Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

М+Ж+Ж

Не про меня, не из жизни. Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж предложил вам секс втроем? (М+Ж+Ж). Лично я считаю, что интимная жизнь перестает быть интимной,когда в ней появляется кто-то третий
Mini Micio
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Наталья Смирнова
Согласна и мой муж так-же думает.Ни с кем делить не хочет,даже с женщиной.
Андрейка
а я за групповуху, в любых форматах
Фиалка ОневаВ ответ на Андрейка
Андрейка
а я за групповуху, в любых форматах
СсылкаПожаловаться
не боишься что в процессе за бортом оставят?
Mini MicioВ ответ на Андрейка
Андрейка
а я за групповуху, в любых форматах
СсылкаПожаловаться
да тут каждый герой,а на деле мало что могут
Комментарий удален.Почему?
Mini MicioВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
хмм,я тут ни при чем
BogВ ответ на ZWEZDA
Комментарий удален.Почему?
Если бы мне такое предложение поступило от мужа, я бы задумалась....Ведь если он решил Вам открыть свои, так скажем, нестандартные фантазии, возможно он настороен, чтобы их когда-нибудь реализовать....а в инете найти Ж+Ж=не проблема... Я не хочу Вас расстроить, мне кажется, если это не Ваша комбинация букв, тогда стоит четко обозначить рамки в сексе, которые Вы переступать не будете...
Можно пойти другим путем: с большой долей юмора торжественно объявляете мужу, что есть такие сайты....и тут же добавляете, только имей ввиду дорогой, сейчас столько болезней хотит....от кожных до венерический, там девки с большим опытом сидят....а потом, не думаю, что ты покажишься им эталоном красоты....наверняка девочки избалованы внешне эффектными поклонниками....да и хватит тебя на 2-х сразу вряд ли"
Таким образом Вы:
-вселяете в человека страх перед болячками (если, конечно человек расположен серьезно отнестись к своему здоровью)....
-резко понижаете его самооценку, чтоб крылья подрезать от необдуманных полетов...
Главное, не переусердствовать и подобрать слова правильно, чтоб не нанести обиду мужу.


Ага! И в конечно счет с пониженной самооценко
BogВ ответ на Bog
Bog
Если бы мне такое предложение поступило от мужа, я бы задумалась....Ведь если он решил Вам открыть свои, так скажем, нестандартные фантазии, возможно он настороен, чтобы их когда-нибудь реализовать....а в инете найти Ж+Ж=не проблема... Я не хочу Вас расстроить, мне кажется, если это не Ваша комбинация букв, тогда стоит четко обозначить рамки в сексе, которые Вы переступать не будете...
Можно пойти другим путем: с большой долей юмора торжественно объявляете мужу, что есть такие сайты....и тут же добавляете, только имей ввиду дорогой, сейчас столько болезней хотит....от кожных до венерический, там девки с большим опытом сидят....а потом, не думаю, что ты покажишься им эталоном красоты....наверняка девочки избалованы внешне эффектными поклонниками....да и хватит тебя на 2-х сразу вряд ли"
Таким образом Вы:
-вселяете в человека страх перед болячками (если, конечно человек расположен серьезно отнестись к своему здоровью)....
-резко понижаете его самооценку, чтоб крылья подрезать от необдуманных полетов...
Главное, не переусердствовать и подобрать слова правильно, чтоб не нанести обиду мужу.


Ага! И в конечно счет с пониженной самооценко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с пониженной самооценкой получаете на тарелочке мужичка-импотента либо потенциального ходока налево! супер-перспективка! Если вы хоть раз с подружкой в губы поцеловались. можете не сомневаться - частичка БИ в вас точно присутствует!
Елена Шелест
когда мы с будущим мужем только встречались он бредил этой идеей, мне было тоже интересно и однажды это случилось я он и одна из его как он говорил, косеножек ( когда мы познакомились у него была куча баб и они все мечтали его захомутать, от них просто отбоя не было, а мне от него на тот момент нужен был только секс и собственно замуж я не собиралась) ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!так вот после этого буквально через несколько дней все эти бабы испарились, он признался, что меня любит и почти два года мы живём вместе как говорится душа в душу....пару раз ещё правда шалили с девочками по обоюдному желанию ...и нашим отношениям это нисколько не навредило....так что каждому своё...
Mini MicioВ ответ на Елена Шелест
Елена Шелест
когда мы с будущим мужем только встречались он бредил этой идеей, мне было тоже интересно и однажды это случилось я он и одна из его как он говорил, косеножек ( когда мы познакомились у него была куча баб и они все мечтали его захомутать, от них просто отбоя не было, а мне от него на тот момент нужен был только секс и собственно замуж я не собиралась) ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!так вот после этого буквально через несколько дней все эти бабы испарились, он признался, что меня любит и почти два года мы живём вместе как говорится душа в душу....пару раз ещё правда шалили с девочками по обоюдному желанию ...и нашим отношениям это нисколько не навредило....так что каждому своё...
СсылкаПожаловаться
и вам не было противно,когда он на ваших глазах вылизывал другую женщину?
Marina Ponkratenko
Prosche nado smotret na eti veschi!A to abort ih ne smuschaet,a veselo provesti vremya-"fu,kakaya gadost".
Mini MicioВ ответ на Marina Ponkratenko
Marina Ponkratenko
Prosche nado smotret na eti veschi!A to abort ih ne smuschaet,a veselo provesti vremya-"fu,kakaya gadost".
СсылкаПожаловаться
кого их?
Luna
А по-моему, где есть Любовь, там нет места третьему человеку!!!
Елена Костяшина
А вы предложите мужу привести не девушку а мужика :) ему понравится такая расстановка? А то они хотят все только себе да себе (любите меня все-я царь и бог и двух баб хочу осилить)
Елена Костяшина
А вы предложите мужу привести не девушку а мужика :) ему понравится такая расстановка? А то они хотят все только себе да себе (любите меня все-я царь и бог и двух баб хочу осилить)
СсылкаПожаловаться
при чем здесь я вообще? я же написала-НЕ ПРО МЕНЯ. интересуюсь мнением людей.
понятна ваша точка зрения.
Наталья Семёнова
А по моему это просто эротические фантазиии;просто разговоры для возбуждения,а дойдет до дела и ничего такого не будет.
саша суздалев
тут есть женщины которые будут с сем.парой????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем