Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М+Ж-отложенный секс или дружба?

в детстве и в подростковом возрасте совместные игры девочек и мальчиков не кажутся нам чем-то неестественным и диким.В детсстве мы все друзья.И вдруг мы взрослеем, и сохранять былую крепкую и искреннюю дружбу с противоположным полом становится все сложнее,или даже просто невозможно.Один мой знакомый сказал как-то,что дружба мужчины и женщины лишь отложенный секс.Уменя всегда было много друзей мужского пола, и это была именно дружба-настоящая,светлая, не омраченная сложностями межполовых взаимоотношений.И вот все мои "друзья " каждый в свою очередь предпринимают попытки залезть под юбку.Выходит не беспочвенным было недоверие и ревность моего парня к моим друзьям?!Скажите, как долго дружеские отношения между мужчиной и женщиной могут оставаться только дружескими, и возможно ли вообще такое?-кто что по этому поводу думает?
УмкА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Павел Кравченко
Ну почему же у меня например подруги есть, однокласницы и ничего дружим. Вопрос другой, если я например начинаю любить девушку, а она мне в ответ предложение о дружбе, тогда от такой я ухожу, потому что она ничего кроме боли мне не принесёт.
инеза назз
Как нас учили с известном сериале, женщина беспроблемно в смысле секса может дружить только с геем. От себя добавлю - с дряхлым стариком или полным импотентом.
tata
Это зависит от людей! Если вы оба понимаете, что это просто дружба и не более, то здорово.
А если....Кто-то один, значит должен держать дитанцию, что бы дружба не испортилась.

Я даже представить не могу, что я сплю с ДРУГОМ!!!!Для меня друзья = подружки.
Наталя
Жизнь настолько разнообразна и непредсказуема, что в ней возможно все:а вот дружба после секса ...очень спорно.По крайней мере я не знаю таких примеров...В моем случае дружба сохранилась только потому, что я сразу дала понять, что между нами ничего не будет..Это было давно, сейчас я понимаю, что человек любил меня искренне,а я заставила его страдать.Но дружба то осталась..Ей уже 20 лет..У каждого из нас семьи ..дети..Мы перезваниваемся..встречаемся..и я точно знаю, что в любой момент ,как он так и я сможем обратиться к друг другу за помошью и поддержкой.поверьте это дорогого стоит!!!
Елена
Дружба между М и Ж действительно может быть, когда у каждого есть своя личная жизнь!
Как только у кого-то она начинает не ладиться, моментально эти же самые друзья перестают смотреть на тебя просто, как на подругу...и в итоге эта дружба как раз и переходит либо в стадию отложенного секса, либо она становится слабее или вобще прекращается (я так потеряла не одного друга(((....и иногда сама поступаю по принципу, что :"один из лучших способов, для некоторых, сделать других счастливее, состоит в том, что бы замолчать и уйти навсегда...)
Но в простую дружбу я всё-таки продолжаю верить!!!Она где-то есть!!!
Anita
я думаю.что дружба между мужчиной и женщиной возможны,если у них в семьях все хорошо...дети,верные мужья и любящие жены!а вообще круто дружить семьями,намного больше общих интересов!!!
ЮЛИЧКА
ну в каждом случае по разному.Но в основном все парни воспринимают тебя не только как подругу.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем