Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, я чего-то не понимаю?

Уважаемые форумчане, объясните, пожалуйста, может я просто чего то не понимаю. Прихожу в гости, мне сказали: закрывай дверь, мухи налетят; хлеб резать на этой дощечке. Я: ок! Приходят ко мне, я даю чистое полотенце для рук, руки вытирают об гладильную доску, прошу дверь закрывать, мне говорят: что ты меня отчитываешь! Объясняю, вдруг кто зайдет, Ваша же сумка лежит, а мне: не надо тут так со смой разговаривать. Делала уколы, ватку выкидывают в корзину с овощами, говорю это не мусорка, все равно выкидывают, прошу просто оставить на столе, раз до корзины не могут донести, опять в овощи. И так во всем.
А как Вы боретесь с такими персонажами?
Сразу поясню-свекровь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Beladonna@
закрываю дверь и держу оборону.....
Дарья Кошка
С такими не сталкивалась. Не приглашайте, раз раздражает.
****
У меня свекровь адекватная
Василиса
Ко мне свекрови ни разу не приходили)))
malum
Вам нужен парабеллум
Anna AvonarThiS
ну вредничает она, подтверждает свой, тасскать, статус)) не связывайтесь с ней, не давайте поводов лишний раз на Вас "оторваться"
А
Ты, как она начинает, сразу хватайся за голову, жалуйся на головокружение и приступы тошноты. Играй самоотверженно, чтобы она боялась рот при тебе открыть. А если выполнять все, как пятиклассница, вообще скоро ей шнурки гладить будешь.
АнонимВ ответ на А
А
Ты, как она начинает, сразу хватайся за голову, жалуйся на головокружение и приступы тошноты. Играй самоотверженно, чтобы она боялась рот при тебе открыть. А если выполнять все, как пятиклассница, вообще скоро ей шнурки гладить будешь.
СсылкаПожаловаться
Так дело ж в элементарном воспитании! У нее дома я по ее правилам все делаю. У меня дома ничего делать не прошу. Но и гадить же не надо!
АВ ответ на Аноним
Аноним
Так дело ж в элементарном воспитании! У нее дома я по ее правилам все делаю. У меня дома ничего делать не прошу. Но и гадить же не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воспитание против невоспитанности. Что выиграет, как по-вашему? Будьте посмелее.
АнонимВ ответ на А
А
Воспитание против невоспитанности. Что выиграет, как по-вашему? Будьте посмелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что выиграет понятно... Мужа расстраивать не хочется. Вчера в очередной раз полотенце прям в руки подала, чистое, из шкафа. Зашла в зал и начала протирать очки о дивандек. И главное смотрит в глаза и трет. Я вздохнула и вышла.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Что выиграет понятно... Мужа расстраивать не хочется. Вчера в очередной раз полотенце прям в руки подала, чистое, из шкафа. Зашла в зал и начала протирать очки о дивандек. И главное смотрит в глаза и трет. Я вздохнула и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так терпи, если мужа жалко. Я б на твоем месте о себе подумала
АнонимВ ответ на А
А
Ну так терпи, если мужа жалко. Я б на твоем месте о себе подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и о себе думаю. Муж-часть семьи, а значит часть меня. Если муж вымотан морально, то и я не получу всего того, что могла бы.
АВ ответ на Аноним
Аноним
Так я и о себе думаю. Муж-часть семьи, а значит часть меня. Если муж вымотан морально, то и я не получу всего того, что могла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так у тебя готовое решение есть , терпи, милочка
АнонимВ ответ на А
А
Ну так у тебя готовое решение есть , терпи, милочка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох... Я вот думаю, может можно как-то так, чтобы мужа не втягивать?
АВ ответ на Аноним
Аноним
Ох... Я вот думаю, может можно как-то так, чтобы мужа не втягивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Слушай, во всем угождать мужу, это что, выход? Пусть он поговорит с матерью. Он же тебе муж, а не сыночек, должен по-мужски решить и защитить тебя.
АнонимВ ответ на А
А
Слушай, во всем угождать мужу, это что, выход? Пусть он поговорит с матерью. Он же тебе муж, а не сыночек, должен по-мужски решить и защитить тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, пожалуй так и сделаю. А то задолбалась уже.
Саша КудоярВ ответ на Аноним
Аноним
Что выиграет понятно... Мужа расстраивать не хочется. Вчера в очередной раз полотенце прям в руки подала, чистое, из шкафа. Зашла в зал и начала протирать очки о дивандек. И главное смотрит в глаза и трет. Я вздохнула и вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она просто издевается.Хочет вывести Вас из себя.И Вы прикалывайтесь над ней,чтоб обидно не было.Например,воду перекройте,пусть ходит с грязными руками.Корзину с овощами спрячте,пусть поищет ее.Перед ее приходом оборудуйте квартиру как в фильме "Один дома"
АнонимВ ответ на Саша Кудояр
Саша Кудояр
Это она просто издевается.Хочет вывести Вас из себя.И Вы прикалывайтесь над ней,чтоб обидно не было.Например,воду перекройте,пусть ходит с грязными руками.Корзину с овощами спрячте,пусть поищет ее.Перед ее приходом оборудуйте квартиру как в фильме "Один дома"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так она грязными к дитю полезет! Знаем, проходили! А еще придет "покакать" когда воды по городу нет.
Nataly
а почему вы про нее во множественном числе пишите?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а почему вы про нее во множественном числе пишите?
СсылкаПожаловаться
Не во множественном, в уважительной форме.
Елена
ну и хам ло они у Вас. ватки после уколов в корзину с овощами в Вашей же собственной квартире...
я бы,наверное ,не выдержала - носом в ватки эти ткнула.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Моя свекруха ни разу не была в моей квартире, и уколы я ей не делала ни разу (хотя умею). Чего и вам желаю от всей души.
Honney Pot
не приглашаю в гости
Катя
у вас потрясающая сноха

я даю чистое полотенце для рук, руки вытирают об гладильную доску,
АнонимВ ответ на Катя
Катя
у вас потрясающая сноха

я даю чистое полотенце для рук, руки вытирают об гладильную доску,
СсылкаПожаловаться
Я сноха) она свекровь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем