Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М/ч ....чего с ним тянуть?! Надо действовать!

"Парень с сайта знакомств"....почитала эту тему и смешно стало!
Децкий сад. Люди за ручку ходят по месяцу. Уверены что так надо. Хотят секса, но удерживают себя зачем-то.
Я считаю, что секс вполне возможен прям в первый-второй вечер. При условии, что люди оба этого хотят.
Это же вредно возбуждаться и потом это возбуждение ...ничем не заканчивается.
Нет выхода энергии в конце концов!!!
Угнетенное состояние каждый день.
Не зря автор темы "Парень с сайта знакомств" пишет, что тот парень уходит уже с этих встреч злобным, а сама авторша чувствует себя растерянной, неудовлетворенной и как следствие тоже озлобленной и настроение на нуле.
Вот и кому нужны эти ожидания??!!
Жизнь такая короткая! Я считаю, что ждать нечего. Не известно, какой метеорит прилетит завтра на нашу планету, а мы и обняться не успеем!
Так что считаю надо делать то, что хочет сам человек и его партнер.
Сегодня я так пишу, а еще 10 лет назад вела себя так же и верила всем навязанным нашим обществом нормам поведения.
В голове моей были такие мысли как: "не целоваться на первом свидании", "не заниматься сексом хотя бы первые 2-3-4 встречи" и т.п.
Однако, все это не правильно. Именно к такому выводу я пришла спустя 5-7 лет.
И воплотила в жизнь все свои самые сокровенные мечты о близости с мужчиной спустя часы после знакомства.
Вернее спустя часы после встречи, т.к. заочно были знакомы в инете.
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
русалка Ч
Я с вами полностью согласна!)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я с вами полностью согласна!)))
СсылкаПожаловаться
молодец! цените жизнь и время. свое и чужое)))
живите на полную катушку! и не жалейте ни о чем. есть кому пожалеть.
жалею и остаются озлобленными те, кто себя месяцами сдерживает!
русалка Ч
Я с вами полностью согласна!)))
СсылкаПожаловаться
А я не согласна!! хоть я тоже достаточно свободно мыслю и никого не осуждаю, не пуританка)!
есть много в жизни негатива, которые под словам НО!!
например парень не успел сказать тебе что он болен гепатитом или СПИДом ...ну или даже не таким серьезным, что тоже будет не приятно... внешних признаков ты не увидишь, тем более если ты не врач.. (время же мы тратить не хотим ...мы же ценим его)а презервативы бывают что рвутся... нет в них 100% гарантии.. и мироместин может и не поможет уже... Далее...
еще один момент(из многих) что я не согласна спать с малознакомыми людьми... это больше коснется мужчин..
сейчас вышел закон о малолетстве (дети до 15 лет, ни ни.)... воде все хорошо, сажать надо педофилов... но есть ньанс..
есть тут одна девица, ей 14, папа мент... было громкое дело, чувака чуть не посадили на долгий срок за эту "корову",так как это коровка выглядит старше меня, а мне пардон 32... на ней видно, что пробу ставить негде. ну по ходу . пришлось парню откупиться и видать так что родителям пришлось продать квартиру, ему 21, из хорошей семьи, на извращенца педофила не похож. . а сейчас она сидит в кофе уже пьяная, на крашеная , как последня бл...ть!!!.а это еще день и даже не вечер... а уже по шафэ и цепляет мужиков... бизнес у нее с папашей ментом такой!! если бы не знала ее (она учится в 9-м классе в школе где моя племяшка учится)... в жизни бы не подумала что ей 14!!!
так вывод, если парень попытался бы подольше с ней пообщаться, познакомится с ее друзьями и выяснить хотя б кто она ( а в итоге бы выяснил) то не было бы вот таких случаев и таких отморозков...( с таким бизнесом)
так что нет гарантии что ваша "непотраченная" жизнь не пойдет под откос... да и потраченным время общения без секса я бы не назвала... там и романтика и смех и общение...
ну все же ваше дело - ваша жизнь!
русалка ЧВ ответ на BJV
BJV
А я не согласна!! хоть я тоже достаточно свободно мыслю и никого не осуждаю, не пуританка)!
есть много в жизни негатива, которые под словам НО!!
например парень не успел сказать тебе что он болен гепатитом или СПИДом ...ну или даже не таким серьезным, что тоже будет не приятно... внешних признаков ты не увидишь, тем более если ты не врач.. (время же мы тратить не хотим ...мы же ценим его)а презервативы бывают что рвутся... нет в них 100% гарантии.. и мироместин может и не поможет уже... Далее...
еще один момент(из многих) что я не согласна спать с малознакомыми людьми... это больше коснется мужчин..
сейчас вышел закон о малолетстве (дети до 15 лет, ни ни.)... воде все хорошо, сажать надо педофилов... но есть ньанс..
есть тут одна девица, ей 14, папа мент... было громкое дело, чувака чуть не посадили на долгий срок за эту "корову",так как это коровка выглядит старше меня, а мне пардон 32... на ней видно, что пробу ставить негде. ну по ходу . пришлось парню откупиться и видать так что родителям пришлось продать квартиру, ему 21, из хорошей семьи, на извращенца педофила не похож. . а сейчас она сидит в кофе уже пьяная, на крашеная , как последня бл...ть!!!.а это еще день и даже не вечер... а уже по шафэ и цепляет мужиков... бизнес у нее с папашей ментом такой!! если бы не знала ее (она учится в 9-м классе в школе где моя племяшка учится)... в жизни бы не подумала что ей 14!!!
так вывод, если парень попытался бы подольше с ней пообщаться, познакомится с ее друзьями и выяснить хотя б кто она ( а в итоге бы выяснил) то не было бы вот таких случаев и таких отморозков...( с таким бизнесом)
так что нет гарантии что ваша "непотраченная" жизнь не пойдет под откос... да и потраченным время общения без секса я бы не назвала... там и романтика и смех и общение...
ну все же ваше дело - ваша жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы зачем все это мне написали? Мне не 14,и даже не 25.
Ф.Сухов
Сударыня, заниматься рекламой блятских сайтов не к лицу пристойной даме.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
Сударыня, заниматься рекламой блятских сайтов не к лицу пристойной даме.
СсылкаПожаловаться
я не претендую на пристойность, во-первых.
а во-вторых, это мнение. это мое личное мнение.
встречаться, быть довольными и улыбаться, чем ходить облизываться, истекать ...но не давать....и самой не брать...)))
Лора
ясно дело бешеная матка ждать любви не умеет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Лора
Лора
ясно дело бешеная матка ждать любви не умеет
СсылкаПожаловаться
есть понятие любовь, а есть просто страсть, секс. одно другому не мешает!
Тара
Моя одногруппница была зажатой, застенчивой, книжной домашней девочкой с не красивым (на ее взгляд) носом. Когда на остановке незнакомый парень спрашивал у нее дорогу, она настолько терялась от смущения, что чуть не теряла сознание. После "пластики" как с цепи сорвалась, не успевая взглянуть на объект, закидывала ноги на плечи всем подряд. А что с Вами произошло ?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
Моя одногруппница была зажатой, застенчивой, книжной домашней девочкой с не красивым (на ее взгляд) носом. Когда на остановке незнакомый парень спрашивал у нее дорогу, она настолько терялась от смущения, что чуть не теряла сознание. После "пластики" как с цепи сорвалась, не успевая взглянуть на объект, закидывала ноги на плечи всем подряд. А что с Вами произошло ?
СсылкаПожаловаться
я? ооо)) я с цепи не срывалась))
но считаю, что когда встречаются взрослые люди, сами зарабатывающие, самодостаточные, устроенные в жизни, то весь мир у их ног и все можно.
никто не может ничего запретить. и все эти бабушкины сказки "про не давать до свадьбы" не более чем глумливая глупость. человек сам глумится над собой, ограничивая себя и партнера. отношения начинаются с ...ограниченности, с каких-то рамок, загородок, занавесок....
глупость такая!
было дело тут...познакомилась в инете с м/ч. общались-общались, он предложил встретиться и попить кофе)) ага;)
стою....подъезжает темнозеленая иномарочка..выходит .. высокий..б ля.. лысый ...епть...вылитый Гоша Куценко.
меня чуть кондратий не хватил.
говорит: "Привет, Ира, пойдем поболтаем ко мне в машинку...."
сажусь... болтаем ...сумерки... 10, 20....30 минут болтаем....я ж ведь общительна, разговорчива, музыка....смеемся....мне он начинает нравиться, хотя до этого момента в жизни....ЛЫСЫХ НЕНАВИДЕЛА!!
смотрю его большие и пушистые ресницы с карими глазами от меня не отрываются
спрашиваю: "И как я тебе"
м/ч офигел от такого вопроса "в лоб";
говорит: "Очень даже...(облизываясь)...а я тебе?"
я:"Мм.м.мм...нормально....ты приятной внешности, с тобой можно весело поболтать"
далее общение более раскованное, потому как он понял, что мух я не ловлю....
40 минут болтаем уже как давние знакомые, тут я говорю ..: "мне пора домой..."
он: можно хотя бы тебя поцеловать ...на прощание?"
я: НЕТ
он: в щечку
я: ты не сможешь....просто в щечку, ты же так не хочешь и это будет обман и тебя и меня
он: как тогда быть?
я: ладно, на первый раз чуть-чуть можно обмануть)))
он тянется ко мне и пытается поцеловать меня в щечку, но чуть ниже...ближе к губам)
я сама целую его губы, чел в шоке, да...м.мм..м НЕОЖИДАННО))....
ирина нижельскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
я? ооо)) я с цепи не срывалась))
но считаю, что когда встречаются взрослые люди, сами зарабатывающие, самодостаточные, устроенные в жизни, то весь мир у их ног и все можно.
никто не может ничего запретить. и все эти бабушкины сказки "про не давать до свадьбы" не более чем глумливая глупость. человек сам глумится над собой, ограничивая себя и партнера. отношения начинаются с ...ограниченности, с каких-то рамок, загородок, занавесок....
глупость такая!
было дело тут...познакомилась в инете с м/ч. общались-общались, он предложил встретиться и попить кофе)) ага;)
стою....подъезжает темнозеленая иномарочка..выходит .. высокий..б ля.. лысый ...епть...вылитый Гоша Куценко.
меня чуть кондратий не хватил.
говорит: "Привет, Ира, пойдем поболтаем ко мне в машинку...."
сажусь... болтаем ...сумерки... 10, 20....30 минут болтаем....я ж ведь общительна, разговорчива, музыка....смеемся....мне он начинает нравиться, хотя до этого момента в жизни....ЛЫСЫХ НЕНАВИДЕЛА!!
смотрю его большие и пушистые ресницы с карими глазами от меня не отрываются
спрашиваю: "И как я тебе"
м/ч офигел от такого вопроса "в лоб";
говорит: "Очень даже...(облизываясь)...а я тебе?"
я:"Мм.м.мм...нормально....ты приятной внешности, с тобой можно весело поболтать"
далее общение более раскованное, потому как он понял, что мух я не ловлю....
40 минут болтаем уже как давние знакомые, тут я говорю ..: "мне пора домой..."
он: можно хотя бы тебя поцеловать ...на прощание?"
я: НЕТ
он: в щечку
я: ты не сможешь....просто в щечку, ты же так не хочешь и это будет обман и тебя и меня
он: как тогда быть?
я: ладно, на первый раз чуть-чуть можно обмануть)))
он тянется ко мне и пытается поцеловать меня в щечку, но чуть ниже...ближе к губам)
я сама целую его губы, чел в шоке, да...м.мм..м НЕОЖИДАННО))....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МА-ЛА-ДЕТС!!!
ns
не скажите....
полноценный секс состоит из пяти стадий
так что уж очень спешить не стоит, но и застревать на какао-то стадии нехорошо...
так что как надо определяется методом проб и ошибок
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ns
ns
не скажите....
полноценный секс состоит из пяти стадий
так что уж очень спешить не стоит, но и застревать на какао-то стадии нехорошо...
так что как надо определяется методом проб и ошибок
СсылкаПожаловаться
с каждым человеком все по-новому.
с одним и 5 стадий надо проходить, как закон принимается в трех чтениях
а с кем-то можно и за один день все эти стадии пройти. тут надо понимать - насколько близок человек внутренне!
Ураган Катрина (ИИ)
с каждым человеком все по-новому.
с одним и 5 стадий надо проходить, как закон принимается в трех чтениях
а с кем-то можно и за один день все эти стадии пройти. тут надо понимать - насколько близок человек внутренне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждому свое
потом не бывает так чтобы первый встречный каждый раз оказывался внутренне близким ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ns
ns
каждому свое
потом не бывает так чтобы первый встречный каждый раз оказывался внутренне близким ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, так бывает не каждый раз, но часто люди чувствуют внутреннюю близость и искусственно сами себя ограничивают!
Ураган Катрина (ИИ)
конечно, так бывает не каждый раз, но часто люди чувствуют внутреннюю близость и искусственно сами себя ограничивают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый поступает так, как считает нужным
спальня не то место, куда приглашают общественное мнение
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ns
ns
каждый поступает так, как считает нужным
спальня не то место, куда приглашают общественное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда чужое мнение не помешает! только не узкоограниченное!
Дипа Кадырова
ужасть.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ужасть.
СсылкаПожаловаться
а фотка Азизы это не ужасть!?
Дипа КадыроваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а фотка Азизы это не ужасть!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря с чем сравнивать...
чучик
мне тож нравится-тока поссать собрался а тут уже по самые яйца заглотили...пральна мыслишь,ирик...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
мне тож нравится-тока поссать собрался а тут уже по самые яйца заглотили...пральна мыслишь,ирик...
СсылкаПожаловаться
грязно и пошло написано(((
Ураган Катрина (ИИ)
грязно и пошло написано(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато как жизненно...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на чучик
чучик
зато как жизненно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бряхня!!))
Ураган Катрина (ИИ)
бряхня!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лады)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем