Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачеха

Всегда считала, что злая мачеха - это только в сказках бывает. Оказывается, ошибалась! Моя золовка не любит мою младшую дочку и не скрывает своей неприязни. Началось все с того, что однажды дочка пришла к ней и сказала ее сыну "Привет, жирный Бео!" Взрослые покатились, а золовка оскорбилась. Бертик, правда очень упитанный мальчик, в свои два года весит 21 кг при нормальном для этого возраста росте. Говорю, а чо ты на нее сердишься, обижайся на тех, кто ее подначивает, т.е. на всю свою родню. Не проняло - обиделась и понеслось - то ей Мишка не так села, то не то съела, то не к месту заплакала. Где свой сынуля может хоть весь в грязи влезть, там она и подойти не смеет ну и так далее. Не упустит возможности сделать замечание или раскритиковать.

Вот из таких и получаются злые мачехи....
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
абвгд
Грустная история, жалко детишек. ( Может Вам с ней просто поговорить ( обьясниться ) ?
Casa EroticaВ ответ на абвгд
абвгд
Грустная история, жалко детишек. ( Может Вам с ней просто поговорить ( обьясниться ) ?
СсылкаПожаловаться
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества
абвгдВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества

Понятно... Тогда только одно- дистанцироваться , или ограничиь общение. Этож и ребенка могут сделать тетеху затюканую , ну а уж про то , что обижают , и так ясно .
Casa EroticaВ ответ на абвгд
абвгд
Да она умом вроде как понимает, но пересилить себя не может. Мишка очень похожа на своего папу - ее старшего брата, которого мама из без ума любит, она в ней кроме всего прочего видит продолжение соперничества

Понятно... Тогда только одно- дистанцироваться , или ограничиь общение. Этож и ребенка могут сделать тетеху затюканую , ну а уж про то , что обижают , и так ясно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я и так стараюсь не ходить туда. опять же обидки - не прихожу, зазналась вроде как....
абвгдВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
да я и так стараюсь не ходить туда. опять же обидки - не прихожу, зазналась вроде как....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я и так стараюсь не ходить туда. опять же обидки - не прихожу, зазналась вроде как....

Но дочка ведь важнее ...
Алекса
А может просто свести общение с золовкой на минимальное?
Casa EroticaВ ответ на Алекса
Алекса
А может просто свести общение с золовкой на минимальное?
СсылкаПожаловаться
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит
абвгдВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит

Пусть ваш муж поговорит с бабушкой .
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит

А с какого перепугу, она вашей дочке -мачеха?))))
Она просто посторонняя тетка, которая ей даже не родня по крови)))))
Lady UnknownВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит

А с какого перепугу, она вашей дочке -мачеха?))))
Она просто посторонняя тетка, которая ей даже не родня по крови)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не поняла, как это золовка и мачеха соотносятся. В любой родне может встретиться человек, который за что-то заимеет зуб на кого-то. И необязательно в родне. И даже на форуме злыдней хоть отбавляй )
ГАЛИСВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я тоже не поняла, как это золовка и мачеха соотносятся. В любой родне может встретиться человек, который за что-то заимеет зуб на кого-то. И необязательно в родне. И даже на форуме злыдней хоть отбавляй )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И логики нет никакой. Раз золовка не любит ее дочь, значит , и мачехой плохой будет!
Это тоже самое что заявить: Она помидоры не любит, значит , и на коньках будет плохо кататься!))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И логики нет никакой. Раз золовка не любит ее дочь, значит , и мачехой плохой будет!
Это тоже самое что заявить: Она помидоры не любит, значит , и на коньках будет плохо кататься!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логика в том, что она согласна терпеть только СВОЕГО ребенка, в чужих одни недостатки видит
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Логика в том, что она согласна терпеть только СВОЕГО ребенка, в чужих одни недостатки видит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так такие 8 из 10! Что тут удивительного?)
Я вот тоже чужих детей не люблю!)))))))
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так такие 8 из 10! Что тут удивительного?)
Я вот тоже чужих детей не люблю!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот кто отравил Белоснежку! ))))))
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так вот кто отравил Белоснежку! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И правильно, не фиг жрать что попало....Яблоки мыть надо перед едой. Это даже дети знают! :-)
Casa EroticaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
И правильно, не фиг жрать что попало....Яблоки мыть надо перед едой. Это даже дети знают! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чо, их и изнутри мыть надо? ))))
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а чо, их и изнутри мыть надо? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А она их изнутри кусала? :-) Кипяточком обдать надо было... Небось, не знала откуда фруктина,.
Casa EroticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
она напротив живет. Я бы и не ходила - бабушка их туда водит

А с какого перепугу, она вашей дочке -мачеха?))))
Она просто посторонняя тетка, которая ей даже не родня по крови)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему не родня? она ей родная тетя - сестра их отца. А про мачеху сказано аллегорически, вот щас разведется и если найдет нового партнера с детьми, то будет такой классической сказочной мачехой.
ГАЛИСВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
почему не родня? она ей родная тетя - сестра их отца. А про мачеху сказано аллегорически, вот щас разведется и если найдет нового партнера с детьми, то будет такой классической сказочной мачехой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Жизнь у ребенка не сложится если ее ненавидит тетка? По моему если вы психически правильно скорректированы, то вам должно быть наплевать на свою золовку.
А на счет аллегорий, так если бы баклажану крылышки, был бы не баклажан , а ласточка!)))
галина соколоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И что? Жизнь у ребенка не сложится если ее ненавидит тетка? По моему если вы психически правильно скорректированы, то вам должно быть наплевать на свою золовку.
А на счет аллегорий, так если бы баклажану крылышки, был бы не баклажан , а ласточка!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
браво!!
Дочь Самурая
меня папина сестрица тоже особо не жаловала... хотя я ее сына не дразнила... дрались мы правда часто,но он всегда первый начинал....
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
меня папина сестрица тоже особо не жаловала... хотя я ее сына не дразнила... дрались мы правда часто,но он всегда первый начинал....
СсылкаПожаловаться
ну у этой сынишка - центропуп всея земли, что ты....
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну у этой сынишка - центропуп всея земли, что ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там таже фигня... дули ему в опу золовка с бабкой на пару....вырос оболтус, даже восьмой (!) класс ниасилил... надоело ему....
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
да там таже фигня... дули ему в опу золовка с бабкой на пару....вырос оболтус, даже восьмой (!) класс ниасилил... надоело ему....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у этого все шансы стать оболтусом
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ну у этого все шансы стать оболтусом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное чтобы здоровый уже вырос.. стаким весом..хотя может все будет хорошо еще... наша в год весила 12 а потом вроде нормальная стала... всегда одежду на год больлше покупали ...высокая и кость широкая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем