Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2012, Главная форумов

Лживые существа

Сегодня ехали в машине ,разговаривали с челом...Молодой парень ,довольно таки обеспеченый,далеко не бедные родители ...Соответственно много желающих и охотниц заполучить его в качестве приза и п...владельца. Говорит ,вот есть две девки ,я с ними только встречаюсь,жениться не буду ,о чем обоим честно сказал ,дак всёравно кричат ,давай рожу от тебя,только рожу ,больше нахрен ничего не надо,никаких претензий ,алиментов ,можешь даже не появляться на горизонте. Почему то вспомнились такие случаи среди своих знакомых...И девушки с такими же вот обещаниями...Хочется понять,девочки,вы ,когда говорите такое -сами в это верите,что претензий не будет вообще,или осознанно врете?Потому что все примеры из моей жизни
говорят и показывают об обратном...Обида...великая обида брошеной женщины заставляет вас в таких случаях навяливать ребенка отцу,плести интриги ,разрушать семьи ,или вы хотите съиграть на отцовских чувствах ,или просто меркантильный интерес и вы используете себя в качестве родовой утробы ,чтобы обеспечить потом своему чаду,а в первую очередь себе ,обеспеченную жизнь на долгое время?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
165
Герда
никогда не приходила гинеальная идея родить и послать отца ребёнка за горизонт))
СсылкаПожаловаться
Герда
никогда не приходила гинеальная идея родить и послать отца ребёнка за горизонт))
СсылкаПожаловаться
а зря ..
СсылкаПожаловаться
механик
а зря ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё так??это сейчас последний писк моды??))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
Вот ты где изменица...
СсылкаПожаловаться
Вот ты где изменица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветище))как это??с чего изменница..ждала плакала и мечтала о тебе))
СсылкаПожаловаться
Герда
приветище))как это??с чего изменница..ждала плакала и мечтала о тебе))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Патамушто вижу тебя То тама То тута..я ЕСЧЕ не плачу но уже бью хвостом по ляжкам (своим)... сержуся...как ты там моя прелесть...?
СсылкаПожаловаться
Патамушто вижу тебя То тама То тута..я ЕСЧЕ не плачу но уже бью хвостом по ляжкам (своим)... сержуся...как ты там моя прелесть...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аххаха какое описание))хвостом...мммм да так((многаа работы и всё на смарку..у всех резко всё заболело..ноют тут..
на волю хачуу на солнышка
СсылкаПожаловаться
Герда
аххаха какое описание))хвостом...мммм да так((многаа работы и всё на смарку..у всех резко всё заболело..ноют тут..
на волю хачуу на солнышка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От даешь..я думала ты на воле..отдыхаешь...
СсылкаПожаловаться
От даешь..я думала ты на воле..отдыхаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хмм размечталась ещё как миниму до восьми тут торчать и сопли подтирать)))ай ну его всё ))ты то как??чемоданы выставила в центр проходной комнаты))
СсылкаПожаловаться
Герда
хмм размечталась ещё как миниму до восьми тут торчать и сопли подтирать)))ай ну его всё ))ты то как??чемоданы выставила в центр проходной комнаты))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А нас перемирие...буду собирать деньги на ПариДж... к тебе...
СсылкаПожаловаться
А нас перемирие...буду собирать деньги на ПариДж... к тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
умница дочка))может я весной в Украинский плен приеду сдаваться...а оттуда вместе к ПарЫжу и полетим..
СсылкаПожаловаться
Герда
умница дочка))может я весной в Украинский плен приеду сдаваться...а оттуда вместе к ПарЫжу и полетим..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Засуетилася я вся... так к весне..к весне.. пойду брови посЧипаю... и это как его мужа предупрежу.. что все мол ..прощай...
СсылкаПожаловаться
Засуетилася я вся... так к весне..к весне.. пойду брови посЧипаю... и это как его мужа предупрежу.. что все мол ..прощай...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не суетись..есть время для щипаний и обьяснений))Суп грибной люблю .. и водку наверное..сто лет не пила а там погода акомпанирует..`пожалуй( на березових бруньках) переверну стопочки полторы))
СсылкаПожаловаться
Герда
Не суетись..есть время для щипаний и обьяснений))Суп грибной люблю .. и водку наверное..сто лет не пила а там погода акомпанирует..`пожалуй( на березових бруньках) переверну стопочки полторы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже суп грибной люблю..и водку нет..но зажмурившися тяпну с тобой..холодной тока....
СсылкаПожаловаться
Я тоже суп грибной люблю..и водку нет..но зажмурившися тяпну с тобой..холодной тока....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот и договорились моя зозулька))если будешь вечерком сдесь поболтаем))
СсылкаПожаловаться
Герда
вот и договорились моя зозулька))если будешь вечерком сдесь поболтаем))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Поцалуйчик тебе на все тело от меня....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
а ражаю тока посля свадьбы, машины, шубы, квартиры, и на все имею права, а пра этих девак впирвые слышу

ща кто первая будет брызгать слюной -та и будет...У меня три таких паскудных примера перед глазами.Я мужиков не оправдываю конечно ,но вот такие лживые суки потом лезут всеми силами в семью ,пытаются разрушить,разрушают ...ради чего?
СсылкаПожаловаться
наглец .
а ражаю тока посля свадьбы, машины, шубы, квартиры, и на все имею права, а пра этих девак впирвые слышу

ща кто первая будет брызгать слюной -та и будет...У меня три таких паскудных примера перед глазами.Я мужиков не оправдываю конечно ,но вот такие лживые суки потом лезут всеми силами в семью ,пытаются разрушить,разрушают ...ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А сами эти придурки виноваты, нечего с дурами связываться)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
давайте лучше про секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедняга)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
давайте лучше про секс)
СсылкаПожаловаться
например ипатцца без обьзятельств
СсылкаПожаловаться
механик
например ипатцца без обьзятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-та без обязательств? никакой интриги, блинн...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хы)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru