Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж удивил

несколько дней назад муж узнал, что я даю  деньги приюту, откуда мы брали наших кошку и собаку. иногда это было просто оплата врача( у меня есть знакомый хороший ветеринар), иногда перечисляла приличную сумму. я думала муж станет ворчать, все таки мы кое на что копим. но он среагировал совершенно спокойно. а сегодня меня просто добил. напомнил, что рядом есть глазная клиника,предложил закупить там нужные лекарства и переслать в приют, если им надо... я даже растерялась от этого. не знаю продолжать ли открыто работать с приютом или все же делать это по тихому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
зефиринка
Говорите откровенно с ним о своих планах. Согласовывайте. Это ещё один общий Ваш с ним интерес. Интересы(общие) укрепляют семейные отношения, а откровенные и честные действия тем более.
Не в обиду будет Вам сказано, но то, что Вы первый раз от него скрыли это равносильно предательству. Вы же в нём сомневались , была Ваша неуверенность, опасения, что он разразится скандалом?
АнонимВ ответ на зефиринка
зефиринка
Говорите откровенно с ним о своих планах. Согласовывайте. Это ещё один общий Ваш с ним интерес. Интересы(общие) укрепляют семейные отношения, а откровенные и честные действия тем более.
Не в обиду будет Вам сказано, но то, что Вы первый раз от него скрыли это равносильно предательству. Вы же в нём сомневались , была Ваша неуверенность, опасения, что он разразится скандалом?
СсылкаПожаловаться
какое предательство? я не его деньги брала. у вас с головой не все в порядке
зефиринкаВ ответ на Аноним
Аноним
какое предательство? я не его деньги брала. у вас с головой не все в порядке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вас с совестью?
Что то Вы тут уже мне не первой дерзите.
Натюрель
Помогайте по мере возможности, чтобы и ваш бюджет не страдал и польза была. Если уж хотите что-то сильно дорогостоящее оплатить, я думаю имеет смысл посоветоваться с мужем, всё-таки это ваш совместный бюджет.
зефиринкаВ ответ на Натюрель
Натюрель
Помогайте по мере возможности, чтобы и ваш бюджет не страдал и польза была. Если уж хотите что-то сильно дорогостоящее оплатить, я думаю имеет смысл посоветоваться с мужем, всё-таки это ваш совместный бюджет.
СсылкаПожаловаться
Она этого не понимает. Она сомневалась в муже. Человек о других думает и судит по своим меркам, каков он сам.
Мюмз5
Хороший мужик! Будете помогать вместе!
Best Chihua
Лекарства покупать нет смысла- приюты их закупают оптом на базах значительно дешевле, лучше перевести деньги. Подскажите название приюта, который реально помогает животным, а не просто развод на деньги, я тоже переведу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем