Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж, грустная история о любви и несчастье

Наверно, моя история банальна, но тем не менее, очень хочется выговориться и послушать о  жизненном опыте уважаемых форумчанок...
Мне 37 лет. В конце сентября прошлого года познакомилась с мужчиной, он на 2 года меня старше, начали встречаться. Поначалу все было просто волшебно, он мне казался идеальным партнером. Потом он начал пить запоями, раз-два в месяц. В остальном адекватный, умный, интересный собеседник, очень самостоятельный в быту, хорошо зарабатывает и неплохой любовник. Мы чуть-было не расстались, но несчастье помогло: он попал в аварию, когда я уже была готова уйти от него, а потом еще в одну - все это в течение одного месяца. После второй аварии он снова запил, думал, что он не жилец, и в этом пьяном бреду звонил мне, признавался в любви и звал замуж. В общем, я согласилась остаться с ним. Уже почти 2 месяца он так не пьет (может выпить немного и не по нескольку дней). Но теперь у нас другая проблема: я вижу, что он не может быть со мной больше 2-3-х дней подряд, потом ему нужен перерыв на одиночество или другие свои дела. Я чувствую, что он как будто тяготится нашими отношениями и пытается ограничить близость. А мне очень хочется семью, которой у меня фактически не было (с мужем разошлись больше 10 лет назад, когда сыну был год), родить второго ребенка, пока возраст позволяет, ну и просто определенности. А ему, подозреваю, такая ситуация просто удобна. Он приходит ко мне (встречаемся всегда у меня, я была в его квартире несколько раз, а в доме вообще ни разу), когда хочет, ест, спит, и уходит, когда ему надоедает такая несвободная жизнь. Надо сказать, что человек он очень свободолюбивый, был женат дважды и в числе причин разводов называл нежелание жен давать ему личное время и пространство... Я и люблю его, и привыкла уже. Но стоять на месте и ждать более серьезных и определенных отношений устала: не хочется наступать на грабли, как это было с прошлым МЧ, с которым мы 6.5 лет провели в любовных отношениях, лишенных динамики. Думаю, 7-8 месяцев - достаточный срок, чтобы понять, нужна ли тебе женщина, и определиться с дальнейшими планами на жизнь с ней...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Возможно. А аргументировать выпад?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Для грубиянов у меня есть только игнор)
)))
Прям сильно охота замуж за алкаша? Сын - подросток, а Вы всякое Г в дом тащите, мозг есть?
АнонимВ ответ на )))
)))
Прям сильно охота замуж за алкаша? Сын - подросток, а Вы всякое Г в дом тащите, мозг есть?
СсылкаПожаловаться
Он не алкаш, просто был такой период. И с сыном отношения хорошие. И человек он редкий. И любовь у меня...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я впервые пишу на форуме, хотя читаю периодически.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Я впервые пишу на форуме, хотя читаю периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и вы всегда так заученно и однообразно отвечаете-вас просто вычислить
тут такие опусы простые посетители не оставляют
Саша Петров
и вы всегда так заученно и однообразно отвечаете-вас просто вычислить
тут такие опусы простые посетители не оставляют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грубый, недалекий, узколобый человечишка - вот Вы кто! Вон из моей темы, неуч!
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Грубый, недалекий, узколобый человечишка - вот Вы кто! Вон из моей темы, неуч!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и пошло из тебя какашность вылезать,а то прикинулась тут овечкой невинной
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Аноним
Аноним
Я впервые пишу на форуме, хотя читаю периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Ковалёва слушаете? а как у вас со щитовидкой? ........ ))))))))))))))
Аноним
Он не алкаш, просто был такой период. И с сыном отношения хорошие. И человек он редкий. И любовь у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой период? Вам 37 лет, а розовые очки напялили как в 15. Он - АЛКАШ!!!
АнонимВ ответ на )))
)))
Какой период? Вам 37 лет, а розовые очки напялили как в 15. Он - АЛКАШ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не правы. Он успешный, ответственный человек, имеет свой бизнес. Алкаш не смог бы так работать.
Аноним
Вы не правы. Он успешный, ответственный человек, имеет свой бизнес. Алкаш не смог бы так работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не алкаши запоями не пьют. Запои становятся все дольше, перерывы - меньше. все впереди.
АнонимВ ответ на )))
)))
Не алкаши запоями не пьют. Запои становятся все дольше, перерывы - меньше. все впереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас нет запоев, проблема в другом.
Аноним
Сейчас нет запоев, проблема в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дак он определился. Хочет так как сейчас.
АнонимВ ответ на )))
)))
Дак он определился. Хочет так как сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня такое впечатление...(
Елена НанВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не правы. Он успешный, ответственный человек, имеет свой бизнес. Алкаш не смог бы так работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот успешный человек со временем прос....т свой бизнес с такими темпами.
АнонимВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Этот успешный человек со временем прос....т свой бизнес с такими темпами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос не в его бизнесе. Он не пропадет, даже если этот бизнес развалится, он создаст другой. И будет успешен в нем. Такой уж характер.
Екатерина Рубис
7-8 месяцев? Зачем так долго? Он Вас с родителями/друзьями познакомил? Мой третий муж через месяц(!) знакомства ушел из семьи. Детку свою от первого брака очень любит - каждые выходные к нему мотается. С первой женой жил ради детки. И ушел. В первый вечер знакомства сказал, что я та единственная что он искал - вместе мы уже три года. С мамой (отец у него умер) потащил знакомится через три месяца знакомства. Ищите своего мужчину. 37 вообще не возраст (не 80 же Вам). А пьющие - увы(( Мой первый муж пил.. Так жаль.. Такой умный (кандидатскую писал), интеллигентный, на работе ценили - должен был в Италию ехать - возглавить подразделение логистической конторы в которой работал в России.. И запил.. Все проср..л.. И любимую и кандидатскую и карьеру...
Екатерина Рубис
7-8 месяцев? Зачем так долго? Он Вас с родителями/друзьями познакомил? Мой третий муж через месяц(!) знакомства ушел из семьи. Детку свою от первого брака очень любит - каждые выходные к нему мотается. С первой женой жил ради детки. И ушел. В первый вечер знакомства сказал, что я та единственная что он искал - вместе мы уже три года. С мамой (отец у него умер) потащил знакомится через три месяца знакомства. Ищите своего мужчину. 37 вообще не возраст (не 80 же Вам). А пьющие - увы(( Мой первый муж пил.. Так жаль.. Такой умный (кандидатскую писал), интеллигентный, на работе ценили - должен был в Италию ехать - возглавить подразделение логистической конторы в которой работал в России.. И запил.. Все проср..л.. И любимую и кандидатскую и карьеру...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку...
Нет, он меня ни с кем не знакомил, только с братом я по телефону общалась. Это мне тоже не нравится... Все родные и друзья знают обо мне, и по телефону всегда говорит, если у меня, но лично не знакомит, говорит: испугать меня боится...
А насчет встретить своего, не знаю, хотелось бы верить, но что-то все мои отношения далеки от идеальных...
Екатерина РубисВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо Вам за поддержку...
Нет, он меня ни с кем не знакомил, только с братом я по телефону общалась. Это мне тоже не нравится... Все родные и друзья знают обо мне, и по телефону всегда говорит, если у меня, но лично не знакомит, говорит: испугать меня боится...
А насчет встретить своего, не знаю, хотелось бы верить, но что-то все мои отношения далеки от идеальных...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы(( Это не поддержка была. Вы живете с человеком, которому с Вами удобно, вкусно и уютно. Дня два... Потом все - перерыв (устал он от Вас). Возможно (ну просто допустим) - все это правда: он весь такой свободолюбивый гордый одинокий орел, который выделил Вас (боже какая честь), чтобы прилететь, пожрать, почистить перерышки, поахаться и улететь в голубую даль... Ну, допусти он реально такой со всеми, а не только с Вами.. А Вы будете счастливы? Вы сможете так долго? Он не Ваш типаж, хотя он Вас чем-то притягивает.. Как притягивают плохие мальчики хороших девушек...
Екатерина Рубис
Увы(( Это не поддержка была. Вы живете с человеком, которому с Вами удобно, вкусно и уютно. Дня два... Потом все - перерыв (устал он от Вас). Возможно (ну просто допустим) - все это правда: он весь такой свободолюбивый гордый одинокий орел, который выделил Вас (боже какая честь), чтобы прилететь, пожрать, почистить перерышки, поахаться и улететь в голубую даль... Ну, допусти он реально такой со всеми, а не только с Вами.. А Вы будете счастливы? Вы сможете так долго? Он не Ваш типаж, хотя он Вас чем-то притягивает.. Как притягивают плохие мальчики хороших девушек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы: я не буду счастлива, если уже не счастлива... Но он не совсем без повода уходит: то с сыном встречается, то дома дела делает (у него ремонт), то с партнерами дела "перетирает". По крайней мере, так говорит...
А про поддержку, имела в виду Ваше утверждение, что в 37 не поздно найти другого человека, настоящую любовь.
Екатерина РубисВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы: я не буду счастлива, если уже не счастлива... Но он не совсем без повода уходит: то с сыном встречается, то дома дела делает (у него ремонт), то с партнерами дела "перетирает". По крайней мере, так говорит...
А про поддержку, имела в виду Ваше утверждение, что в 37 не поздно найти другого человека, настоящую любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 45 не поздно)) В прошлом году гуляли на свадьбе)) Она вдова. Мужа отплакала и через три года поняла, что хочет снова любви и счастья. Год (!) отпахала на сайте знакомств - переписки, свидания, поиск того самого. Уже надежду потеряла (одно гов..о на этом сайте).. Уже два года вместе - друг от друга не отлипают))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем