Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мадлен Керч

Я ей звонила. Все правда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Бастет_Bȝstt
правда что? что девочка в больнице?
Анна БорткоВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
правда что? что девочка в больнице?
СсылкаПожаловаться
О чем это?
Бастет_BȝsttВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
О чем это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девочка, пострадавшая от взрыва. лежит в больнице. в москве. просила если есть возможность - помочь. хоть чем. вещи, гигиена и т.д.
Мишина МамаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
девочка, пострадавшая от взрыва. лежит в больнице. в москве. просила если есть возможность - помочь. хоть чем. вещи, гигиена и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы звонили , ей это надо?
Бастет_BȝsttВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Вы звонили , ей это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы решили только с меня спросить? я ответила на заданный вопрос. и только
Аноним
Да. Без ступни. Мамы нет. Папа типа бомж
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Без ступни. Мамы нет. Папа типа бомж
СсылкаПожаловаться
Почему бомж?У него просто официальной постоянной работы нет,как у большинства.Работает на стройках,как я поняла..В Москве ему негде жить.я читала.
Наталья Корепанова
Почему бомж?У него просто официальной постоянной работы нет,как у большинства.Работает на стройках,как я поняла..В Москве ему негде жить.я читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Его поселили в гостинице. Будто бы, все пострадавшие в Керчи под особым контролем. Я уверена, это так.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Его поселили в гостинице. Будто бы, все пострадавшие в Керчи под особым контролем. Я уверена, это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всех тонкостей не знаю.Просто в местной группе прочитала.что он ищет жилье в Москве...
Мишина МамаВ ответ на Наталья Корепанова
Наталья Корепанова
Я всех тонкостей не знаю.Просто в местной группе прочитала.что он ищет жилье в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он живет в гостинице. Ему никто не мешает получить помощь от властей Керчи.
Наталья Корепанова
Я всех тонкостей не знаю.Просто в местной группе прочитала.что он ищет жилье в Москве...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне скинули заметку с газеты. Он в гостинице. Я не в России пока. Но он пьет, кажется. Деньги ему перечислять ни в коем случае не надо. Девчонка без ступни! И вторая под вопросом!!! Кто в Москве, позвоните в больницу! Может там все и нормально.
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне скинули заметку с газеты. Он в гостинице. Я не в России пока. Но он пьет, кажется. Деньги ему перечислять ни в коем случае не надо. Девчонка без ступни! И вторая под вопросом!!! Кто в Москве, позвоните в больницу! Может там все и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меньше заметок читайте.
Наталья КорепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне скинули заметку с газеты. Он в гостинице. Я не в России пока. Но он пьет, кажется. Деньги ему перечислять ни в коем случае не надо. Девчонка без ступни! И вторая под вопросом!!! Кто в Москве, позвоните в больницу! Может там все и нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не в Москве живу..
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Его поселили в гостинице. Будто бы, все пострадавшие в Керчи под особым контролем. Я уверена, это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будто , а точно.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Его поселили в гостинице. Будто бы, все пострадавшие в Керчи под особым контролем. Я уверена, это так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мутная история! я то же позвонил, эта Модлен что начала плести что денег лучше не переводить -папа не надежный но скрин с контакта скинула с номером карты! не нравиться мне вся эта муть.......
Шура МурашеваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
мутная история! я то же позвонил, эта Модлен что начала плести что денег лучше не переводить -папа не надежный но скрин с контакта скинула с номером карты! не нравиться мне вся эта муть.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты сомневался?
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
А ты сомневался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно нет! но как грамотно нынче стали работать люди! просто снимаю шляпу не то что раньше гопстоп тупой или трубой по башке
Шура МурашеваВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
конечно нет! но как грамотно нынче стали работать люди! просто снимаю шляпу не то что раньше гопстоп тупой или трубой по башке
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово грамотно. Так ушло и нагло, что диву даешься.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Шура Мурашева
Шура Мурашева
Не то слово грамотно. Так ушло и нагло, что диву даешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так эта курица модлен и сейчас эту тему создала я ее не видел до этой темы никогда
аноним
А там вы были.Звонок это не доказательство.
Фройляйн А Фройляйн А
А что, кто-то сомневался??
Аноним
Я не в Москве пока
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не в Москве пока
СсылкаПожаловаться
Понятно что заа границей.
АнонимВ ответ на Мишина Мама
Мишина Мама
Понятно что заа границей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В командировке я. Буду 12.11
Мишина МамаВ ответ на Аноним
Аноним
В командировке я. Буду 12.11
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем