Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачеха

Доброй ночки всем и хорошей новой недели. Очень нужен совет. Прошу прощения за анонимность.
Мне 19лет, год назад нестало моей любимой мамы. И месяц назад отец женился снова, я была не против так как отец ещё молодой и полный сил мужчина. Мачеха вроде неплохая женщина, 35 лет ей, детей нет. Бесит одно, она уж слишком навязчива. Старается подружиться, советуется, зовёт с собой по магазинам. Я договорилась с невесткой пойти завтра выбирать свадебное платье и прочие свадебные мелочи. Так она напрашивается со нами. Меня так эта "дружественность" напрягает. Как ей обьяснить чтоб не обидеть.
Спасибо заранее
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ПроСТО Я
безработные чтоль все ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
безработные чтоль все ?
СсылкаПожаловаться
Она в отпуске.
наталья мельниковаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
безработные чтоль все ?
СсылкаПожаловаться
Гы гы гы!
Психея Моисевна Ватник
А почему вы не хотите с ней подружиться?
Психея Моисевна Ватник
А почему вы не хотите с ней подружиться?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как правильно сказать. Мне она чужая. Отцу с ней хорошо и это для меня главное
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю как правильно сказать. Мне она чужая. Отцу с ней хорошо и это для меня главное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вы обе любите одного человека, и это нормально, что она хочет, чтобы вы стали не чужие. Не забывайте, что и вам от неё что-то понадобится может. Ребенка, например, оставить на вечерок. Не отказывайтесь от предложенной дружбы.
Дарья Кошка
Но вы обе любите одного человека, и это нормально, что она хочет, чтобы вы стали не чужие. Не забывайте, что и вам от неё что-то понадобится может. Ребенка, например, оставить на вечерок. Не отказывайтесь от предложенной дружбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++
игла
а невестка -это кто?
АнонимВ ответ на игла
игла
а невестка -это кто?
СсылкаПожаловаться
Жена брата моего.
ПроСТО Я
какой невестке платье?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
какой невестке платье?
СсылкаПожаловаться
Мне платье а не невестке
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Мне платье а не невестке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты замуж выходишь ?
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
так ты замуж выходишь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я.
Aya Pon
Она лишь пытается быть с Вами на одной волне и старается не быть чужой Вам. Она пришла в Вашу семью и хочет быть ее полноправной частью.
Дарья КошкаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Она лишь пытается быть с Вами на одной волне и старается не быть чужой Вам. Она пришла в Вашу семью и хочет быть ее полноправной частью.
СсылкаПожаловаться
Да!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Она лишь пытается быть с Вами на одной волне и старается не быть чужой Вам. Она пришла в Вашу семью и хочет быть ее полноправной частью.
СсылкаПожаловаться
Она и так полноправная часть. Я её не ущемляю и не показываю что она лшняя. Но вот дружиться с ней не могу.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Она и так полноправная часть. Я её не ущемляю и не показываю что она лшняя. Но вот дружиться с ней не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно со временем будет. Видно, что она старается проявить участие в Вашей жизни.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Возможно со временем будет. Видно, что она старается проявить участие в Вашей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она в лепёшку готова расшибиться. Во всём готова помогать, со мной советуется что приготовить или что одеть.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да она в лепёшку готова расшибиться. Во всём готова помогать, со мной советуется что приготовить или что одеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она молодец, немногие так себя ведут, она же Вас не поучает. А то, что Вас раздражает я поняла, проще с ней обсудить думаю этот вопрос, поговорить, сказать и показать, что она Вам нравится, все же маму конечно никто не заменит, но оцените ее старания.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Она молодец, немногие так себя ведут, она же Вас не поучает. А то, что Вас раздражает я поняла, проще с ней обсудить думаю этот вопрос, поговорить, сказать и показать, что она Вам нравится, все же маму конечно никто не заменит, но оцените ее старания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, не поучает :) иногда советует немножко и толково. Мы с ней как две волчицы на одной территории, ходим друг друга обнюхиваем :)
Не хочется с ней ссорится, скоро моя свадьба и она будет собирать меня и сопровождать в дом жениха моего.
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Неа, не поучает :) иногда советует немножко и толково. Мы с ней как две волчицы на одной территории, ходим друг друга обнюхиваем :)
Не хочется с ней ссорится, скоро моя свадьба и она будет собирать меня и сопровождать в дом жениха моего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот. Значит, просто с ней поговорите и обьясните свое виденье отношений. Надеюсь Вы оцените потом ее старания, потому что видно, что она очень хороший человек.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Вот. Значит, просто с ней поговорите и обьясните свое виденье отношений. Надеюсь Вы оцените потом ее старания, потому что видно, что она очень хороший человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Попробую завтра на неё по другому посмотреть, а то от неё зависит как она мне сахар в рот положит и переоденет к ночи. Обычно это мама делает но должна Имран сделать.
Спасибо вам. Огромное
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую завтра на неё по другому посмотреть, а то от неё зависит как она мне сахар в рот положит и переоденет к ночи. Обычно это мама делает но должна Имран сделать.
Спасибо вам. Огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо и Вам, что поделились. Удачи.
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Спасибо и Вам, что поделились. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое
ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую завтра на неё по другому посмотреть, а то от неё зависит как она мне сахар в рот положит и переоденет к ночи. Обычно это мама делает но должна Имран сделать.
Спасибо вам. Огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочка! Не только у тебя сейчас сложный период, но и у твоей мачехи тоже, ты уже взрослая и должна это понять. На протяжении всей жизни мы испытываем боль потери близких. Это надо пережить. Вас с ней связывает твой папа. Потерпи, со временем ты станешь добрее к ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем