Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачеха

Всегда считала, что злая мачеха - это только в сказках бывает. Оказывается, ошибалась! Моя золовка не любит мою младшую дочку и не скрывает своей неприязни. Началось все с того, что однажды дочка пришла к ней и сказала ее сыну "Привет, жирный Бео!" Взрослые покатились, а золовка оскорбилась. Бертик, правда очень упитанный мальчик, в свои два года весит 21 кг при нормальном для этого возраста росте. Говорю, а чо ты на нее сердишься, обижайся на тех, кто ее подначивает, т.е. на всю свою родню. Не проняло - обиделась и понеслось - то ей Мишка не так села, то не то съела, то не к месту заплакала. Где свой сынуля может хоть весь в грязи влезть, там она и подойти не смеет ну и так далее. Не упустит возможности сделать замечание или раскритиковать.

Вот из таких и получаются злые мачехи....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну у этой сынишка - центропуп всея земли, что ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот знаешь говорят дуракам везет...это истинная правда... его долго не призывали в армию... не призывают и не призывают...пошел о в 20 лет устраиваться на работу..ему говорят- военный билет неси....он в военкомат- а они не могут его документы найти- потеряли....беггают ищут... короче, призвали его...осенью...а он с температурой 40 свалился... весь призыв в горячую точку...а он весной попал куда-то в Химки...мать к нему каждую субботу ездила... вот как?
Карловна
младшей твоей скока годиков?
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
младшей твоей скока годиков?
СсылкаПожаловаться
три будет через месяц. И старшей тоже ))))
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
три будет через месяц. И старшей тоже ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вАпросов больше нет))) у золовки явно ума нет, раз на 3-х летнюю девочку обижаться. Ну а в принципе она и не должна любить твоего ребенка. Знаешь, тока не обижайся, я вот честно говоря тоже не люблю ребенка мальчика своей сестры, он меня просто выбешивает. Реально начиная от взгляда, заканчивая манерами. Тут понимаешь, нет такого понятия любить чужих детей.
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
вАпросов больше нет))) у золовки явно ума нет, раз на 3-х летнюю девочку обижаться. Ну а в принципе она и не должна любить твоего ребенка. Знаешь, тока не обижайся, я вот честно говоря тоже не люблю ребенка мальчика своей сестры, он меня просто выбешивает. Реально начиная от взгляда, заканчивая манерами. Тут понимаешь, нет такого понятия любить чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ж не хочет, чтоб она кипятком писила от умиления, но вот такая реакция мне напоминает детсад. Я ее сына не шпыняю, а нашлось бы за что....
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Никто ж не хочет, чтоб она кипятком писила от умиления, но вот такая реакция мне напоминает детсад. Я ее сына не шпыняю, а нашлось бы за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну это да, я тоже же не шпуняю всё-таки сдерживаю себя, ну нет ума у твоей золовки, и ведь не пришьешь)))
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Никто ж не хочет, чтоб она кипятком писила от умиления, но вот такая реакция мне напоминает детсад. Я ее сына не шпыняю, а нашлось бы за что....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с дочкой всё же надо поговорить, ребенок ни в чем не виноват, что он такой толстый.
Casa EroticaВ ответ на Карловна
Карловна
и с дочкой всё же надо поговорить, ребенок ни в чем не виноват, что он такой толстый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я Лере про это написала, внизу вон. А дочки мои его боятся - он их задавил раз, с тех пор стараются его стороной обойти. А ему охота общения, он к ним лезет, они от него, он в рев, а золовка - что дети у меня истерические....Высокие, блин, отношения.
КарловнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я Лере про это написала, внизу вон. А дочки мои его боятся - он их задавил раз, с тех пор стараются его стороной обойти. А ему охота общения, он к ним лезет, они от него, он в рев, а золовка - что дети у меня истерические....Высокие, блин, отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да уж, детей тоже не заставишь общаться насильно, ну хотя бы не обзываться.
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
вАпросов больше нет))) у золовки явно ума нет, раз на 3-х летнюю девочку обижаться. Ну а в принципе она и не должна любить твоего ребенка. Знаешь, тока не обижайся, я вот честно говоря тоже не люблю ребенка мальчика своей сестры, он меня просто выбешивает. Реально начиная от взгляда, заканчивая манерами. Тут понимаешь, нет такого понятия любить чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот про любить чужих детей я можно выскажусь! У меня подруга в том году родив ребёнка на две недели уехала в Киев в командировку ..ну так надо было муж в Японию тоже не каждый раз такое выпадает А сынулю двух недель от роду оставила у меня....потом через две недели приехала и забрала конечно она мать...так понимаешь словно кусок сердца оторвали я просто голосила сидела ...хотя в любой момент могла приехать и увидеть его Сейчас он мой крестничек)) Так что тут сложно что либо сказать о любви то..
КарловнаВ ответ на Алекса
Алекса
Вот про любить чужих детей я можно выскажусь! У меня подруга в том году родив ребёнка на две недели уехала в Киев в командировку ..ну так надо было муж в Японию тоже не каждый раз такое выпадает А сынулю двух недель от роду оставила у меня....потом через две недели приехала и забрала конечно она мать...так понимаешь словно кусок сердца оторвали я просто голосила сидела ...хотя в любой момент могла приехать и увидеть его Сейчас он мой крестничек)) Так что тут сложно что либо сказать о любви то..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сказала исключительно только о СЕБЕ Алекса, не додумывай.
АлексаВ ответ на Карловна
Карловна
Я сказала исключительно только о СЕБЕ Алекса, не додумывай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сказала исключительно только о СЕБЕ Алекса, не додумывай.

Да нет я не додумываю просто про себя рассказала...про свои чувства! А так конечно всё по разному бывает
Алекса
Я вообще не терплю когда детей кто нибудь обижает....
Александра Воробьева
А почему вы думаеет,что ей суждено быть мачехой?

(кстати,я бы по зубам надавала,или-как минимум-воспитательная беседа в жестком формате)
Александра Воробьева
А почему вы думаеет,что ей суждено быть мачехой?

(кстати,я бы по зубам надавала,или-как минимум-воспитательная беседа в жестком формате)
СсылкаПожаловаться
рассуждаю, конечно, гипотетически. просто золовка разводится,а она еще молодая, до конца жизни одна не будет. ну а вероятность того, что новый партнер будет иметь детей все-таки высока, учитывая наш возраст (ей 35)....А кому по зубам надавать? О-О
Александра Воробьева В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
рассуждаю, конечно, гипотетически. просто золовка разводится,а она еще молодая, до конца жизни одна не будет. ну а вероятность того, что новый партнер будет иметь детей все-таки высока, учитывая наш возраст (ей 35)....А кому по зубам надавать? О-О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Залупке вашей.Пардон,золовке.
Надежда Секретарева
21 кг для 2лет многовато.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
21 кг для 2лет многовато.
СсылкаПожаловаться
ага, я столько в 7 лет весила
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, я столько в 7 лет весила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или в 8
Надежда Секретарева
21 кг для 2лет многовато.
СсылкаПожаловаться
ну так если кормить беспрестанно и гулять не водить....
Надежда СекретареваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну так если кормить беспрестанно и гулять не водить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, на золовку нельзя обижаться, она своего ребенка не любит.
Valery L.
1 я бы одёрнула свою дочу,, что братишку не надо так называть...
2 поговорите с золовкой, желательно так, чтобы утеплить отношения.. ну найдите в её сыне достоинства и похвалите...
обожаю своих племяшат и именно поэтому трепетно отношусь к племянницам мужа.. потому что понимаю насколько могут быть дороги дети сестры..
всё в этой жизни имеет свои причины и следствия...приложите усилия, чтобы дети смогли нормально играть друг с другом..
наоборот у них ума хватит сделать и у самих
Casa EroticaВ ответ на Valery L.
Valery L.
1 я бы одёрнула свою дочу,, что братишку не надо так называть...
2 поговорите с золовкой, желательно так, чтобы утеплить отношения.. ну найдите в её сыне достоинства и похвалите...
обожаю своих племяшат и именно поэтому трепетно отношусь к племянницам мужа.. потому что понимаю насколько могут быть дороги дети сестры..
всё в этой жизни имеет свои причины и следствия...приложите усилия, чтобы дети смогли нормально играть друг с другом..
наоборот у них ума хватит сделать и у самих
СсылкаПожаловаться
дочку я конечно одернула, нехорошо так говорить. Но по-большому счету, надо пинка дать папе, потому, что она повторяет за ним. А Бертик - несчастный пацан, его только кормят и телевизор ему показывают....
Ганка!))
дак она вся в тебя?грозная правдоруб!)))
Casa EroticaВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
дак она вся в тебя?грозная правдоруб!)))
СсылкаПожаловаться
и не говори, баб Галь ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем