Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М/ч ....чего с ним тянуть?! Надо действовать!

"Парень с сайта знакомств"....почитала эту тему и смешно стало!
Децкий сад. Люди за ручку ходят по месяцу. Уверены что так надо. Хотят секса, но удерживают себя зачем-то.
Я считаю, что секс вполне возможен прям в первый-второй вечер. При условии, что люди оба этого хотят.
Это же вредно возбуждаться и потом это возбуждение ...ничем не заканчивается.
Нет выхода энергии в конце концов!!!
Угнетенное состояние каждый день.
Не зря автор темы "Парень с сайта знакомств" пишет, что тот парень уходит уже с этих встреч злобным, а сама авторша чувствует себя растерянной, неудовлетворенной и как следствие тоже озлобленной и настроение на нуле.
Вот и кому нужны эти ожидания??!!
Жизнь такая короткая! Я считаю, что ждать нечего. Не известно, какой метеорит прилетит завтра на нашу планету, а мы и обняться не успеем!
Так что считаю надо делать то, что хочет сам человек и его партнер.
Сегодня я так пишу, а еще 10 лет назад вела себя так же и верила всем навязанным нашим обществом нормам поведения.
В голове моей были такие мысли как: "не целоваться на первом свидании", "не заниматься сексом хотя бы первые 2-3-4 встречи" и т.п.
Однако, все это не правильно. Именно к такому выводу я пришла спустя 5-7 лет.
И воплотила в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства.
Вернее спустя часы после встречи, т.к. заочно были знакомы в инете.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Про тему я вообще ничего не поняла (т.е проблемы не увидела), особенно некоторых комментов к ней не поняла...Хочется секса так в чем проблема, хочется серьезных отношений и семьи их тоже сексом не испортишь))))
СсылкаПожаловаться
ну, некоторые "птички" создают же такие темы:

"Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 24, ему 31. Знакомы неделю, было уже 5 свиданий, приезжает каждый вечер после работы, даже если устал. Поедем где-нибудь поужинаем, потом до часу ночи в машине посидим, разговариваем на любые темы ну и целуемся, он меня трогает в разных местах)) Дает четко понять, что хочет меня. Вчера приходил уже домой в гости, попили чая, посмотрели что-то в инете и опять он начал приставать. Мне приятны его ласки, очень хочу его, он это видит, так как я сильно возбуждаюсь от всего этого. Но для меня это все слишком быстро, всего неделя знакомства, прошу его подождать еще немного с этим. Обижается, говорит - чего ждать, если мы хотим друг друга? И что не намерен ходить за ручку полгода. Ушел даже не обнял на прощание, сказал, что не дружит со мной. Но это все не сильно уж серьезно или агрессивно, злости нету. Слышалась в его голосе веселость и какая-то даже шутливость. Да и я понимаю, что неделя не такой уж и большой срок, чтобы умереть от желания. Что имеем сейчас – вчера вечером написала смс с вопросом как он там (не ответил, не перезвонил). Сегодня тоже не пишет, не звонит, я тоже. Хотя до этого всю неделю и писал смс в течение дня по нескольку раз, и звонил все дни вечером. Я не отталкивала его, дала понять, что нужны серьезные отношения, не врала, всегда отвечала на звонки, смс, первая тоже и писала, и звонила. Он в свою очередь давал мне понять, что уже хочет семью, в анкете на том сайте указывал, что ищет серьезных отношений, цели на брак. Говорил, что я ему очень понравилась, что серьезная. Не разрешает курить, говорит, что мне же еще детей рожать, спрашивал, скольких я хочу и как быстро. Много рассказывал о себе, о работе, друзьях и родственниках, показал много фоток, но ни с кем пока еще не знакомил и не намекал даже. Показывает себя с обычной стороны, без вот этой намеренной показухи, хвастовства. Простой, без понтов. На том сайте анкету из поиска убрал, но полностью не удалил, заходит иногда, я удалилась.

Правильно ли я себя веду? Как можно оценить его поведение и намерения?"
Подсолнух ПодсолнуховВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, некоторые "птички" создают же такие темы:

"Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 24, ему 31. Знакомы неделю, было уже 5 свиданий, приезжает каждый вечер после работы, даже если устал. Поедем где-нибудь поужинаем, потом до часу ночи в машине посидим, разговариваем на любые темы ну и целуемся, он меня трогает в разных местах)) Дает четко понять, что хочет меня. Вчера приходил уже домой в гости, попили чая, посмотрели что-то в инете и опять он начал приставать. Мне приятны его ласки, очень хочу его, он это видит, так как я сильно возбуждаюсь от всего этого. Но для меня это все слишком быстро, всего неделя знакомства, прошу его подождать еще немного с этим. Обижается, говорит - чего ждать, если мы хотим друг друга? И что не намерен ходить за ручку полгода. Ушел даже не обнял на прощание, сказал, что не дружит со мной. Но это все не сильно уж серьезно или агрессивно, злости нету. Слышалась в его голосе веселость и какая-то даже шутливость. Да и я понимаю, что неделя не такой уж и большой срок, чтобы умереть от желания. Что имеем сейчас – вчера вечером написала смс с вопросом как он там (не ответил, не перезвонил). Сегодня тоже не пишет, не звонит, я тоже. Хотя до этого всю неделю и писал смс в течение дня по нескольку раз, и звонил все дни вечером. Я не отталкивала его, дала понять, что нужны серьезные отношения, не врала, всегда отвечала на звонки, смс, первая тоже и писала, и звонила. Он в свою очередь давал мне понять, что уже хочет семью, в анкете на том сайте указывал, что ищет серьезных отношений, цели на брак. Говорил, что я ему очень понравилась, что серьезная. Не разрешает курить, говорит, что мне же еще детей рожать, спрашивал, скольких я хочу и как быстро. Много рассказывал о себе, о работе, друзьях и родственниках, показал много фоток, но ни с кем пока еще не знакомил и не намекал даже. Показывает себя с обычной стороны, без вот этой намеренной показухи, хвастовства. Простой, без понтов. На том сайте анкету из поиска убрал, но полностью не удалил, заходит иногда, я удалилась.

Правильно ли я себя веду? Как можно оценить его поведение и намерения?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я вот про эту тему)))) Намного веселей комменты почитайте)))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Подсолнух Подсолнухов
Подсолнух Подсолнухов
Ну так я вот про эту тему)))) Намного веселей комменты почитайте)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) я вообще комменты не читала к той теме) тока старттопик)
Ураган Катрина (ИИ)
)) я вообще комменты не читала к той теме) тока старттопик)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там веселее было...
чучик
там веселее было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это просто жара, Ира сегодня немножко вяловата )))
чучикВ ответ на ?!
?!
Это просто жара, Ира сегодня немножко вяловата )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Осспади...вот повезло-то)))
чучик
Осспади...вот повезло-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажи ))) Сегодня и я еле бегала на высокой скорости ))) Зато результат превзошел все ожидания ))) Дочкин паспорт уже в кармане моей сумки. Какие-то шесть часов... )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
там веселее было...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно, Ира на троллей не ведется)) вот и скучно)))
Эйве
без понятия, кому нужно ожидание. Я обычно сразу быка за рога беру, если мне надо и хочется.
Эйве
У ВАС МАМАЛЯРИЯ ТАК красиво цвете!!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Эйве
Эйве
У ВАС МАМАЛЯРИЯ ТАК красиво цвете!!!!
СсылкаПожаловаться
спс)) я всегда цвету))) или почти всегда!
Анонимно
У некрасивых женщин вечно проблемы...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Анонимно
Анонимно
У некрасивых женщин вечно проблемы...
СсылкаПожаловаться
надо дописывать предложения....мысли на полпути обрываются?
КЭТ
Пральна! ипитесь в первую же встречу! И будет вам счастье, любовь и уважение!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на КЭТ
КЭТ
Пральна! ипитесь в первую же встречу! И будет вам счастье, любовь и уважение!
СсылкаПожаловаться
да вы то тоже так хотите! только слабо вам!
ваши комплексы вам мешают. а я внутренне свободна.
я выше всего этого!!
Sweety Girl
С каждым встречным, воплощать в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства, это уже бешенство матки. И прямая дорога к девочкам легкого поведения. Я не осуждаю, если вам это нравится, то счастья вам! ))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
С каждым встречным, воплощать в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства, это уже бешенство матки. И прямая дорога к девочкам легкого поведения. Я не осуждаю, если вам это нравится, то счастья вам! ))
СсылкаПожаловаться
надо жить легко. а на вас груз кирпичей силикатных!!
выбросьте их из своей головы.
и вам станет легче!
Ураган Катрина (ИИ)
надо жить легко. а на вас груз кирпичей силикатных!!
выбросьте их из своей головы.
и вам станет легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы предлагаете всем пойти на панель?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
Вы предлагаете всем пойти на панель?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем тут панель? мне кажется вы путаетесь в предмете нашего общения!
Ураган Катрина (ИИ)
причем тут панель? мне кажется вы путаетесь в предмете нашего общения!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А воплощать в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства, это что по вашему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
А воплощать в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства, это что по вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это раскрепощенность и легкость бытия!
панель - тут сразу деньги, работа, принуждение....асоциации
Ураган Катрина (ИИ)
это раскрепощенность и легкость бытия!
панель - тут сразу деньги, работа, принуждение....асоциации
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, ну раз это так сейчас называется, то вперед. Если вы готовы с первым встречным лечь в постель, то потом легко и за деньги будете делать. Раскрепоститесь по полной.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Sweety Girl
Sweety Girl
А, ну раз это так сейчас называется, то вперед. Если вы готовы с первым встречным лечь в постель, то потом легко и за деньги будете делать. Раскрепоститесь по полной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут нет параллели. за деньги...это не следствие описанной свободы!
это только что придумали!
у меня есть деньги. с этим все в порядке. нет проблем!
Исабель Герреро
Мда....если действительно под каждого встречного поперечного стелиться то так и до СПИДа не далеко. Это действительно бешенство матки называется, а потом плакаются тут "какой он козел, попользовался и свалил". Так девушки Вы сами так мужиков воспитали - они считают что все легкодоступные и на одну ночь точно найдут. А потом еще и перед друзьями хвастаются своими подвигами.
В общем, каждому свое конечно, но такого лядства я не понимаю.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Мда....если действительно под каждого встречного поперечного стелиться то так и до СПИДа не далеко. Это действительно бешенство матки называется, а потом плакаются тут "какой он козел, попользовался и свалил". Так девушки Вы сами так мужиков воспитали - они считают что все легкодоступные и на одну ночь точно найдут. А потом еще и перед друзьями хвастаются своими подвигами.
В общем, каждому свое конечно, но такого лядства я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
конечно! давайте, начинайте пугать!
а много ли тех, кто с м\ч достигает близких отношений ч\з неделю спрашивает справку?
да никто не спрашивает!
так какая разница? секс в первый вечер или в третий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем