Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2011, Главная форумов

made in Russia

Какие продукты российского производства, кроме продуктов питания,бензина и газа вы покупаете? Я смотрю российские фильмы, читаю книги, пользуюсь некоторыми комп. программами. Но, надо сказать, я их, в основном, не покупаю, а скачиваю с и-нета пиратские копии. Зимой купила валенки и вязаные шерстяные носки у бабушки. Это, пожалуй, все.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
368
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, игрушки - это мысль. У меня детей нет, поэтому об игрушках я не подумала.
СсылкаПожаловаться
Точно, игрушки - это мысль. У меня детей нет, поэтому об игрушках я не подумала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я покупаю косметику русскую (некоторую по уходу за кожей), травы всякие , мази., чаи на травах, и.т.д
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не факт, что если написано по-русски, сделано в России. Я сама удивилась, когда узнала, что "КУрносики" (там всякие резиновые игрухи для купания) для малышей делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
1303mail
Не факт, что если написано по-русски, сделано в России. Я сама удивилась, когда узнала, что "КУрносики" (там всякие резиновые игрухи для купания) для малышей делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас специальный магазин, фирменный!!!
СсылкаПожаловаться
1303mail
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати российские игрушки не дёшевы!
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у нас есть специализированный магазин, чисто российские игрушки и не очень дорогие, т.е есть разные, смотря что :)))
СсылкаПожаловаться
у нас есть специализированный магазин, чисто российские игрушки и не очень дорогие, т.е есть разные, смотря что :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду по сравнению с Китаем
СсылкаПожаловаться
Алекса
Я имею ввиду по сравнению с Китаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это да!!! но детям не хочется покупать китайские игрушки!!!
СсылкаПожаловаться
это да!!! но детям не хочется покупать китайские игрушки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот обэтом и речь то
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
и не только игрушки, и это правильно - качество -то лучше чем китайские
СсылкаПожаловаться
Алекса
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага... и еще не очень качественные
СсылкаПожаловаться
ага... и еще не очень качественные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Китаем всё равно не сравнить получше будут
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ну с Китаем всё равно не сравнить получше будут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да ладно... Китай делает практически весь ассортимент игрушек в магазине... и качество вовсе не плохое, если изготавливает китайская фабрика, а не какой-то подвальное сообщество)))
СсылкаПожаловаться
да ладно... Китай делает практически весь ассортимент игрушек в магазине... и качество вовсе не плохое, если изготавливает китайская фабрика, а не какой-то подвальное сообщество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт фабрики соглашусь но немецкие всё же лучше!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я тоже детям игрушки покупаю. И одежду хбэшную для малышей.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Продукты питания, обувь, одежду иногда, редко фильмы, ааа еще продукцию нашего автопрома =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Продукты питания, обувь, одежду иногда, редко фильмы, ааа еще продукцию нашего автопрома =)))
СсылкаПожаловаться
А какую обувь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
А какую обувь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Юничел, ионесси хотя они не ахти какие изящные к сожалению, но ничего другого на моих ногах не выживает =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Юничел, ионесси хотя они не ахти какие изящные к сожалению, но ничего другого на моих ногах не выживает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо!
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
добавлю трикотаж российский и постельное бельё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
трикотаж имелся в виду самый обычный, халатики, пижамки, трусики, маечки, носочки..
а постельное бельё-тоже разное.. есть ивановские фирмы, выпускающие товар на экспорт, как вы умудрились их сравнить с китайскими?)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru