Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лже Белов.

Всем привет! До меня дошли слухи,что от моего имени кто то на форуме сильно хулиганит. Незнаю кому яперешел дорогу?Но имейте ввиду,если вас матерят от моего имени,это точно не я. Единственный человек ,с кем я могу сцепиться и перейти на ненормативную речь,это Света Романова.Всем спасибо,будьте внимательны.С уважением,А.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
может нам по утрам нужно выработать обязательную программу? Гороскоп, диета, тест (что там ещё?) и только после авторизация?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы-гы-гы
Римма
Саша, доброе утро.Я заметила вчера, что кто-то пишет совершенно другим текстом.Тоже была крайне удивлена...Спасибо что предупредили)))
Алексанр БеловВ ответ на Римма
Римма
Саша, доброе утро.Я заметила вчера, что кто-то пишет совершенно другим текстом.Тоже была крайне удивлена...Спасибо что предупредили)))
СсылкаПожаловаться
Честно сказать,я сам в шоке! Спасибо людям,что сообщили. Наверняка эта мразь,приследует цель взбаломутить форум.
Алексанр Белов
Честно сказать,я сам в шоке! Спасибо людям,что сообщили. Наверняка эта мразь,приследует цель взбаломутить форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда свой ящик создали? У того Белова уже год. Мне кажется, что Вы позже появились... тогда это может быть совпадением, т.е. лично под Вас не копали. Ну, тем более правильно что предупредили, что еще такой есть.
Алексанр БеловВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вы когда свой ящик создали? У того Белова уже год. Мне кажется, что Вы позже появились... тогда это может быть совпадением, т.е. лично под Вас не копали. Ну, тем более правильно что предупредили, что еще такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ящик я создал уже давно.На форуме появился недавно.:)
Алексанр Белов
Ящик я создал уже давно.На форуме появился недавно.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот второй пишет совершенно по-другому.Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))Не расстраивайтесь,может быть просто совпадение- имя и фамилия не редкие у Вас.И ничего плохого тот второй не писал, обычный человек по-моему.
РиммаВ ответ на Римма
Римма
Тот второй пишет совершенно по-другому.Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))Не расстраивайтесь,может быть просто совпадение- имя и фамилия не редкие у Вас.И ничего плохого тот второй не писал, обычный человек по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хотя нет!!Ава Ваша!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
Хотя нет!!Ава Ваша!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где Вы аву увидели? У того Белова сейчас вообще авы нет, он старую убрал, а новую не поставил. Уж мужика в шляпе и с усами у него на аве никогда не было.
Наталья ВеселоваВ ответ на Римма
Римма
Тот второй пишет совершенно по-другому.Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))Не расстраивайтесь,может быть просто совпадение- имя и фамилия не редкие у Вас.И ничего плохого тот второй не писал, обычный человек по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он и есть совсем другой.
Алексанр БеловВ ответ на Римма
Римма
Тот второй пишет совершенно по-другому.Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))Не расстраивайтесь,может быть просто совпадение- имя и фамилия не редкие у Вас.И ничего плохого тот второй не писал, обычный человек по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не расстраиваюсь.Я просто предупредил что я,не всегда я!:)
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Тот второй пишет совершенно по-другому.Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))Не расстраивайтесь,может быть просто совпадение- имя и фамилия не редкие у Вас.И ничего плохого тот второй не писал, обычный человек по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Римма а у тебя есть справка что ты имбицыл: Такое только имбицыл мог написать )) и подумать)))
....Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))...
Жду 49586757874 последнего комента от тебя))) с нетерпением, не забудь сказать что это последний )))
Пипец ,Александр, да ежу было понятно что это идиот пишет, иничего общего с вами не имеет. ))))
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Римма а у тебя есть справка что ты имбицыл: Такое только имбицыл мог написать )) и подумать)))
....Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))...
Жду 49586757874 последнего комента от тебя))) с нетерпением, не забудь сказать что это последний )))
Пипец ,Александр, да ежу было понятно что это идиот пишет, иничего общего с вами не имеет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камушка! Люди бывают разные.Некоторые все принимают как оно кажется.:)
Алексанр Белов
Камушка! Люди бывают разные.Некоторые все принимают как оно кажется.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну мы все имееем возможность видеть кто эти НЕКОТОРЫЕ....не печальтесь.. кроме Риммы никому и в голову не ппришло что это вы )) ну или ваша жена )))) Вы наш... неподражаемый)))
Agent 007В ответ на КАМА*
КАМА*
Римма а у тебя есть справка что ты имбицыл: Такое только имбицыл мог написать )) и подумать)))
....Я подумала что это Ваша жена от Вашего имени пишет)))...
Жду 49586757874 последнего комента от тебя))) с нетерпением, не забудь сказать что это последний )))
Пипец ,Александр, да ежу было понятно что это идиот пишет, иничего общего с вами не имеет. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"имбицыл" правильно пишется так : ИМБЕЦИЛ .
На будущее запомните -- Цыган на цыпочках цыкнул на цыпленка "цыц!" . Во всех остальных случаях ЦИ пишется через "и". Это по-поводу правописания. А вот адресат выбран тоже неправильно!!!
КАМА*В ответ на Agent 007
Agent 007
"имбицыл" правильно пишется так : ИМБЕЦИЛ .
На будущее запомните -- Цыган на цыпочках цыкнул на цыпленка "цыц!" . Во всех остальных случаях ЦИ пишется через "и". Это по-поводу правописания. А вот адресат выбран тоже неправильно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое )) за урок граматики ))) а вот адресат полное дерьмо )) Всего вам самого наилучшего))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
А вы когда свой ящик создали? У того Белова уже год. Мне кажется, что Вы позже появились... тогда это может быть совпадением, т.е. лично под Вас не копали. Ну, тем более правильно что предупредили, что еще такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маргош, да Саша это Белов из Питера, у него ещё одноклассник Игорь Бельский здесь был, они вместе здесь часто чудили, примерно год - полтора назад. К автору этой темы ничего даже близко нет.
Наталья Веселова
Маргош, да Саша это Белов из Питера, у него ещё одноклассник Игорь Бельский здесь был, они вместе здесь часто чудили, примерно год - полтора назад. К автору этой темы ничего даже близко нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я увидела в теме Бочелли (которая утром в топе была) того "другого" Белова - он там изрядно хамил, а все девочки принимали его за этого Белова и недоумевали. Вот и сказала, чтоб имели ввиду, что есть такое совпадение.
КАМА*В ответ на Маргоша
Маргоша
я увидела в теме Бочелли (которая утром в топе была) того "другого" Белова - он там изрядно хамил, а все девочки принимали его за этого Белова и недоумевали. Вот и сказала, чтоб имели ввиду, что есть такое совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марго, ясный пень, каждому вменяемом у было понятно что это не наш "ковбой" )) одна Римма подумала что это его жена пишет, ну не идиотка ли? )))))
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
Марго, ясный пень, каждому вменяемом у было понятно что это не наш "ковбой" )) одна Римма подумала что это его жена пишет, ну не идиотка ли? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Камушка! милая ! Перестань пожалуйста оскорблять человека! Тем более на форуме часто с одного ящика входят супруги.! Добрее надо быть,солнышко! Добрее!!!:)
Алексанр Белов
Камушка! милая ! Перестань пожалуйста оскорблять человека! Тем более на форуме часто с одного ящика входят супруги.! Добрее надо быть,солнышко! Добрее!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) ладно ))) Я очень добрая )) но ТУПОСТЬ уникальная ))н е смогла сдержаться)))) РИММА медаль я тебе таки сделаю)))
Алексанр БеловВ ответ на КАМА*
КАМА*
)) ладно ))) Я очень добрая )) но ТУПОСТЬ уникальная ))н е смогла сдержаться)))) РИММА медаль я тебе таки сделаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,солнышко! Я всегда чувствовал,что в тебе светлая душа!
Наталья ВеселоваВ ответ на Маргоша
Маргоша
я увидела в теме Бочелли (которая утром в топе была) того "другого" Белова - он там изрядно хамил, а все девочки принимали его за этого Белова и недоумевали. Вот и сказала, чтоб имели ввиду, что есть такое совпадение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видела я его комментарии, изрядного хамства там не было.
Во всяком случае на такой пост ""говорит тот, кто сам на бобабах, изменял всем своим женам и на склоне лет нищ и гол, тока о душ осталось тебе думать. Ты то какое имеешь право дурой обзываться? ты сам то кто такой есть-никто"" он и не стал бы расшаркиваться. К стати, пост на самом деле относится к автору этой темы, как раз когда спутали, так что эта тирада к Александу в шляпе относится.
Наталья Веселова
Да видела я его комментарии, изрядного хамства там не было.
Во всяком случае на такой пост ""говорит тот, кто сам на бобабах, изменял всем своим женам и на склоне лет нищ и гол, тока о душ осталось тебе думать. Ты то какое имеешь право дурой обзываться? ты сам то кто такой есть-никто"" он и не стал бы расшаркиваться. К стати, пост на самом деле относится к автору этой темы, как раз когда спутали, так что эта тирада к Александу в шляпе относится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташа,я не читаю все подряд.Аву если честно точно не помню.И Сашу нашего трудно с кем-нибудь спутать.Он очень добрый и позитивный человек!А вот почему люди желчью брызжут с утра мне никогда не понять...Я имею ввиду Каму.Повторю еще раз:Люди, не обращайте внимания на Каму.У нее не удалась личная жизнь и своим ядом она пытается отравить все живое!!!А ко мне лично у нее любовь, только она невзаимна!Где бы я что не написала Кама тут как тут...Как все дети в детском саду- тех кого мы любим дергаем за косички.
КАМА*В ответ на Римма
Римма
Наташа,я не читаю все подряд.Аву если честно точно не помню.И Сашу нашего трудно с кем-нибудь спутать.Он очень добрый и позитивный человек!А вот почему люди желчью брызжут с утра мне никогда не понять...Я имею ввиду Каму.Повторю еще раз:Люди, не обращайте внимания на Каму.У нее не удалась личная жизнь и своим ядом она пытается отравить все живое!!!А ко мне лично у нее любовь, только она невзаимна!Где бы я что не написала Кама тут как тут...Как все дети в детском саду- тех кого мы любим дергаем за косички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
людям очень важно твоё мнение )) очень )) прямо работать не могут )) пока твои МЫСЛИ геннитальные не прочитают ))
дурочка с переулочка)))
Алексанр БеловВ ответ на Римма
Римма
Наташа,я не читаю все подряд.Аву если честно точно не помню.И Сашу нашего трудно с кем-нибудь спутать.Он очень добрый и позитивный человек!А вот почему люди желчью брызжут с утра мне никогда не понять...Я имею ввиду Каму.Повторю еще раз:Люди, не обращайте внимания на Каму.У нее не удалась личная жизнь и своим ядом она пытается отравить все живое!!!А ко мне лично у нее любовь, только она невзаимна!Где бы я что не написала Кама тут как тут...Как все дети в детском саду- тех кого мы любим дергаем за косички.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Римма! Милая девочка! Прошу,воздержись от ответных выпадов. Девочки,ну что вы все время подкусываете друг друга!? Неужели вам есть что делить? Ведь и одна,и вторая,точно так же чувствует боль.радость. любовь...Так чего ж вы соревнуетесь друг с дружкой!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем