быть очень привлекательным и сексуальным. Волосы тут вообще не причём.
Бу
Мужчина должен быть любимым, а лысый или седой, неважно будет, когда макушку целуете утром нежно.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Бу
Бу
Мужчина должен быть любимым, а лысый или седой, неважно будет, когда макушку целуете утром нежно.
СсылкаПожаловаться
Мужчина должен быть любимым

Конечно, это даже не обсуждается..))
мария Аккуратова
по фиг
это не тот критерий, по которому я буду оценивать мужчину
Wormwood
Главное, чтобы плешь длинными соседними волосинками не прикрывал.
ирина мамонтова
Бриться на лысо следует тем, у кого появляется лысина или залысины, а если волос хватает и они просто седеют, то из- за этого не стоит становиться лысым, пусть уж благородные седины.Только жалкое чувство вызывают мужчины которые красят поседевшие волосы.
Tatyana Ne Larina
Мне нравятся лысые или с короткой стрижкой как Джейсон Стетхем))
А Федор Бондарчук хоть и лысый, но сильно страшный ))) У него еще ужасно смотрится седая бородка.. да еще фигурно выбритая..))
Наталья Просветова
только не лысый
Конечно седой.
Затонировать можно
анти ДюрингВ ответ на ℑ
Конечно седой.
Затонировать можно
СсылкаПожаловаться
а дряблую писю у него чем тонировать ?
анти ДюрингВ ответ на ℑ
Конечно седой.
Затонировать можно
СсылкаПожаловаться
седой - это уставший затрот
Panakh Novruzov
Я седой или лысый ( от настроения ) и если що - у меня ежедневный утренний стояк ))) так шо welcome анти Дюринг и его подобные - и мне накака.ь на чё то мнение
Female OpinionВ ответ на Panakh Novruzov
Panakh Novruzov
Я седой или лысый ( от настроения ) и если що - у меня ежедневный утренний стояк ))) так шо welcome анти Дюринг и его подобные - и мне накака.ь на чё то мнение
СсылкаПожаловаться
Скоро и там капут
Panakh NovruzovВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Скоро и там капут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё не скоро - можете удостовериться Лично , хотя б еженедельно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем