Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мачеха или мама

Доброй ночи)) Читаю Форум и вот выпала нужда написать самой.
Прошу без стёба так как дело очень важное.
Встречаюсь второй год с мужчиной старше на 10лет, у него есть ребёнок. Девочка, 3 года. Вчера он предложил мне выйти за него замуж. А у меня сомнения( Кем я буду для малышки: мамой или мачехой?
Поделитесь опытом те, у кого была подобная ситуация в жизни. Большое спасибо заранее.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Автор, поступайте так, как подскажет сердце. Если искренне любите мужчину, то выходите за него. Родной мамой девочке, увы,вы не станете,но заменить маму сможете-если захотите и полюбите ее. Ребенок же не виноват что мама умерла,малышке и так тяжело.
СсылкаПожаловаться
Люблю, в моей жизни он и его дочка очень много значат. И я хочу ей быть близким и родым человеком.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Люблю, в моей жизни он и его дочка очень много значат. И я хочу ей быть близким и родым человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, будете! Счастья вам и терпения!
☭Кошка - плюшка☭
значит, будете! Счастья вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большущее
Nadia
Странный вопрос, мама девочки умерла, кем же вы тогда для неё станете? Любите её, заботьтесь о ней и станете для неё мамой.
Лёлька
Да конечно мамой будете, если мамой будете себя чувствовать и любить девочку.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да конечно мамой будете, если мамой будете себя чувствовать и любить девочку.
СсылкаПожаловаться
Я её люблю очень сильно, даже больше чем племяшку.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я её люблю очень сильно, даже больше чем племяшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит повезло девочке. Главное, чтобы бабушки-дедушки не вредили. Бабушка с дедушкой наверняка же захотят видеться с внучкой от умершей дочери, если они есть, конечно.
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Ну, значит повезло девочке. Главное, чтобы бабушки-дедушки не вредили. Бабушка с дедушкой наверняка же захотят видеться с внучкой от умершей дочери, если они есть, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дедушка с материнской стороны есть но он ко мне хорошо относится, он сам сказал стань ей мамой.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Дедушка с материнской стороны есть но он ко мне хорошо относится, он сам сказал стань ей мамой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит поздравляю с новым статусом. У вас все для этого есть.
mmmm
искренне желаю удачи Вашей семье
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
искренне желаю удачи Вашей семье
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое вам))))
Юлия
Если сможете взять на себя ответственность и она вас полюбит, как вы её, то будете для неё мамой. Знаю такие примеры, но это ответственно и только добрый и мудрый человек сможет любить и стать родным. Но всегда стоит помнить, что вы взрослая и умнее должны быть.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Если сможете взять на себя ответственность и она вас полюбит, как вы её, то будете для неё мамой. Знаю такие примеры, но это ответственно и только добрый и мудрый человек сможет любить и стать родным. Но всегда стоит помнить, что вы взрослая и умнее должны быть.
СсылкаПожаловаться
Я готова к трудностям и отвественности. Главное для меня чтобы кроха наша была счастлива.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Я готова к трудностям и отвественности. Главное для меня чтобы кроха наша была счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по вашим словам уверена, что буде мамой для неё. И ещё, если у неё будет ревность на след ребёнка, то не теряйте время и ищите хорошего психолога, который ей поможет поставить все на свои места без обид на вас. И, конечно, всегда делайте её значимой в семье. Что вы к ней прислушиваетесь, а не просто балуете
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
по вашим словам уверена, что буде мамой для неё. И ещё, если у неё будет ревность на след ребёнка, то не теряйте время и ищите хорошего психолога, который ей поможет поставить все на свои места без обид на вас. И, конечно, всегда делайте её значимой в семье. Что вы к ней прислушиваетесь, а не просто балуете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот по поводу след.ребёнка я не уверена( Второй году веду стабильную половую жизнь а беременности ни разу не было(((
Но если получится то скажу крохе что будет новый человечек и мне нужна будет её помощь и забота о маленьком.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот по поводу след.ребёнка я не уверена( Второй году веду стабильную половую жизнь а беременности ни разу не было(((
Но если получится то скажу крохе что будет новый человечек и мне нужна будет её помощь и забота о маленьком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нуууу, что вы! Иногда нужно притереться, как некоторые выражаются) у меня минимум 3 пары из друзей, кто заберемкали после 3-4 лет и врачи говорили, что нужно время. Моя подруга 4 года не могла и собралась уже чуть не эко, а пока думала уже сложилось все))а у вас, значит, так надо, чтобы вы успели полюбить эту малышку всем сердцем и все обязательно будет
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Да нуууу, что вы! Иногда нужно притереться, как некоторые выражаются) у меня минимум 3 пары из друзей, кто заберемкали после 3-4 лет и врачи говорили, что нужно время. Моя подруга 4 года не могла и собралась уже чуть не эко, а пока думала уже сложилось все))а у вас, значит, так надо, чтобы вы успели полюбить эту малышку всем сердцем и все обязательно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф, успокоили)) Спасибкиии
Руфина
почитала. переписку. я думаю вы будете мамой
АнонимВ ответ на Руфина
Руфина
почитала. переписку. я думаю вы будете мамой
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое))))
Боярыня Морозова
Мужчины с ребенком ищут не любимую женщину ,а хозяйку домой,так как устали от быта и ребенка.Сейчас вы возьмете заботы о ребенке на себя и о нем будете заботиться и тут же перестанете быть любимой женщиной. А через годик встретится ему любовь всей жизни и ..что делать будете?
Боярыня Морозова
Мужчины с ребенком ищут не любимую женщину ,а хозяйку домой,так как устали от быта и ребенка.Сейчас вы возьмете заботы о ребенке на себя и о нем будете заботиться и тут же перестанете быть любимой женщиной. А через годик встретится ему любовь всей жизни и ..что делать будете?
СсылкаПожаловаться
Он не из таких, которые бегают от одной юбки к другой. Он проверился временем и обстоятельствами.
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он не из таких, которые бегают от одной юбки к другой. Он проверился временем и обстоятельствами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут юбки.
Все кого знаю,в такой ситуации развелись или живут как кошка с собакой.
Любовь пришла ко всем мужикам.
Боярыня Морозова
При чем тут юбки.
Все кого знаю,в такой ситуации развелись или живут как кошка с собакой.
Любовь пришла ко всем мужикам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы будем исключением! Мы будем жить тихо и спокойно.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
А мы будем исключением! Мы будем жить тихо и спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор, вы и есть его любимая!) Не заморачивайтесь даже)
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Автор, вы и есть его любимая!) Не заморачивайтесь даже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю)))
Он уже нагулялся и сейчас я его единственная женщина.
Спасибо Вам за поддержку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем