Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам ! Позвольте Вам .....

Поручик, поделитесь опытом и методами обольщения женщин...

- Всё очень просто, подхожу и говорю: "Мадам, позвольте Вам впиндюрить".

- Но, простите, за такое можно и по морде схлопотать...

- Можно и по морде, но большей частью впиндюриваю!
А в действительности, если к Вам обратится красавец поручик с таким предложением, то какова Ваша реакция?
Р.S. Мужчинки и Мадмуазели в прениях участия не принимают)))
Поручик Ржевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Поручик РжевскийВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не верю))))Не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям Станиславский )))
Поручик Ржевский
Ну прям Станиславский )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что делать)))Жизнь такая)))
Светлана Клименко
За то ни каких иллюзий.И если верить статистике, то каждая 3 я рассмотрит предложение, а каждая 5 я согласится.
Мурлин Мурло
Да пошлю на х этого обезьяньего самца с его грязным отростком тупым как он-его удел только обезьяньи самки а не человеческие женщины
Хороша Маша да не наша
а я по морде бить никого не буду. к тому же предлагать можно не в такой критинической манере)))) первый встречный конечно будет красиво и интеллигентно "отшит", но вот к примеру когда такие "предложения" поступают от знакомых людей - я их рассматриваю со всей серьезностью)))
SKART
Всё очень просто, подхожу и говорю: "Мадам, позвольте Вам впиндюрить", снимая резинку с пачки баксов. " Да, нет уж я сама", надевая резинку на твой корявый член.
Маринэли Владимировна
Если ты поручик , да еще и Ржевский , то только по морде . Впендюришь , когда станешь Бонапартом.
?!
Картинка не увеличивается ((( Точно не скажу, но похоже на Д.Давыдова. Ему бы сказала: "Денис Иванович, Вам, как герою-партизану, можно все" )))
Поручик РжевскийВ ответ на ?!
?!
Картинка не увеличивается ((( Точно не скажу, но похоже на Д.Давыдова. Ему бы сказала: "Денис Иванович, Вам, как герою-партизану, можно все" )))
СсылкаПожаловаться
Да мы партизаны, можем и по тылам пройтись ))))
Поручик Ржевский
Да мы партизаны, можем и по тылам пройтись ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из письма Д.И. Давыдова Багратиону: "... имел предметом партизанскую службу и по силам лет моих, и по опытности, и, если смею сказать, по отваге моей".
Вам остается только дерзать, чтобы портрет не посрамить )))
Мирослава
Согласилась бы.
Поручик РжевскийВ ответ на Мирослава
Мирослава
Согласилась бы.
СсылкаПожаловаться
Прям бальзам на израненную душу )))
МирославаВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Прям бальзам на израненную душу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тянуть? Даже те, кто начинают говорить о звездах и читать сонеты Шекспира - думают о том же - как бы впендюрить))))
Поручик РжевскийВ ответ на Мирослава
Мирослава
А чего тянуть? Даже те, кто начинают говорить о звездах и читать сонеты Шекспира - думают о том же - как бы впендюрить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло :-))))))
Мирослава
А чего тянуть? Даже те, кто начинают говорить о звездах и читать сонеты Шекспира - думают о том же - как бы впендюрить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХХЫХЫХ)) поэтому я и не верю мужским стихам и мужским "под акном тваим паю тибе о любви";))))
ибо нет там ничего духовного..а лишь замаскированное половое желание и все
МирославаВ ответ на Matrix
Matrix
ХХЫХЫХ)) поэтому я и не верю мужским стихам и мужским "под акном тваим паю тибе о любви";))))
ибо нет там ничего духовного..а лишь замаскированное половое желание и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Надо быть проще: "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен. Пойдем на сеновал";))))
Iwa
если я сама захочу - да, а если только он меня - нет
Само Совершенство
Послала бы страшными не литературными словами с полным инструктажем куда идти, кому там впендирить и в какой позе. А если настроение было фиговое, то еще и по яйцам бы съездила. А удар с ноги у меня жесткий :)))
Поручик РжевскийВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Послала бы страшными не литературными словами с полным инструктажем куда идти, кому там впендирить и в какой позе. А если настроение было фиговое, то еще и по яйцам бы съездила. А удар с ноги у меня жесткий :)))
СсылкаПожаловаться
Поручик Ржевский танцует с Наташей Ростовой:
- Наташенька, не пойти ли нам трахнуться?
- Поручик, Вы хам и наглец!
- А Вы против?
- Нет, но Вы хам и наглец!
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Василий Чижаков
Комментарий удален.Почему?
Дополнительный доход на каждый день для девушек и не только...
Если вы умеете писАть, то эта работа для вас!
Подробности Вы всегда найдёте тут http://www.otvetnemail.ru/showthread.php...

Мы работаем уже более года. Об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в сети, а так же отзывы о выплатах.

Выплаты каждый день.

Регистрируйтесь и Зарабатывайте!

Увидимся на форуме.

Всем удачи!


Да задолбал ты! Мы тут и так все работаем! )))))))))) ______________ Хотя_________ А зарплата какая?! ))))))))
Insu
Это маленький частный бизнес?
Катенок
А я военных никогда не нравились ! (((((((((
Поручик РжевскийВ ответ на Катенок
Катенок
А я военных никогда не нравились ! (((((((((
СсылкаПожаловаться
Что обидели когда то?
Поручик Ржевский
Что обидели когда то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что обидели когда то?

Нет! Изначально люди в форме не нравились. У нас было ВУ, все девчонки умирали по ним, а мне они всегда тупыми казались! ))))))))) (ничего личного) ))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем