Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М предлагает отношения... Спрашиваю - в телефонах копаешься

Мужчина предлагает отношения. Я все переживаю, потому что длительное время одна и уже привыкла и спокойнее мне так. Самое главное было в прошлых отношениях - телефон. Он был "разлучник" и всегда выдавал моего бывшего. Сейчас спрашиваю этого "копаешься в телефонах?", говорит "нет". Я обрадовалась, говорю "какая прелесть". Тот и говорит "нет, не копаюсь, а что у тебя любовников много или есть что скрывать? Я залезу при тебе. Заставлю, чтобы ты мне все показала сама"... Как-то мне стало не по себе после - заставлю, залезу при тебе... Заставлю - это как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Евгений
Заняться нечем, какая беда с людьми.
Лыжи из Парижу* ?
Фото будет?
inviting
шЮтка
Захария
А предлагает отношения - это как?
нехировата пачимутаВ ответ на Захария
Захария
А предлагает отношения - это как?
СсылкаПожаловаться
готова ли ты отношаться со мной?
Слава БогуВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
готова ли ты отношаться со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЗахарияВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
готова ли ты отношаться со мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переживательный6 вопрос...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А предлагает отношения - это как?
СсылкаПожаловаться
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да по нему сцена плачет. этож надо. прям монолог одиночки кидающегося в омут отношений.
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не смогла сдержаться от смеха. простите.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком роде? ,как,где вы общались? Какое воспитание ,что о вас вы думаете? Вы как общались то? Встречались,но телефоны друг у друга не выдирали?с чего решили обсудить телефоны?
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сидел)
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
"Что ты думаешь о нас? Ты мне очень понравилась по общению, по воспитанию и по всему. Я долго был один и надо как-то из этого выходить и тебя вытаскивать....". Ну и все такое в этом роде))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще виделись? Как можно предложить отношения? Ну встречу можно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы вообще виделись? Как можно предложить отношения? Ну встречу можно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виделись и не раз
Roбилла.
Контроль на контроль - а как ты хотела?
Мари Фарт
Наручниками к батарее и всё покажешь
Окса
Фу какой мерзкий мужик.
Лю Лу
Не нужно рассматривать с этим мужчиной какие-либо отношения, кроме физических.
В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не нужно рассматривать с этим мужчиной какие-либо отношения, кроме физических.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не нужно рассматривать с этим мужчиной какие-либо отношения, кроме физических.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому, что у вас разные понятия о личном пространстве. И это будет только усугубляться.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Потому, что у вас разные понятия о личном пространстве. И это будет только усугубляться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам говорит, что если будет доверие и никаких подозрений, то тогда телефон ему не нужен. А если будут какие-то подозрения, что то говорящее о том, что я например - изменяю, то тогда полезет в телефон.
Я придерживаюсь того же, что если я доверяю и доверие не подорвано, то и в телефон я не полезу.
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Он сам говорит, что если будет доверие и никаких подозрений, то тогда телефон ему не нужен. А если будут какие-то подозрения, что то говорящее о том, что я например - изменяю, то тогда полезет в телефон.
Я придерживаюсь того же, что если я доверяю и доверие не подорвано, то и в телефон я не полезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда к чему тема, если ваши взгляды совпадают?
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Тогда к чему тема, если ваши взгляды совпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне очень "резануло" то, что "я при тебе залезу, заставлю, чтобы ты показала".
Заставлю...
Лоркин
А застрелю - не сказал?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем