Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам родила от бывшего любовника. Вы на чьей стороне?

История из жизни. ОН и ОНА -коллеги, бывшие любовники. ОН-многодетный отец, и по мнению многих, добропорядочный семьянин)))!!! ОНА- женщина свободная, воспитывает одного ребенка. ОН регулярно тащит ее в постель (по старой памяти), ОНА с завидным постоянством ему отказывает, ведь у него уже новая "любовь", все на том же рабочем месте, да и не БУДОРАЖИТ уже! Но вот однажды, что-то пошло не так! ОН предложил и ОНА согласилась! Возможно он был настойчив)) Результат- ОНА БЕРЕМЕННА!!! И рожает! ОН не очень рад такому раскладу! Ребенка на себя не зарегистрировал, но деньжат подкидывает(не густо), ОНА категорична- отвечают оба! (хочет установить отцовство и алиментов) Вопрос: Что вы думаете по этому поводу?
татьяна маринина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Это я
Думаю, что женщине не стоит требовать
татьяна марининаВ ответ на Это я
Это я
Думаю, что женщине не стоит требовать
СсылкаПожаловаться
обоснуйте, плиз!!
татьяна маринина
обоснуйте, плиз!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контрацепция - задача женщины. Уверена, даме не 18 и даже не 20 лет. Думаю, что она умышленно пустила все на самотёк. Даже в крайнем случае, если уж произошёл незащищённый акт, то в течение 48 часов можно выпить таблетку. Да вредно, но не смертельно.
татьяна марининаВ ответ на Это я
Это я
Контрацепция - задача женщины. Уверена, даме не 18 и даже не 20 лет. Думаю, что она умышленно пустила все на самотёк. Даже в крайнем случае, если уж произошёл незащищённый акт, то в течение 48 часов можно выпить таблетку. Да вредно, но не смертельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у него дети и жена, у него голова должна болеть))
татьяна маринина
Это у него дети и жена, у него голова должна болеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, вам сколько лет? У мужчин голова не болит, да будет вам известно. Более того, это же она сейчас требует!!! Значит ей было нужно.
татьяна марининаВ ответ на Это я
Это я
Татьяна, вам сколько лет? У мужчин голова не болит, да будет вам известно. Более того, это же она сейчас требует!!! Значит ей было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
теперь именно у него голова болит))
татьяна маринина
теперь именно у него голова болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомневаюсь. В крайнем случае жене признаётся, один-два скандала перетопит и забудется все. А даме всю жизнь отдуваться.
Светлана КолесникВ ответ на Это я
Это я
Сомневаюсь. В крайнем случае жене признаётся, один-два скандала перетопит и забудется все. А даме всю жизнь отдуваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто детей не хочет, тот и предохраняется.. ИМХО..
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на татьяна маринина
татьяна маринина
теперь именно у него голова болит))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть болит
КсенияВ ответ на Это я
Это я
Татьяна, вам сколько лет? У мужчин голова не болит, да будет вам известно. Более того, это же она сейчас требует!!! Значит ей было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так теперь будет болеть у него
NatiВ ответ на Это я
Это я
Татьяна, вам сколько лет? У мужчин голова не болит, да будет вам известно. Более того, это же она сейчас требует!!! Значит ей было нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она требует,она же и получит ПО ЗАКОНУ...теперь уже без разницы чья это была задача
Это яВ ответ на Nati
Nati
она требует,она же и получит ПО ЗАКОНУ...теперь уже без разницы чья это была задача
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Она то получит! Но вот сомневаюсь, чтоб с него много алиментов набежит. У него ведь и в своей семье достаточно детей. Цель дамы какая? Оставить своего ребёнка безотцовщиной с небольшими алиментами? Если цель в этом, то изрядно приложив усилия, она цели добьётся. Но сомневаюсь, что кто-то пожелает своему ребёнку такой доли.
NatiВ ответ на Это я
Это я
Она то получит! Но вот сомневаюсь, чтоб с него много алиментов набежит. У него ведь и в своей семье достаточно детей. Цель дамы какая? Оставить своего ребёнка безотцовщиной с небольшими алиментами? Если цель в этом, то изрядно приложив усилия, она цели добьётся. Но сомневаюсь, что кто-то пожелает своему ребёнку такой доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди разные бывают,некоторые идут на это осознанно,не посвящая в свои планы мужчину...проще самому купить презервативы,чем разгребать возможные последствия,да и семью после этого не всем удается сохранить
Это яВ ответ на Nati
Nati
люди разные бывают,некоторые идут на это осознанно,не посвящая в свои планы мужчину...проще самому купить презервативы,чем разгребать возможные последствия,да и семью после этого не всем удается сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не такая жена дура, чтоб из-за любовницы хорошего мужчину из дома гнать. Поверьте....
NatiВ ответ на Это я
Это я
Да не такая жена дура, чтоб из-за любовницы хорошего мужчину из дома гнать. Поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
насколько он хорош мы не знаем,финансовая сторона вопроса конечно имеет место
Это яВ ответ на Nati
Nati
насколько он хорош мы не знаем,финансовая сторона вопроса конечно имеет место
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорош / не хорош, а жена жила, живёт и детей рожает. Значит устраивает Ее. Покается и делу конец
Tanita SВ ответ на Это я
Это я
Да не такая жена дура, чтоб из-за любовницы хорошего мужчину из дома гнать. Поверьте....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что в этом мужчине хорошего ? То,что он будучи женатым, бегает по бабам и плодит внебрачных детей ?И ведь останавливаться не собирается. Потому как и одну любовницу добивался и ещё одну завёл. Если теперь это называется " хороший мужчина" , то что же в вашем понимании плохой ?
Это яВ ответ на Tanita S
Tanita S
А что в этом мужчине хорошего ? То,что он будучи женатым, бегает по бабам и плодит внебрачных детей ?И ведь останавливаться не собирается. Потому как и одну любовницу добивался и ещё одну завёл. Если теперь это называется " хороший мужчина" , то что же в вашем понимании плохой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Милая, Tanita S! У полстраны мужчины, пьют, бьют , не работают. Еще у некоторых сидят в тюрьмах, воюют на войне. Если мужчина где -то с дамочкой поразвлекся, удовлетворил сиюминутную потребность - это не трагедия. А дети - это вообще хорошо.
Tanita SВ ответ на Это я
Это я
Милая, Tanita S! У полстраны мужчины, пьют, бьют , не работают. Еще у некоторых сидят в тюрьмах, воюют на войне. Если мужчина где -то с дамочкой поразвлекся, удовлетворил сиюминутную потребность - это не трагедия. А дети - это вообще хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милая это я не нужно говорить прям за полстраны. У многих нормальные семьи и мужья. А в том, что некоторые мужчины позволяют себе так себя вести в браке виноваты как раз те женщины, которые согласны терпеть измены, пьянки , побои и любые унижения, лишь бы штаны были рядом. Но к счастью не все мы такие.
Это яВ ответ на Tanita S
Tanita S
Милая это я не нужно говорить прям за полстраны. У многих нормальные семьи и мужья. А в том, что некоторые мужчины позволяют себе так себя вести в браке виноваты как раз те женщины, которые согласны терпеть измены, пьянки , побои и любые унижения, лишь бы штаны были рядом. Но к счастью не все мы такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это радует:)
Но вот для меня, например, гораздо лучше, если муж получит интим на стороне, чем тратить на это СВОИ силы и время. Я вот лучше высплюсь или по хозяйству поработаю. Я с удовольствием приму его деток, если они будут на стороне. Даже не представляю, чтоб я "делила" что-то при жизни мужа (или после) и ребенку, пусть и чужому, пожалела.
Хотя муж в изменах замечен не был:)
Во всем остальном у нас полная идиллия:)
Жаль, что так много меркантильных дам, которые уже готовы имущество делить и заранее жалеют "кусок" для деток
Tanita SВ ответ на Это я
Это я
Это радует:)
Но вот для меня, например, гораздо лучше, если муж получит интим на стороне, чем тратить на это СВОИ силы и время. Я вот лучше высплюсь или по хозяйству поработаю. Я с удовольствием приму его деток, если они будут на стороне. Даже не представляю, чтоб я "делила" что-то при жизни мужа (или после) и ребенку, пусть и чужому, пожалела.
Хотя муж в изменах замечен не был:)
Во всем остальном у нас полная идиллия:)
Жаль, что так много меркантильных дам, которые уже готовы имущество делить и заранее жалеют "кусок" для деток
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если для вас приемлемы измены мужа в браке и появление у него внебрачных детей - это ваше личное дело. Для большинства, хоть немного уважающих себя женщин, это неприемлемо.
Это яВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну если для вас приемлемы измены мужа в браке и появление у него внебрачных детей - это ваше личное дело. Для большинства, хоть немного уважающих себя женщин, это неприемлемо.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не преувеличивайте. Огромное количество женщин проглотили и съели измену.... и продолжают жить с мужьями. Уважение к себе - это совсем другое.
Tanita SВ ответ на Это я
Это я
Не преувеличивайте. Огромное количество женщин проглотили и съели измену.... и продолжают жить с мужьями. Уважение к себе - это совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважение к себе - это в том числе когда вы не позволяете себя унижать и не терпите измены , пьянки, побои в браке или отношениях. Мужчины ВСЕГДА относятся к своим женщинам так , как эти женщины позволяют. А те, кто готов терпеть и прощать скотское к себе отношение всегда оправдываются " ну а что , я же не одна такая " Ну а что, этим терпилам ещё остаётся.
Это яВ ответ на Tanita S
Tanita S
Уважение к себе - это в том числе когда вы не позволяете себя унижать и не терпите измены , пьянки, побои в браке или отношениях. Мужчины ВСЕГДА относятся к своим женщинам так , как эти женщины позволяют. А те, кто готов терпеть и прощать скотское к себе отношение всегда оправдываются " ну а что , я же не одна такая " Ну а что, этим терпилам ещё остаётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Успокойтесь, живите своей жизнью.... уже штампов людям навешали. Такие нетерпимые, как вы, и так одно унижение
Tanita SВ ответ на Это я
Это я
Успокойтесь, живите своей жизнью.... уже штампов людям навешали. Такие нетерпимые, как вы, и так одно унижение
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да я и так живу своей жизнью да ещё и наслаждаюсь ею. Это вы пытаетесь всем навязать вашу философию терпилы как норму
. А для женщин, готовых всё стерпеть, существование тех кто себя и любит и уважает и правда унижение. Понимаю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем