Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лыжная куртка в повседневной жизни? Носите ли?

Купила в прошлом году,крутой костюм, так вот, всю прошлую зиму носила на завод на работу,было удобно, в этом году стала сомневаться,что выгляжу как дурак. Но ведь в пальто не так удобно. Как вы относитесь к лыжным курткам в городе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Света Иванова
Ношу постоянно
игорь
Надо либеральней относиться к одежде и носить то что удобно вам.
Delete
Ношу. Вообще надо надевать то что нравится и в чем комфортно, а не то что "принято". Молодежь сплошь и рядом в этих куртках
Любовь Пяткова
*Осторожно* А Вы мальчик или девочка?
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
*Осторожно* А Вы мальчик или девочка?
СсылкаПожаловаться
Девочка
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как дура
)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Тогда как дура
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыыы))
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда Вы никак не можете выглядеть как дурак.
Друг
по барабану и тебе моё отношение к этому и мо1ё к тебе и этой темке-муть
чего хошь носи и,если ты так выглядишь.как описала-то так оно и есть
СВЕТ*ЛАНА
В лыжной куртке надо кататься на лыжах. Одежда должна быть к месту. Вы же, наверняка, не ходите по городу в тренировочных штанах с лампасами?)))) То, что уместно в спортзале, на стадионе, на лыжне, на склоне , не всегда уместно в повседневной жизни...Как-то так...
Юля ШереметВ ответ на СВЕТ*ЛАНА
СВЕТ*ЛАНА
В лыжной куртке надо кататься на лыжах. Одежда должна быть к месту. Вы же, наверняка, не ходите по городу в тренировочных штанах с лампасами?)))) То, что уместно в спортзале, на стадионе, на лыжне, на склоне , не всегда уместно в повседневной жизни...Как-то так...
СсылкаПожаловаться
А в какой одежде посоветуете с ребенком с горки кататься на ватрушке?
СВЕТ*ЛАНАВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
А в какой одежде посоветуете с ребенком с горки кататься на ватрушке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автора волнует вопрос , в чем ходить по городу, про ватрушки - ни слова не было... Между прочим, катание на ватрушках довольно опасно, это абсолютно неуправляемый и непредсказуемый снаряд, поищите статистику травм от ватрушек, страшненько... Если, конечно, в парке с малюсенькой горушки, то ещё ничего, а если со склончика побольше...на моих глазах девушка вылетела с ватрушки и по пути задела дерево - перелом ключицы... Будьте осторожнее, берегите себя.
игла
завод закрыли? не пропадать же куртке.....
Ольга Корнеева
я в выходные хожу в горнолыжном костюме везде. в магазин, в парк, в банк. тепло и удобно. как я выгляжу в нерабочее время мне пофиг
Яна Яна
С собакой гуляю в лыжном костюме Тепло.
Дарья Кошка
А чем так уж лыжная куртка отличается от обычной, повседневной куртки?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А чем так уж лыжная куртка отличается от обычной, повседневной куртки?
СсылкаПожаловаться
Сильно отличается) ну моя вполне симпатичная,но видно,что куртка для спорта)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Сильно отличается) ну моя вполне симпатичная,но видно,что куртка для спорта)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в пальто не удобно, то купите куртку для повседневной носки.
ЕленаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если в пальто не удобно, то купите куртку для повседневной носки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Дело в том, что горнолыжки теплее любой повседневной куртки) Я тоже ношу в мороз костюм такой, неважно, куда - в магазины, просто прогулка или в гости) Но у нас на Урале это норма, все зимой в них ходят, от детишек до бабушек. Климат такой, норочками не обойтись) Бывает, что и машина от мороза не заводится, а бежать куда-то надо, тогда горнолыжка выручает очень.
Дарья КошкаВ ответ на Елена
Елена
Привет!
Дело в том, что горнолыжки теплее любой повседневной куртки) Я тоже ношу в мороз костюм такой, неважно, куда - в магазины, просто прогулка или в гости) Но у нас на Урале это норма, все зимой в них ходят, от детишек до бабушек. Климат такой, норочками не обойтись) Бывает, что и машина от мороза не заводится, а бежать куда-то надо, тогда горнолыжка выручает очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
! Спасибо за разъяснение, может и я тогда такую куртку куплю, хоть и не катаюсь на лыжах.
Дарья Кошка
Привет
! Спасибо за разъяснение, может и я тогда такую куртку куплю, хоть и не катаюсь на лыжах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если надумаешь, то покупай с внутренней мембраной и в комплект к ней штаны на утеплителе. Тогда мороз не страшен! У меня комплект до -35 (так в характеристиках написано), на ходу в нем тепло в любой мороз. Ну уж если стоять, то в любой одежде в такие минуса холодно)
Елена
Если надумаешь, то покупай с внутренней мембраной и в комплект к ней штаны на утеплителе. Тогда мороз не страшен! У меня комплект до -35 (так в характеристиках написано), на ходу в нем тепло в любой мороз. Ну уж если стоять, то в любой одежде в такие минуса холодно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо же, сколько всего знать надо! Ну если решим в тёплые края не переезжать, то обзаведемся костюмами, и будем по морозу быстрым шагом гулять))
Дарья Кошка
Надо же, сколько всего знать надо! Ну если решим в тёплые края не переезжать, то обзаведемся костюмами, и будем по морозу быстрым шагом гулять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неужели у вас там так холодно бывает? Сколько самое низкое показание было на термометре, что помнишь?
Елена
Неужели у вас там так холодно бывает? Сколько самое низкое показание было на термометре, что помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Самое низкое -20, но это не каждый год, и на пару дней. Мы же переезжать будем, как на пенсию выйдем, а это либо в жару, либо в холод, вот никак не решим, к лесу в горы, или к воде))
Дарья Кошка
Самое низкое -20, но это не каждый год, и на пару дней. Мы же переезжать будем, как на пенсию выйдем, а это либо в жару, либо в холод, вот никак не решим, к лесу в горы, или к воде))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух, я бы в тепло на море) В горы интересно по молодости, все облазить))) А на пенсии косточки греть на песочке лучше)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем