Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадам, вам явно чего то не хватает!

Вчера вышла на остановку. Стою щурюсь на солнышке. И вдруг слышу на чистейшем украинском языке. Но рассказывать буду на русском.
Вы нарушаете закон Украины!!!!
Стало любопытно. Оборачиваюсь.
Стоит женщина с внучкой. Женщине хорошо за 40. а то и под 50. Но в шляпе, очках, обтягивающем платье, с хорошей, должна отметить, фигурой. И 1,5 метровый заборчик отделяет их от мужчины. Такого себе слегка пьющего бывшего интеллигента. Он оперся о заборчик и курит. Она подскакивает. Вы с сигаретой на ребенка. А ну отошел от сюда. Очень агрессивно настроена. Вы не имеете права.
И мимо нас проезжает машина ГАИ. Останавливаются пропустить какого то старика. Она подбегает к машине. Штрафуйте его! Он нарушает закон Украины. Курит в общественном месте....
Они через окошко поглядели на нее и поехали дальше. Она машет руками. Куда??
Я ей говорю, это ГАИ, а не патруль.
Конечно, кричит, они ведь не могут на этом заработать. Зачем им мне помогать.
Я подумала про себя. Ничего себе недотр...х у нее....
И мужчина в этот момент говорит.
Мадам, вам явно чего то не хватает!
Начинаю улыбаться невольно. Вот эта энергия. За 5 минут такой скандал. Можно же было по другому сказать. И он убрал бы сигарету. Видно, что не боец. Другой бы уже послал вслух.
А она
Мне кулака хорошего не хватает, а то бы врезала тебе.
Продолжает нарываться.
Он
Ох, не полюбили вы нашего брата. Как жаль. ОН бы вам помог.
Закрой рот. Кричит она.

Женщина абсолютно не владела собой.
И мне стало просто страшно. Неужели у меня такое может быть при отсутствии секса???

И я решила про себя. Вот если так сложиться, что не будет у меня мужчины, мужа и т.д. Вдруг так будет. То я не буду руководствоваться принципами морали.
Как многие бы тут сказали, буду шл....хой.Буду менять мужчину раз в год. Чтоб острота чувств была. Чем под 50 иметь такие расшатанные нервы, от вечной неудовлетворенности. Зато порядочная, ни поцелуя без любви....А может муж слаб???
Короче, будет чесаться, буду чесать. Чем страдать такой хронической формой жесткого недое..а..
Альбина Филатова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Альбина ФилатоваВ ответ на Ёрик
Ёрик
...сышь, зависница, сванидзе уже обручен, тэк шта ты тоже опоздала со своим недоибитом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он герой моего романа? Тогда да. Течет по ножкам.
Альбина Филатова
А он герой моего романа? Тогда да. Течет по ножкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...бедная зассыха...
Neli Zirulnik
У нас запрещенно курить на остановках , в ресторанах и +50 метров от них , на пляжУ нельзя , в парках / кроме спец, отведённых местах/ короче , во всех общественных местах. Штрафы - п*здец какие. Гражданская ответсвенность большая - если курит чел и ему скажут - как правило или уйдёт/отойдёт , или затушит. Полиция везде , никто не проедет мимо. Давно у нас это. Поэтому все привыкли , и относятся как к части культурного поведения : вы же не сядете срать на тратуар ? ,ну вот и курить там где дети тоже не прилично :)
Агент 007В ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
У нас запрещенно курить на остановках , в ресторанах и +50 метров от них , на пляжУ нельзя , в парках / кроме спец, отведённых местах/ короче , во всех общественных местах. Штрафы - п*здец какие. Гражданская ответсвенность большая - если курит чел и ему скажут - как правило или уйдёт/отойдёт , или затушит. Полиция везде , никто не проедет мимо. Давно у нас это. Поэтому все привыкли , и относятся как к части культурного поведения : вы же не сядете срать на тратуар ? ,ну вот и курить там где дети тоже не прилично :)
СсылкаПожаловаться
Ой,поеду к вам! :))) А водку пить можно?
Neli ZirulnikВ ответ на Агент 007
Агент 007
Ой,поеду к вам! :))) А водку пить можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Едемте!:) Водку не тока можно , даже нужно пить :))
Neli Zirulnik
А на счёт недотраха...Вы не подумали что может , просто у дитя , или у самой женщины просто астма ? ,или жуткая аллергия ? Чёж уж прямж так примитивненько ???
Альбина ФилатоваВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А на счёт недотраха...Вы не подумали что может , просто у дитя , или у самой женщины просто астма ? ,или жуткая аллергия ? Чёж уж прямж так примитивненько ???
СсылкаПожаловаться
Так значит примитивненько мыслю. Вы же это хотели сказать?
Виктория ххх
Ну мало ли, что у человека в жизни может быть.)) Может, просто климакс начался? Это обычно вызывает такую истерию.)))
Альбина ФилатоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Ну мало ли, что у человека в жизни может быть.)) Может, просто климакс начался? Это обычно вызывает такую истерию.)))
СсылкаПожаловаться
Пока не проходила. и надеюсь нескоро.
Виктория хххВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Пока не проходила. и надеюсь нескоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам сколько лет? Ей-то 50. Мама есть у вас? Вот за ней понаблюдайте, от чего она злится, например. Это не обязательно недотрах в таком уже возрасте.))
Альбина ФилатоваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вам сколько лет? Ей-то 50. Мама есть у вас? Вот за ней понаблюдайте, от чего она злится, например. Это не обязательно недотрах в таком уже возрасте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению не за кем наблюдать(((((
Виктория хххВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
К сожалению не за кем наблюдать(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально. Моей 55 сейчас, когда у нее наступал климакс, ей было очень тяжело, нервы и агрессия из-за всякого пустяка, так что....Причин много, короче, бывает)))
Наталья
Умения вести себя достойно ей не хватает.
Альбина ФилатоваВ ответ на Наталья
Наталья
Умения вести себя достойно ей не хватает.
СсылкаПожаловаться
Это расшатанные нервы.
Алекс
лошади- оне разные..


Василиса
Ну, секс тут не при чем, может просто больная на голову, может у ребенка астма и тд и тп, что за идиотизм придумали - недотрах (любой удовлетворит сам себя за пару минут), бывает неудовлетворенность своей жизнью, болезнь и возмущение хамством людей.
Альбина ФилатоваВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, секс тут не при чем, может просто больная на голову, может у ребенка астма и тд и тп, что за идиотизм придумали - недотрах (любой удовлетворит сам себя за пару минут), бывает неудовлетворенность своей жизнью, болезнь и возмущение хамством людей.
СсылкаПожаловаться
Ну сам себя....Это не то.
ВасилисаВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Ну сам себя....Это не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не то, тогда это тем более не недотрах, а просто вы хотите обмена энергией с человеком, которому вы (вроде как) не безразличны, т.е. - хотите отношений, хоть каких то, а не просто сексуальной разрядки....
Альбина ФилатоваВ ответ на Василиса
Василиса
Если не то, тогда это тем более не недотрах, а просто вы хотите обмена энергией с человеком, которому вы (вроде как) не безразличны, т.е. - хотите отношений, хоть каких то, а не просто сексуальной разрядки....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могу хотеть и просто сексуальной разрядки. Заняться именно сексом, а не онанизмом.
ВасилисаВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Я могу хотеть и просто сексуальной разрядки. Заняться именно сексом, а не онанизмом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если хотите партнера - значит хотите живого тепла, вам нужен именно Человек в койку а не просто секс-разрядка, не мешайте котлеты с мухами....
Безешка
банальную невоспитанность и скандальный характер сразу перевели в недотрах. а может у нее гормональная перестройка началась. а мужик мог бы и отойти с сигаретой, тем более если действительно запрещено.
Альбина ФилатоваВ ответ на Безешка
Безешка
банальную невоспитанность и скандальный характер сразу перевели в недотрах. а может у нее гормональная перестройка началась. а мужик мог бы и отойти с сигаретой, тем более если действительно запрещено.
СсылкаПожаловаться
Он не успел. Действие событий развивалось молниеносно.
БезешкаВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Он не успел. Действие событий развивалось молниеносно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, прям и к машине гаи она молниеносно сбегала? и с вами молниеносно успела поговорить? бедный мужик аж отойти не успел
Альбина ФилатоваВ ответ на Безешка
Безешка
что, прям и к машине гаи она молниеносно сбегала? и с вами молниеносно успела поговорить? бедный мужик аж отойти не успел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как фурия. Там бежать метров 5.. На остановке ж стояли... А он пригрелся на солнышке.
БезешкаВ ответ на Альбина Филатова
Альбина Филатова
Как фурия. Там бежать метров 5.. На остановке ж стояли... А он пригрелся на солнышке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот. мужик мог спокойно отойти на те же 5 метров, пока она туда сюда бегала. да и просто мог отойти по первой просьбе. тетка тоже умом не блещет, но у нее ребенок. а тут какое-то быдло мало того что даже сигарету не потушило, так еще и откровенно издевается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем