Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лысый кот....Как с ним жить в сибири?

Привет ВСЕМ! Расскажите пож, как жить с сфинксом в Сибири? Отопление отключили...наш 2-е суток не выходит из ванной. живёт в тазике,накрыт полотенцем(там стояки горячие)! ни ест ни пьёт

И вообще? Существуют ли отапливаемые домики для содержания таких животных+кто как кто выкручивается в таких ситуациях?Одежду наш их принципа не одевает, да и лапы мёрзнут постоянно!
Лариса Рудковская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Women
насильно его оденьте. Либо в бутылку горячей воды наберите , заверните в полотенце и пусть греется.
АННА АНИНА
какой красавец
Women
и окно откройте. На улице теплее, чем в квартире. Прогреется быстрее
Наталья Иванова
мои в кофточках ходят и отсиживаются под одеялами и обогревателями
есть элю грелки, у Алибасова вроде пожар из-за нее случился тоже для лысика своего ее включенной все время держал
Наталья Иванова
мои в кофточках ходят и отсиживаются под одеялами и обогревателями
есть элю грелки, у Алибасова вроде пожар из-за нее случился тоже для лысика своего ее включенной все время держал
СсылкаПожаловаться
Ой, извините! Случайно нажала
Василиса
Одевайте.
Елена Глебова
Я вчера своего йорка постригла у грумера, как новобранца, отказаться нельзя было, запись за 2 месяца вперед. У нас сейчас холодно и на улице, и в доме. Сидел вчера перед сном в кофточке, любит спать без одежды,смотрел на меня с выражением на морде"ну ты любимая и гадина".
Лариса Рудковская
Да как одеть то
сдирает зубами, клыками всю шерсть на заду пообдербанил...и орёт как полоумный! А с открытими окнами на работы(мои и мужа) не уйдешь!
Вася ПряникВ ответ на Лариса Рудковская
Лариса Рудковская
Да как одеть то
сдирает зубами, клыками всю шерсть на заду пообдербанил...и орёт как полоумный! А с открытими окнами на работы(мои и мужа) не уйдешь!
СсылкаПожаловаться
Какую шерсть, он же лысый?
Вася Пряник
Какую шерсть, он же лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше спроси - У кого? ))))
Лариса РудковскаяВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Какую шерсть, он же лысый?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Костюм шерстяной на холодное время купили ему...
Вася Пряник
Отправьте его в Ташкент.
Кумка Красная
Есть специальные коврики-грелки для кошек. Их в микроволновку кладёшь (коврики!), и потом они ещё долго сохраняют тепло.
Можно попробовать ещё электрический валенок для ног.
PS Ночью хотя бы спите с ним, чтобы он согрелся.
Варвара
бедолага...)))) хорошо,что муж в свое время сказал, что сфинкса заводить не надо, придется выбирать между лысым котом или лысым мужем))))) взяли бобтейла. сейчас тему почитала и думаю ,что правильно сделали... скакал бы сейчас по двору лысый кот... мерз... пузо веточки бы кололи....
Твоя 1
Грелка электрическая. В моем детстве даже была. Там три режима. Самый слабый еле-еле греет
Вася ПряникВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Грелка электрическая. В моем детстве даже была. Там три режима. Самый слабый еле-еле греет
СсылкаПожаловаться
Коготки свои он запустит в эту грелку, и всё, заказывайте музыку.;)
ВарвараВ ответ на Вася Пряник
Вася Пряник
Коготки свои он запустит в эту грелку, и всё, заказывайте музыку.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня кролик жил.. сожрал в нескольких местах провод холодильника. тварь живучая.
Вася Пряник
Коготки свои он запустит в эту грелку, и всё, заказывайте музыку.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфинксы, вроде, умные...
Мой не дерет то, на чем спит. Есть когтеточка, ну.... и... любимый диван!
Вася Пряник
Коготки свои он запустит в эту грелку, и всё, заказывайте музыку.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно. И от этих грелок пожар легко возникает. Это еще хуже.
Лариса РудковскаяВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Грелка электрическая. В моем детстве даже была. Там три режима. Самый слабый еле-еле греет
СсылкаПожаловаться
Дом старый...проводка если что коротнёт и капец!!! Вечером приходим домой я включаю ему что б на глазах был...у бабушки взяла,какую то доисторическую(ревматизм свой грела))))
Лариса Рудковская
Дом старый...проводка если что коротнёт и капец!!! Вечером приходим домой я включаю ему что б на глазах был...у бабушки взяла,какую то доисторическую(ревматизм свой грела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на день можно воду в бутылки пластиковые набиратть
Лариса Рудковская
Дом старый...проводка если что коротнёт и капец!!! Вечером приходим домой я включаю ему что б на глазах был...у бабушки взяла,какую то доисторическую(ревматизм свой грела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему проводку люди не хотят менять?
Nickea
А почему бы вам не включить обогреватель, если в квартире холодно?
Т@ТЬЯН@В ответ на Nickea
Nickea
А почему бы вам не включить обогреватель, если в квартире холодно?
СсылкаПожаловаться
может нет у людей
Т@ТЬЯН@
может нет у людей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это не та вещь, которую так сложно было бы приобрести. И сами бы грелись и кот не мерз.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем