Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М и Ж... Об естественном....

ОТБОРЕ )))

вот по поводу полигамности и моногамности....
фишка в том, на мой взгляд, что в природе - нет контрацепции )))
Потому если самка ложится под каждого - не видать ей сильного потомства ))))
Женский век недолог... Несколько раз познала радость материнства - и агась )))

А самая волевая, лучше всех справляющаяся с плеском гормонов - выбирает лучшего и имеет детей от него )))
Потому она и моногамна - зачем ей от слабаков залетать?
Т. е. моногамность женщины во многом обеспечивается её темпераментом и примативностью ))) (так её вроде))
В условиях возможности контрацепции эта установка теряет смысл )))

Айда, девки, на гулянку)))))))

Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
СсылкаПожаловаться
какие-то капризы непонятные... ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на 12345 12345
12345 12345
какие-то капризы непонятные... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну чо сразу капризы. скромные пожелания )0
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
СсылкаПожаловаться
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
Что, решила естественно отобрать?))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
Что, решила естественно отобрать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кане, а потом в каталог занести ))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
СсылкаПожаловаться
у меня есть. стесняюсь показывать. а то я уже в статьях на леди в бане. тут пока неохота
КАМА*В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня есть. стесняюсь показывать. а то я уже в статьях на леди в бане. тут пока неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо да....без реплик о своем ордИне ( бане ) не сУваемся никуда..))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня есть. стесняюсь показывать. а то я уже в статьях на леди в бане. тут пока неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как всегда мне нивизет (((((
Мary TigrВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у меня есть. стесняюсь показывать. а то я уже в статьях на леди в бане. тут пока неохота
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажиии!! ))
Зараза (няшка)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Покажиии!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты его, кажись, видела. красавчик такой - мостиком выгнулся. в полной боевой готовности))))
Мary TigrВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ты его, кажись, видела. красавчик такой - мостиком выгнулся. в полной боевой готовности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не, не помню )))
Зараза (няшка)В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
не, не помню )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
притварюха)))))
Маргарита МишинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
СсылкаПожаловаться
Мышц много - толку мало.
ОксанаВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Мышц много - толку мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) ага, как в анегдоте одна девушка у другой спрашивает про качка: Ну и как он в постели? подруга ей: Как? Ну вот предстафь себе как будто на тебя падает большой-большой шкаф....а из него вываливается такой малююююсенький ключик! )))
Самая Меркантильная
а другие есть, а то какие-то непонятные качки
СсылкаПожаловаться
а другие есть, а то какие-то непонятные качки я б даже сказала кОчки, и еще б ударение б даже поставила... там, где мускулы - одни кОчки, а в труселях-то, пиздоздреваю, полпрутика на пол-шестого :-(
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Squorchik
Squorchik
а другие есть, а то какие-то непонятные качки я б даже сказала кОчки, и еще б ударение б даже поставила... там, где мускулы - одни кОчки, а в труселях-то, пиздоздреваю, полпрутика на пол-шестого :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пессимистка)))
Сколопендра (ах, как я зла!)
Пессимистка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимистка))) точнА! Пися-мистко!
-Волк - Одиночка
Ёпсель мопсель ,такие страсти на ночь глядя.
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Михална, по последним научным данным все как раз наоборот.
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надеждыВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да ладно, Михална, по последним научным данным все как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, Михална, по последним научным данным все как раз наоборот.

ваша наука ложь
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
Да ладно, Михална, по последним научным данным все как раз наоборот.

ваша наука ложь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну само собой
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами
СсылкаПожаловаться
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами

Мда... Значит в начале половой жизни будут рождаться одни выродки, глупые и некрасивые .
А к старости, после бурной молодости, будут рождаться гении и красавцы....Следовательно, у тебя, Михална, сейчас
есть один глупый и некрасивый выродок. Ну что, пора и о гении тебе тебе подумать....)))
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надеждыВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами

Мда... Значит в начале половой жизни будут рождаться одни выродки, глупые и некрасивые .
А к старости, после бурной молодости, будут рождаться гении и красавцы....Следовательно, у тебя, Михална, сейчас
есть один глупый и некрасивый выродок. Ну что, пора и о гении тебе тебе подумать....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами

Мда... Значит в начале половой жизни будут рождаться одни выродки, глупые и некрасивые .
А к старости, после бурной молодости, будут рождаться гении и красавцы....Следовательно, у тебя, Михална, сейчас
есть один глупый и некрасивый выродок. Ну что, пора и о гении тебе тебе подумать....)))

бред и ложь
выродок это ты яков
Здравствуй девочка Ночь Все сгорают надежды
все ложь у вас автор
если женщина имеет только одного партнера ее дети будут выродками некрасивыми и глупыми

а если она имела много партнеров то ее генетический набор который она передаст детям своим будет разнообразным и ее дети будут гениями и красавцами

Мда... Значит в начале половой жизни будут рождаться одни выродки, глупые и некрасивые .
А к старости, после бурной молодости, будут рождаться гении и красавцы....Следовательно, у тебя, Михална, сейчас
есть один глупый и некрасивый выродок. Ну что, пора и о гении тебе тебе подумать....)))

бред и ложь
выродок это ты яков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

[/i]бред и ложь выродок это ты яков[/i]
По твоей теории да, выродок я. Такой же как и ты.))) Или тебя мама поздно родила???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем