Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М или Жо? Что будет дальше?

В Индонезии транссексуалам предоставлено право самим выбирать, какой пол назвать при национальной переписи, которая будет проведена в течение этого года. Великобритания в 2004 году приняла «Закон о признании пола», чем государство фактически одобрило основополагающий принцип гендерной идеологии, утверждающий, что мужской и женский пол якобы являются не чем иным, как социальным конструктом, к которому нас приучила и которым нас «подавила» патриархальная цивилизация закона, нормативистская и тираничная. Согласно этому принципу, гендер не отождествляется с биологическим полом, а зависит от глубоко личного выбора каждого. Поэтому не существует одного гендера, их шесть или даже еще больше!

Этой идеологией пропитан британский закон, в силу которого транссексуалы получают признание и могут изменять свое свидетельство о рождении, даже если операции по изменению их пола не было. Достаточными для этого основаниями являются следующие: диагностирование путаницы в половой идентичности, проживание в течение двух лет «в рамках выбранного гендера» и принесение присяги в том, что данное лицо намерено провести в этой роли всю остальную жизнь.

В той же Великобритании Комиссия по вопросам равенства и правам человека – аналог румынского CNCD – потребовала в начале этого года, чтобы такой вид одежды, как юбка, был изъят из школьной формы для девочек, потому что юбка дискриминирует тех девочек, которые ощущают себя мальчиками и хотят быть ими.

В 2005 году Конституционный суд Германии вынес решение о том, что законы немецкого государства нарушают частную жизнь граждан и их права выражать свою гендерную идентичность, которую каждый выбирает по своему желанию. В Австрии «ассоциация по уходу за детьми» Fun&Care проводит с детьми «воспитание в целях повышения чувствительности к гендерному измерению». Мальчики будут получать на занятиях корзины с косметикой и платьями для принцесс, в то время как девочек поощряют кричать и применять физическую силу.

При этом одним из основных требований гомосексуальных и транссексуальных активистов является снижение возраста сексуального согласия[3] до 12 лет и необъявление биологического пола ребенка до этого возраста, чтобы, достигнув его, он смог бы выбрать его сам, без вмешательства родителей.
И потому, когда налицо просачивание гендерной идеологии в сферу воспитания детей с самого нежного их возраста, стоит ли удивляться, что в начале этого года в Испании один 16-летний парнишка вызвал настоящую моду, получив по суду разрешение изменить свой пол путем операции? И это на основании того, что мальчик «всегда чувствовал себя девочкой, попавшей в сети мальчикового тела»… Или тому, что Министерство здравоохранения Германии спонсировало операцию по изменению пола Кима Петраса, немецкого 16-летнего подростка?

Эта политика путаницы очень хорошо иллюстрируется примером Соединенных Штатов, где находящийся на стадии принятия Закон о недискриминации при приеме на работу превращает транссексуалов, трансвеститов и представителей других категорий гендерной идентичности в сексуальные меньшинства, пользующиеся покровительством. Закон определяет в разделе 3, пункт а-6, гендерную идентичность как представляющую собой «идентичность, внешний вид и стиль или другие характеристики, ассоциированные с гендером личности, связанным или нет с полом индивида, объявленным при рождении» (выделено мною. – П.М.). И местные администрации и предприятия, имеющие 15 и более сотрудников, будут обязаны не допускать дискриминации этих меньшинств при приеме на работу.

Но истинная цель этого закона – сделать невозможным отказ в приеме на работу учителей-транссексуалов в любые учебные заведения, от начальных школ и до университетов. Он квалифицирует как противозаконные действия дискриминацию трансгендерных и/или транссексуальных преподавателей, а также удаление их из тех классов, которые не пожелают иметь подобных учителей.

Петру Молодец(Румыния)
Сосна Солнечная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну, Вологда не Сан-Франциско... Можете и спрыгнуть... А мы будем посмотреть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
)))))))))Никакой ты не котейка, волчара противный )))) Нет бы сказать - побереги свое здоровье драгоценное....Посмотреть он будет... Фигушки!
Изольда Штольцман
)))))))))Никакой ты не котейка, волчара противный )))) Нет бы сказать - побереги свое здоровье драгоценное....Посмотреть он будет... Фигушки!
СсылкаПожаловаться
История переписки44
Ну, на нет и суда нет... Обратим тогда своё внимание на женщин, любящих с более жертвенной страстью... )))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну, на нет и суда нет... Обратим тогда своё внимание на женщин, любящих с более жертвенной страстью... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Вчерсь здесь кто-то декабристок искал, думаешь найдет?
Изольда Штольцман
Вчерсь здесь кто-то декабристок искал, думаешь найдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Каэшн не найдёт, ты чо мать?) Декабристки, оне ж в декабре тусуются! А сча гляди, июнь тока...)))
Сосна СолнечнаяВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Вы зарабатываете обслуживанием женщин? А в какой сфере, если учесть, что трудитесь головой и наглостью?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ему уже как шоу-мэну апплодирую.
Васек ДеловойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да нет, не прощу! 5% трансов появляются в любом обществе и в любые времена, как некий генетический сбой. НО, если общество лояльно и там более поощряет педикоФФ эти 5% гомосексуалистов вовлекают в свою деятельность исчо 20 - 25% мужского населения. Учитывая исчо около 30% конченных алкашей и около 20% импотентов, получается, что все 100% ищущих женщин обслуживает около 30% способных к этому мужчин!!! Нравится Вам это или нет... У-ХА-ХА )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добавь еще нищих, наркашей, идиотов всех мастей, асоциалов. После 30-ти лет для холостых мужиков- рай.
Васек Деловой
Добавь еще нищих, наркашей, идиотов всех мастей, асоциалов. После 30-ти лет для холостых мужиков- рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и до 30 проблем не видел, если только возрастной диапазон расширился.)
Васек ДеловойВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я и до 30 проблем не видел, если только возрастной диапазон расширился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До 30-ти все же за девками бегать надо, а сейчас картина обратная наблюдается.
Васек Деловой
До 30-ти все же за девками бегать надо, а сейчас картина обратная наблюдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини, но я и в 16 не бегал... Распрягать при Совдепе, да... приходилось...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Я только ЗА!!! Чем больше в мире транссексуалов и феминисток, тем шире база моих потенциальных клиенток! УРА, таварисчи!!! )))
СсылкаПожаловаться
Даже страшно подумать, чем Вы зарабатываете на жизнь, уважаемый )))
Изольда Штольцман
Даже страшно подумать, чем Вы зарабатываете на жизнь, уважаемый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте Изольдочка! В основном головой, но наглостью доходнее...)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуйте Изольдочка! В основном головой, но наглостью доходнее...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте ))) Простите за любопытство, а при чем тут феминистки и тренсвеститы?
Изольда Штольцман
Здравствуйте ))) Простите за любопытство, а при чем тут феминистки и тренсвеститы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будьте любезны обратить свой взор чуть выше...)))
Юлия Оборотень МакНейл
Я видимо твоя потенциальная клиентка, потому что ощущала всегда пацаном всегда. Вот, терпеть не могу всех этих принцесс с розовыми бантами, а еще всегда хотела сильной быть)) В 14 лет купаюсь в холодной реке, качаюсь и прочее)) мужские виды спорта предпочитала всегда))
Сосна СолнечнаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Я видимо твоя потенциальная клиентка, потому что ощущала всегда пацаном всегда. Вот, терпеть не могу всех этих принцесс с розовыми бантами, а еще всегда хотела сильной быть)) В 14 лет купаюсь в холодной реке, качаюсь и прочее)) мужские виды спорта предпочитала всегда))
СсылкаПожаловаться
А как Вы думаете, у женщины может быть мужское сознание? Но только полноценное, с широтой и глубиной мысли нормального мужчины?
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сосна Солнечная
Сосна Солнечная
А как Вы думаете, у женщины может быть мужское сознание? Но только полноценное, с широтой и глубиной мысли нормального мужчины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что возможно)) Видела бы ты меня в реалии)) а еще я работаю в традиционно мужской области - строительство и инженерия)) Мы сейчас Сколков сдаем к примеру, а так строим теплоэлектростанции)) сейчас с развитием генетики можно сделать все)) или вы считаете, что женщина изначально слабый пол, она должна опираться на мужчину(( а у нее самой башка на плечах на что(( чтобы бантики и длинные серьги носить((
Сосна СолнечнаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Думаю, что возможно)) Видела бы ты меня в реалии)) а еще я работаю в традиционно мужской области - строительство и инженерия)) Мы сейчас Сколков сдаем к примеру, а так строим теплоэлектростанции)) сейчас с развитием генетики можно сделать все)) или вы считаете, что женщина изначально слабый пол, она должна опираться на мужчину(( а у нее самой башка на плечах на что(( чтобы бантики и длинные серьги носить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ни разу в жизни не видела женщины с истинно мужским сознанием. Хоть пенис себе пришей, хоть штангу тягай - мозги все равно не мужские.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сосна Солнечная
Сосна Солнечная
Я ни разу в жизни не видела женщины с истинно мужским сознанием. Хоть пенис себе пришей, хоть штангу тягай - мозги все равно не мужские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха)) ну и ладно, сосенка ты ясная)) просто закон очень импонирует))
Васек ДеловойВ ответ на Сосна Солнечная
Сосна Солнечная
Я ни разу в жизни не видела женщины с истинно мужским сознанием. Хоть пенис себе пришей, хоть штангу тягай - мозги все равно не мужские.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщина может качественно играть мужские роли, пока не столкнется с угрозой насилия.
Надежда Сорокина
Никаким законом не запретят презирать извращенцев, как везде их презирали всегда, так и будут презирать, пусть они борются сколько хотят, нормальные всё же- это основная масса и меньшинство, оно и есть меньшинство, потому что большинством не может быть никогда, ведь не зря извраты всех видов,вместе все взятые, так называются.
Сосна СолнечнаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Никаким законом не запретят презирать извращенцев, как везде их презирали всегда, так и будут презирать, пусть они борются сколько хотят, нормальные всё же- это основная масса и меньшинство, оно и есть меньшинство, потому что большинством не может быть никогда, ведь не зря извраты всех видов,вместе все взятые, так называются.
СсылкаПожаловаться
Зато наказания за "дискриминацию" уже утверждены законами многих стран.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Сосна Солнечная
Сосна Солнечная
Зато наказания за "дискриминацию" уже утверждены законами многих стран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато наказания за "дискриминацию" уже утверждены законами многих стран.вот здесь умая мысль, правда в каком ракурсе ты ее произносишь..
Надежда СорокинаВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Зато наказания за "дискриминацию" уже утверждены законами многих стран.вот здесь умая мысль, правда в каком ракурсе ты ее произносишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не откажешь ему в приёме на работу, если вакансия свободна, и пусть себе работает, ну не будешь высказываться в его адрес, а презирать-то никто не перестанет и даже когда молча презирают, человек не может чувствовать себя комфортно.
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ну не откажешь ему в приёме на работу, если вакансия свободна, и пусть себе работает, ну не будешь высказываться в его адрес, а презирать-то никто не перестанет и даже когда молча презирают, человек не может чувствовать себя комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно все. Мне неважно какой ориентации человек, лишь бы не делал говна другим людям. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОН КЛАССНЫЙ специалист. Кстати, среди них почему-то гениев больше, вспомним того же Фредди Меркури))
Сосна СолнечнаяВ ответ на Юлия Оборотень МакНейл
Юлия Оборотень МакНейл
Правильно все. Мне неважно какой ориентации человек, лишь бы не делал говна другим людям. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЕСЛИ ОН КЛАССНЫЙ специалист. Кстати, среди них почему-то гениев больше, вспомним того же Фредди Меркури))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот есть такое мнение психиологов, что у гомосексуалистов такое сильное чувство неполноценности, что, чтобы справиться с ним, они и объявляют себя гениями. Комплекс превосходства называется. А кто не признает их гениальность, тот объявляется ретроградом и серостью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем