Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ма-ни-фест!!!

Закидайте меня камнями, заплюйте меня, если хочется. Сил нет больше молчать. Я - КУ-РИ-ЦА. И самое страшное - мне это нравится. Мне нравятся кастрюли, мне нравятся пеленки. Я люблю готовить. Я люблю, когда в доме тьма домочадцев, не включая собаки, и на всю ораву надо готовить восьмилитровыми кастрюлями. Потому, что это - семья. Я люблю убирать, я люблю вытирать пыль и гладить. Я учу дочку быть хозяйкой и женой. Я вникаю во все детские дела, и кто у нас на сегодня жених, и какое ей надо женильное платье, и что надо чешки в садик на музыку. Пусть Катерина и иже с ними плюется и называет курицей, клушей - да ради бога, лишь бы девушка была счастлива. Я пока не совсем правильная курица, я зачем-то получила высшее образование и работаю. Но работа у меня все равно с детьми, я все равно и на работе реализую свое куриное начало. И с мужем я курица, я вникаю, что у него там на работе, он четко знает, что он глава семьи, я переложила на него максимум ответственности, и все материальные вопросы.Я даже не знаю, какая у него зарплата, потому что того, что он приносит, хватает с лихвой. А если вдруг не хватит - достаточно попросить. Да, я из тех клуш, которые особо не следят за собой. Я практически не крашусь. Но я и ем мало, после родов я не прибавила ни килограмма и сохранила фигуру. И самое главное, повторюсь, мне такая жизнь по душе. Я давно задушила все угрызения совести, что так неправильно, что женщина должна быть личностью. Да, должна. А я не виновата, что я счастлива только при таком раскладе, а не в офисном костюмчике. Вот такой манифест, господа.
алексеева марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Надежда
Мо-ло-дец! Полностью разделяю и поддерживаю!
Кармен
а я вами восхищаюсь..так то..молодец..
Стерва
Ну счастливы...Все вам хорошего...уют и счастье вашему дома...а тем более,если вам это все нравиться;)
Мирандолина
Ну и хорошо, что Вы понимаете в чем ваше счастье и не стесняетесь этого. Кто-то ходит в офис и из хороших налогов, которые они платят в частности складываются пособия на детей. А кто-то рожает и воспитывает детей, и потом из налогов, которые будут платить хорошие дети, выращенные "курицами" будут платить пенсии тем, кто сейчас ходит в офисных костюмах. Зачем ругаться?
Стерва
Это,что камень в меня????=)
Рада
Вы, и есть личность!
Шел трамвай девятый номер
Всеми руками и ногами ЗА !!!
tetka 40
Поздравляю! Главное, что Вы своей жизнью довольны, какое Вам дело до других.
Стерва
так не поняла...есть в адрес моего ника ...либо помидоры...либо камни!!!?
СаШа БЕЛИКОВ
курица кто вас назвал? у курицы обычно совсем короткая жизнь она и не успевает подумать кто у кого в жанихах и куда какие чешки нужны)))
Красный цветок
Да уж... Неправильная Вы курица! Я вот-настоящая! Я и на работу не хожу!!!))))
Юлия Михайловна)))
да не парьтесь)) Я вот не люблю готовить, хоть и умею и приходится, конечно, временами, люблю работать и много работаю, и образование есть и взамуж никогда особо не стремилась, но я все -равно по классификации Екатерины - курица....хотя может и совсем провальный вариант - овца)))).
Юлия Михайловна)))
да не парьтесь)) Я вот не люблю готовить, хоть и умею и приходится, конечно, временами, люблю работать и много работаю, и образование есть и взамуж никогда особо не стремилась, но я все -равно по классификации Екатерины - курица....хотя может и совсем провальный вариант - овца)))).
СсылкаПожаловаться
Девочки)) Не хочу вас расстраивать, но ни курица ни овца своего мнения не имеют, а следовательно, озвучивать и, уж тем более, отстаивать его не могут. Курица))) Овца))) У тебя с автором темы общая болезнь: навешивание на себя чужого ярлыка)))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Девочки)) Не хочу вас расстраивать, но ни курица ни овца своего мнения не имеют, а следовательно, озвучивать и, уж тем более, отстаивать его не могут. Курица))) Овца))) У тебя с автором темы общая болезнь: навешивание на себя чужого ярлыка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташ, привет! одно уточнение - не на себя, это всего лишь мнение екатерины в мой и других неугодных ей адрес))
Юлия Михайловна)))
Наташ, привет! одно уточнение - не на себя, это всего лишь мнение екатерины в мой и других неугодных ей адрес))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, солнце. Да я понимаю)) Хотелось просто с тобой языком зацепиться.
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
да не парьтесь)) Я вот не люблю готовить, хоть и умею и приходится, конечно, временами, люблю работать и много работаю, и образование есть и взамуж никогда особо не стремилась, но я все -равно по классификации Екатерины - курица....хотя может и совсем провальный вариант - овца)))).
СсылкаПожаловаться
А жрать то можно потом,от что ты сумела?)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А жрать то можно потом,от что ты сумела?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анек:
Один мужик другому: блин у меня жена вообще не любит готовить, правда умеет
Второй, да ладно тебе повезло вот у меня не умеет, но любит___))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Анек:
Один мужик другому: блин у меня жена вообще не любит готовить, правда умеет
Второй, да ладно тебе повезло вот у меня не умеет, но любит___))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было бы смешно, если бы так не было на самом деле)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Было бы смешно, если бы так не было на самом деле)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю только одну женщину, которая подходила под этот параметр - любит, но не умеет. Все-таки в основном, как-то умудряются спарвляться с кухней. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что муж у меня готовит изобретательней и вкуснее, чем я. Ненавижу выдумывать меню)))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я знаю только одну женщину, которая подходила под этот параметр - любит, но не умеет. Все-таки в основном, как-то умудряются спарвляться с кухней. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что муж у меня готовит изобретательней и вкуснее, чем я. Ненавижу выдумывать меню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моя мама...любой продукт убьет так что жрать невозможно...
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Это моя мама...любой продукт убьет так что жрать невозможно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего ссе))))) Та женщина тоже мама одного моего знакомого)))))
Вован ИвановВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ничего ссе))))) Та женщина тоже мама одного моего знакомого)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну-ка задом повернись, мож опознаю)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Ну-ка задом повернись, мож опознаю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее, я бы ужо давно опознала....не срослось))))
Oxana
эхехе,а у меня только один провальный овечий вариант ))))
АнонимноВ ответ на Oxana
Oxana
эхехе,а у меня только один провальный овечий вариант ))))
СсылкаПожаловаться
эхехе,а у меня только один провальный овечий вариант ))))

Овечья шкурка, даже с нимбом, не в состоянии скрыть волка (в данном случае - ближайший родственный вид, "почти волчица" то есть), как только он(а) разинет пасть для лая :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем