Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж для хорошей семьи

Вокруг всех нас большое количество мужчин и женщин. На ваш взгляд, какой процент мужчин, из которых будут или есть хорошие мужья? И какой процент женщин, которые будут хорошими женами? Кого больше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Итальянчик
китайцев..
Tatiana China HKВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
китайцев..
СсылкаПожаловаться
в точку!!!))))
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Итальянчик
Итальянчик
китайцев..
СсылкаПожаловаться
бугуга, у них баб дифцит!
маша
все идиоты.... имхохо...
Наталья Иванова
Странные вопросы тот кто будет хорошим мужем для меня может быть плохим для другой и наоборот я не подарок, но кто-то будет счастлив в отношениях со мной ))) критерии хороший-плохой у разных людей разные
капелька
Сколько имело перед глазами пример хорошей родительской семьи, столько и будет.
АлисаВ ответ на капелька
капелька
Сколько имело перед глазами пример хорошей родительской семьи, столько и будет.
СсылкаПожаловаться
Вот точно, я как только познакомилась с хорошей дружной семьей мужа, так сразу поняла что с ним в этом плане с большой долей вероятности тоже будет все хорошо
malum
не считал....а вопрос, как мне кажется, некорректно поставлен
Romashelle
Лично в моем окружении хороших мужчин значительно больше, чем женщин. Возможно это связано с возрастом (25-35 лет).
Маша
Вопрос кто будет платить за семью.Не женщина,точно, на это не готова.
Рожу,а ты сам разбирайся,стоило ли заводить семью. А может лучше домашнего питомца?
Алиса
Сложно сказать, иногда достаточно пообщаться с человеком один раз и понять что он на роль семьянина не подходит, а иногда чтобы в этом убедится надо пожить с ним вместе. Причем если мужчина не подходит лично мне, вполне возможно он подойдет соседке например.
Любовь Пяткова
Если Вы об идеалах, так они ж никому не нужны. У каждого свой подходящий персонаж.
Василиса
Хорошо будет тем, кто найдет подходящего спутника жизни, удобного в быту и с похожими интересами и приоритетами, все беды от того что любовь и быт - вещи разные, человека можно любить всем сердцем, но ужиться с ним невозможно....
Tatiana China HK
хороших мужчин больше...женщины фу по большей части))кроме моей мамы.сестры и пары подруг)))))))))))))))))
Nickеа́
Минуточку, пойду посчитаю.
Окси
Никогда не считала, если честно
Marusia
Мужиков просто нет. Население их не восстановилось после революции двух даже 3 х. Войн и репрессий.
Мужики жуть, но выбирать не приходиться, живите с теми овнами что есть
Elena Ilyhina
хорошего мужа лепит жена.....
Ольга
Это невозможно измерить. кому то зарабатывающий домашний деспот окажется идеальным мужем, а кому то от такого сбежать захочется. Кому-то нравятся хозяйственные домоседки, а кому-то карьеристки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем