Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2013, Главная форумов

Мачеха

Всегда считала, что злая мачеха - это только в сказках бывает. Оказывается, ошибалась! Моя золовка не любит мою младшую дочку и не скрывает своей неприязни. Началось все с того, что однажды дочка пришла к ней и сказала ее сыну "Привет, жирный Бео!" Взрослые покатились, а золовка оскорбилась. Бертик, правда очень упитанный мальчик, в свои два года весит 21 кг при нормальном для этого возраста росте. Говорю, а чо ты на нее сердишься, обижайся на тех, кто ее подначивает, т.е. на всю свою родню. Не проняло - обиделась и понеслось - то ей Мишка не так села, то не то съела, то не к месту заплакала. Где свой сынуля может хоть весь в грязи влезть, там она и подойти не смеет ну и так далее. Не упустит возможности сделать замечание или раскритиковать.

Вот из таких и получаются злые мачехи....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
89
абвгд
Грустная история, жалко детишек. ( Может Вам с ней просто поговорить ( обьясниться ) ?
СсылкаПожаловаться
абвгд
Грустная история, жалко детишек. ( Может Вам с ней просто поговорить ( обьясниться ) ?
СсылкаПожаловаться
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Понятно... Тогда только одно- дистанцироваться , или ограничиь общение. Этож и ребенка могут сделать тетеху затюканую , ну а уж про то , что обижают , и так ясно .
СсылкаПожаловаться
абвгд

Понятно... Тогда только одно- дистанцироваться , или ограничиь общение. Этож и ребенка могут сделать тетеху затюканую , ну а уж про то , что обижают , и так ясно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и так стараюсь не ходить туда. опять же обидки - не прихожу, зазналась вроде как....
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
да я и так стараюсь не ходить туда. опять же обидки - не прихожу, зазналась вроде как....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4

Но дочка ведь важнее ...
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может просто свести общение с золовкой на минимальное?
СсылкаПожаловаться
Алекса
А может просто свести общение с золовкой на минимальное?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

Пусть ваш муж поговорит с бабушкой .
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

А с какого перепугу, она вашей дочке -мачеха?))))
Она просто посторонняя тетка, которая ей даже не родня по крови)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже не поняла, как это золовка и мачеха соотносятся. В любой родне может встретиться человек, который за что-то заимеет зуб на кого-то. И необязательно в родне. И даже на форуме злыдней хоть отбавляй )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Я тоже не поняла, как это золовка и мачеха соотносятся. В любой родне может встретиться человек, который за что-то заимеет зуб на кого-то. И необязательно в родне. И даже на форуме злыдней хоть отбавляй )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И логики нет никакой. Раз золовка не любит ее дочь, значит , и мачехой плохой будет!
Это тоже самое что заявить: Она помидоры не любит, значит , и на коньках будет плохо кататься!))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
И логики нет никакой. Раз золовка не любит ее дочь, значит , и мачехой плохой будет!
Это тоже самое что заявить: Она помидоры не любит, значит , и на коньках будет плохо кататься!))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Логика в том, что она согласна терпеть только СВОЕГО ребенка, в чужих одни недостатки видит
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Логика в том, что она согласна терпеть только СВОЕГО ребенка, в чужих одни недостатки видит
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Так такие 8 из 10! Что тут удивительного?)
Я вот тоже чужих детей не люблю!)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Так такие 8 из 10! Что тут удивительного?)
Я вот тоже чужих детей не люблю!)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
так вот кто отравил Белоснежку! ))))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
так вот кто отравил Белоснежку! ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
И правильно, не фиг жрать что попало....Яблоки мыть надо перед едой. Это даже дети знают! :-)
СсылкаПожаловаться
Сагарматха
И правильно, не фиг жрать что попало....Яблоки мыть надо перед едой. Это даже дети знают! :-)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
а чо, их и изнутри мыть надо? ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
а чо, их и изнутри мыть надо? ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки10
А она их изнутри кусала? :-) Кипяточком обдать надо было... Небось, не знала откуда фруктина,.
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
почему не родня? она ей родная тетя - сестра их отца. А про мачеху сказано аллегорически, вот щас разведется и если найдет нового партнера с детьми, то будет такой классической сказочной мачехой.
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
почему не родня? она ей родная тетя - сестра их отца. А про мачеху сказано аллегорически, вот щас разведется и если найдет нового партнера с детьми, то будет такой классической сказочной мачехой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
И что? Жизнь у ребенка не сложится если ее ненавидит тетка? По моему если вы психически правильно скорректированы, то вам должно быть наплевать на свою золовку.
А на счет аллегорий, так если бы баклажану крылышки, был бы не баклажан , а ласточка!)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
И что? Жизнь у ребенка не сложится если ее ненавидит тетка? По моему если вы психически правильно скорректированы, то вам должно быть наплевать на свою золовку.
А на счет аллегорий, так если бы баклажану крылышки, был бы не баклажан , а ласточка!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
браво!!
СсылкаПожаловаться
меня папина сестрица тоже особо не жаловала... хотя я ее сына не дразнила... дрались мы правда часто,но он всегда первый начинал....
СсылкаПожаловаться
меня папина сестрица тоже особо не жаловала... хотя я ее сына не дразнила... дрались мы правда часто,но он всегда первый начинал....
СсылкаПожаловаться
ну у этой сынишка - центропуп всея земли, что ты....
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
ну у этой сынишка - центропуп всея земли, что ты....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да там таже фигня... дули ему в опу золовка с бабкой на пару....вырос оболтус, даже восьмой (!) класс ниасилил... надоело ему....
СсылкаПожаловаться
да там таже фигня... дули ему в опу золовка с бабкой на пару....вырос оболтус, даже восьмой (!) класс ниасилил... надоело ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у этого все шансы стать оболтусом
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
Ну у этого все шансы стать оболтусом
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
главное чтобы здоровый уже вырос.. стаким весом..хотя может все будет хорошо еще... наша в год весила 12 а потом вроде нормальная стала... всегда одежду на год больлше покупали ...высокая и кость широкая...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru