Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

made in Russia

Какие продукты российского производства, кроме продуктов питания,бензина и газа вы покупаете? Я смотрю российские фильмы, читаю книги, пользуюсь некоторыми комп. программами. Но, надо сказать, я их, в основном, не покупаю, а скачиваю с и-нета пиратские копии. Зимой купила валенки и вязаные шерстяные носки у бабушки. Это, пожалуй, все.
Марина Гаглоева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
Кира Сильная
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
Марина ГаглоеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно, игрушки - это мысль. У меня детей нет, поэтому об игрушках я не подумала.
Марина Гаглоева
Точно, игрушки - это мысль. У меня детей нет, поэтому об игрушках я не подумала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я покупаю косметику русскую (некоторую по уходу за кожей), травы всякие , мази., чаи на травах, и.т.д
Кира Сильная
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
Не факт, что если написано по-русски, сделано в России. Я сама удивилась, когда узнала, что "КУрносики" (там всякие резиновые игрухи для купания) для малышей делают в Китае.
Кира СильнаяВ ответ на 1303mail
1303mail
Не факт, что если написано по-русски, сделано в России. Я сама удивилась, когда узнала, что "КУрносики" (там всякие резиновые игрухи для купания) для малышей делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас специальный магазин, фирменный!!!
ДерридушечкаВ ответ на 1303mail
1303mail
Не факт, что если написано по-русски, сделано в России. Я сама удивилась, когда узнала, что "КУрносики" (там всякие резиновые игрухи для купания) для малышей делают в Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марина ГаглоеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Кира Сильная
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
Кстати российские игрушки не дёшевы!
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати российские игрушки не дёшевы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас есть специализированный магазин, чисто российские игрушки и не очень дорогие, т.е есть разные, смотря что :)))
Кира Сильная
у нас есть специализированный магазин, чисто российские игрушки и не очень дорогие, т.е есть разные, смотря что :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду по сравнению с Китаем
Кира СильнаяВ ответ на Алекса
Алекса
Я имею ввиду по сравнению с Китаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да!!! но детям не хочется покупать китайские игрушки!!!
Кира Сильная
это да!!! но детям не хочется покупать китайские игрушки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот обэтом и речь то
Юлия Михайловна)))В ответ на Алекса
Алекса
Кстати российские игрушки не дёшевы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только игрушки, и это правильно - качество -то лучше чем китайские
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алекса
Алекса
Кстати российские игрушки не дёшевы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага... и еще не очень качественные
Светит месяц, светит ясный
ага... и еще не очень качественные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с Китаем всё равно не сравнить получше будут
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Алекса
Алекса
Ну с Китаем всё равно не сравнить получше будут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно... Китай делает практически весь ассортимент игрушек в магазине... и качество вовсе не плохое, если изготавливает китайская фабрика, а не какой-то подвальное сообщество)))
Светит месяц, светит ясный
да ладно... Китай делает практически весь ассортимент игрушек в магазине... и качество вовсе не плохое, если изготавливает китайская фабрика, а не какой-то подвальное сообщество)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт фабрики соглашусь но немецкие всё же лучше!
Кира Сильная
я покупаю племянникам Российские игрушки... красивые и слава богу не китайские!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже детям игрушки покупаю. И одежду хбэшную для малышей.
Мюмла Янсон
Продукты питания, обувь, одежду иногда, редко фильмы, ааа еще продукцию нашего автопрома =)))
Марина ГаглоеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Продукты питания, обувь, одежду иногда, редко фильмы, ааа еще продукцию нашего автопрома =)))
СсылкаПожаловаться
А какую обувь, если не секрет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марина Гаглоева
Марина Гаглоева
А какую обувь, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юничел, ионесси хотя они не ахти какие изящные к сожалению, но ничего другого на моих ногах не выживает =)))
Марина ГаглоеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Юничел, ионесси хотя они не ахти какие изящные к сожалению, но ничего другого на моих ногах не выживает =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, спасибо!
OlgaOlga
добавлю трикотаж российский и постельное бельё...
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
трикотаж имелся в виду самый обычный, халатики, пижамки, трусики, маечки, носочки..
а постельное бельё-тоже разное.. есть ивановские фирмы, выпускающие товар на экспорт, как вы умудрились их сравнить с китайскими?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем