Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про животных

Мау
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня и первая соба арбузы любила до трясучки.)) И все кошки едят ( а еще огурцы свежие и дыню обожают)
Но целый арбуз не даю, конечно ( хоть стрескать его может зараз). Потом последствия непредсказуемые. Вернее, наоборот- оооочень предсказуемые!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Могу себе представить какие.

Кошакам конечно же проще. Горшок всегда рядом.
А вы вообще где живёте, если не секрет? Пляж у вас там...не на югах часом?
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Могу себе представить какие.

Кошакам конечно же проще. Горшок всегда рядом.
А вы вообще где живёте, если не секрет? Пляж у вас там...не на югах часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Живу в Питере. А это мы ездили за Лебяжье, в Сосновый Бор. Там просто потрясающие места, залив - берега не видно, на другой стороне дороги - лес с грибами и ягодами. Мы туда каждое лето ездим на выходные с ночевкой. Такая красота и релакс, что не передать словами!
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Живу в Питере. А это мы ездили за Лебяжье, в Сосновый Бор. Там просто потрясающие места, залив - берега не видно, на другой стороне дороги - лес с грибами и ягодами. Мы туда каждое лето ездим на выходные с ночевкой. Такая красота и релакс, что не передать словами!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
О, красотень какая! Это Финский залив наверное, как в Петергофе. Хорошо у вас там, что не говори. Когда в первый раз были, поехали в Петергоф, тоже купались там, хотя был уже август. Но, так повезло, было очень тепло и вода как парное молоко. Что интересно, там можно долго идти, идти и всё мелко будет. Такая красота там, очень понравилось. А потом вечером, на набережной возле Дворцовой, фонтан прямо на воде с подсветкой всеми цветами радуги и салют. Уходить не хотелось, чуть на поезд не опоздали. Вот номер был бы. Не знали, что в Питере рано перестают ходить троллейбусы, пришлось пешком до метро бежать. ))) Поезд ночью был. Всё равно было классно.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
О, красотень какая! Это Финский залив наверное, как в Петергофе. Хорошо у вас там, что не говори. Когда в первый раз были, поехали в Петергоф, тоже купались там, хотя был уже август. Но, так повезло, было очень тепло и вода как парное молоко. Что интересно, там можно долго идти, идти и всё мелко будет. Такая красота там, очень понравилось. А потом вечером, на набережной возле Дворцовой, фонтан прямо на воде с подсветкой всеми цветами радуги и салют. Уходить не хотелось, чуть на поезд не опоздали. Вот номер был бы. Не знали, что в Питере рано перестают ходить троллейбусы, пришлось пешком до метро бежать. ))) Поезд ночью был. Всё равно было классно.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, это Финский залив. Только не в черте города, а гораздо дальше. Об этом месте знают немногие, поэтому оно и ценно. От Питера ехать не меньше полутора часов машиной. Народу мало, и отдых получается на все 100%!!)) И залив там не мелкий. Уже через 10-15 шагов - глубина. Но вода все равно теплая ( если лето жаркое, конечно))) Вы приезжайте в мае, на Открытие фонтанов в Петергофе или в сентябре- на закрытие. Вот там красотень! Правда, мне больше нравится закрытие. В темноте подсветки смотрятся просто великолепно!
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да, это Финский залив. Только не в черте города, а гораздо дальше. Об этом месте знают немногие, поэтому оно и ценно. От Питера ехать не меньше полутора часов машиной. Народу мало, и отдых получается на все 100%!!)) И залив там не мелкий. Уже через 10-15 шагов - глубина. Но вода все равно теплая ( если лето жаркое, конечно))) Вы приезжайте в мае, на Открытие фонтанов в Петергофе или в сентябре- на закрытие. Вот там красотень! Правда, мне больше нравится закрытие. В темноте подсветки смотрятся просто великолепно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да собираемся, спасибо. Летом, если получится. В прошлом году не вышло. Очень хочется. Я уже соскучилась по Питеру, если честно.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Да собираемся, спасибо. Летом, если получится. В прошлом году не вышло. Очень хочется. Я уже соскучилась по Питеру, если честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Приезжайте! За городом можно отдохнуть не хеже, чем на море!)
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Приезжайте! За городом можно отдохнуть не хеже, чем на море!)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну понятно, у вас же там своё море! ))
Эх, завидуууую.
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Ну понятно, у вас же там своё море! ))
Эх, завидуууую.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не завидуйте. Приезжайте- скажу, как проехать на залив, где мы обычно пасёмся!))
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не завидуйте. Приезжайте- скажу, как проехать на залив, где мы обычно пасёмся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ok, уговорили. ))
Ещё раз спасибо.

mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Забавная история ))) Ну просто лапа!
Я как-то давно видела ролик Вконтакте, кажется "Бульдог любит арбуз" называется. Там такая прикольная бульдожка половинку арбуза уплетает с аппетитом, при этом ещё чавкает и хрюкает. Такой чудик! До этого я даже и не знала, что они арбузы едят.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну, а после арбуза - водные процедуры!)))
JuliaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну, а после арбуза - водные процедуры!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот эта фотка очень классная. Вполне подошла бы для какого-нить рекламного ролика.
Просто волшебникВ ответ на Julia
Julia
Вот эта фотка очень классная. Вполне подошла бы для какого-нить рекламного ролика.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а зачем нужны эти ролики и реклама ????
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Вот эта фотка очень классная. Вполне подошла бы для какого-нить рекламного ролика.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это он ко мне пытался подплыть. Только муж не давал, поводок не отстегивал, а то псЫн бы меня просто утопил от радости!)))
mur-r-r-zikВ ответ на Julia
Julia
Ну, ещё лучше. Д`Артаньян и Констанция, Миледи и Анна Австрийская. ))
Счастливая вы, столько живности в доме, столько любви. У нас вот одна только. Хочу ещё котика, чтобы ей одной дома не скучно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если есть возможность ухаживать за животным и не оставлять его надолго одного - заводите однозначно! Это непередаваемая радость и только положительные эмоции!)
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня таких царских - целых три на кресле валяются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красавчик! Подрастёт - будет шикарный!
Просто волшебникВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Красавчик! Подрастёт - будет шикарный!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну понятно. Каждый занят своим делом!) и просьба - не беспокоить! А то , Ишь, снимают столь интимный момент!))
Кстати, хвост просто офигенный!
Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Просто волшебник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас чудесный котик. Есть в нем что-то притягательное.
Просто волшебникВ ответ на Феникс
Феникс
У Вас чудесный котик. Есть в нем что-то притягательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это кот мага и он магический
mur-r-r-zikВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня таких царских - целых три на кресле валяются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, не на кресле. На диване.))
DariaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
У меня таких царских - целых три на кресле валяются.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живут же люди..
mur-r-r-zikВ ответ на Daria
Daria
Живут же люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А то!


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем